Отзывы о врачах и центрах

Ответить
ВаnikЖе
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 21:12

29 дек 2017, Пт, 18:16

С наступающим новым годом всех честных и добрых врачей-гепатологов во всём мире! :sal:
Уво24/Соф+Дак(Египет)/Нояб 2017
Аватара пользователя
Nadin
Писатель
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, Ср, 11:02
Откуда: Березники Пермский край

29 дек 2017, Пт, 21:52

А я консультировалась по поводу своей второй ПВТ по эл.почте с доктором Эдуардом Збигневичем Бурневичем. И вот что он мне посоветовал в 2016 г. (читать снизу вверх)


Спасибо! Буду лечиться!


Суббота, 6 февраля 2016, 12:34 +03:00 от Эдуард З. Бурневич <eduard.z.burnevich@gmail.com>:

Уважаемая Надежда!

Можно лечится сейчас, ничего ждать не нужно.

Софосбувир 400 мг + Даклатасвир 60 мг 12 недель (если оригинальные препараты).
Софосбувир 400 мг + Даклатасвир 60 мг 16-20 недель (если индийские дженерики).

С уважением,
Э.З.Бурневич


06.02.16, ...tova1980@mail.ru> написал(а):
Я живу в Пермском крае, г. Березники

Суббота, 6 февраля 2016, 12:15 +03:00 от Эдуард З. Бурневич <eduard.z.burnevich@gmail.com>:

Уважаемая Надежда!

Где Вы живете?

С уважением, Э.З.Бурневич


06.02.16, ...tova1980@mail.ru > написал(а):
Добрый день, Эдуард Збигневич!
Я бы хотела с Вами проконсультироваться по поводу второй ПВТ.
У меня гепатит С, 3 генотип. О гепатите узнала в октябре 2014 г.,когда пожелтела.
Я прошла ПВТ с 09.01.15 г. по 25.06.15 г. (24 недели) Альгерон80+Рибавирин. 12 недель Рибавирин 1000, потом 800. Вес на начало лечения был 53 кг. Вирусная нагрузка на начало лечения была 1,7*10*4 МЕ/мл.Получила БВО, после 3,5 недель лечения было "не обнаружено". После ПВТ спустя 3 месяца был минус, а спустя 6 месяцев снова плюс. Пересдала генотип,снова 3. Фиброскан перед лечением не делала. Сделала его 26.01.16 г. ф1-2,7,7 кПа. Последняя биохимия от 23.12.15 г.: АЛТ 11, АСТ 34. Сейчас вес 50
кг. Может быть Вам еще какие-то результаты анализов нужно написать?
Собираюсь на вторую ПВТ. Какая схема мне нужна: соф+дак или лучше
соф+дак+рибавирин? Какой срок лечения: 12 недель или лучше дольше? И
когда мне можно заходить на вторую терапию? Прошло 7 месяцев после первой,
кровь полностью восстановилась.
Заранее спасибо, очень жду Ваших рекомендаций.
1ПВТ:Альг+риб2015г.6мес+
2ПВТ:соф+дак+риб,16нед,2016г,УВО
Аватара пользователя
Nadin
Писатель
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, Ср, 11:02
Откуда: Березники Пермский край

29 дек 2017, Пт, 21:54

Пишите, консультируйтесь, отвечал он мне очень быстро.
1ПВТ:Альг+риб2015г.6мес+
2ПВТ:соф+дак+риб,16нед,2016г,УВО
Аватара пользователя
sanek
Читатель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2015, Пт, 22:50

29 дек 2017, Пт, 22:38

Хочу выразить огромную благодарность врачу который всегда помогает, не зависимо от вопроса. Не знаю где ты работаешь и по какой специальности.
Спасибо тебе доктор Комаровский.
ГС1 F3 минус 50 м.
Аватара пользователя
viki6900
Просто заглянул
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 май 2017, Сб, 06:48

30 дек 2017, Сб, 04:09

Спасибо огромное докторам Бубновскому, Дикулю! Вы поставили на ноги миллионы людей!
Последний раз редактировалось viki6900 30 дек 2017, Сб, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
ген3, F4
Альг+риб с 27.12.16
Velpanat+риб 08.12.17
5 нед -
Sabrina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2017, Пт, 21:28

30 дек 2017, Сб, 08:37

ВаnikЖе писал(а):Мациевич, Миленкевич - что ж мне на фамилии так не везёт!?
То звонки с банка: Миленкевич какую-то ищут, деньги требуют за кредит; то это...

А лечились, походу, очень много скобок
Аватара пользователя
Жендос
Уже не новичок
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 дек 2017, Сб, 15:59
Откуда: Москва

30 дек 2017, Сб, 09:18

syrtmach писал(а):Хочу оставить отзыв о великолепном знающем своё дело враче гепатологе Занегиной Людмиле Романовне!
Гепатит С c этим врачом был соизмерим с простым гриппом, чувство такта и отзывчивость, пациенты попавшие к Людмиле Романовне в надежных руках.
Спасибо за профессионализм!
Геп.С.1b.F-0
Альф-2b+риб+нарлап+норви.МОНИКИ!!!
4 н-!
12н-!
Конец пвт
26н-!
Бессалова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2018, Чт, 12:27

04 янв 2018, Чт, 12:56

Если вы попадёте на приём к Мациевич Марии Владиславовне , то считайте у вас появился реальный шанс прожить долгую счастливую жизнь забыв о диагнозе. Потрясающий врач! У неё есть ответ на каждый вопрос о диагнозе,у меня был цирроз и вдобавок диабет и еще куча всяких болячек . Всё распишет, расскажет, будет на связи на протяжении всего курса лечения в любое время! Полная поддержка и внимание! Безмерно благодарна! Провели лечение по полису ОМС.
Рекомендую от всей души. Если вы столкнулись с этой проблемой обязательно постарайтесь попасть на приём к Марии Владиславовне!
Спасибо ей большое от себя и моей семьи,что подарила надежду и жизнь!
Аватара пользователя
Жендос
Уже не новичок
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 дек 2017, Сб, 15:59
Откуда: Москва

04 янв 2018, Чт, 22:03

И это реально доктора творят чудеса!!! Бесплатно по ОМС!!!
Геп.С.1b.F-0
Альф-2b+риб+нарлап+норви.МОНИКИ!!!
4 н-!
12н-!
Конец пвт
26н-!
Надежда D
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, Ср, 09:54

10 янв 2018, Ср, 10:45

Хочу поделится своей историей спасения жизни моей мамы. Осенью 2016 года мы заметили желтизну кожи и отправили маму на обследование в городе Улан-Удэ, где мама проживает. При этом за год хождения по мукам (именно так я называю обследование в городе Улан-Удэ в районной поликлинике, республиканской больнице). За год обследования от терапевта, гинеколога, до гепатолога мы не могли получить диагноз и лечение. Волею случая мы попали к Людмиле Романовне Занегиной по рекомендации врача из частной клиники в городе Улан-Удэ. Людмила Романовна - отличный профессионал и замечательный душевный человек. Она с первого дня прониклась нашей историей, оценила всю тяжесть состояния мамы (запущенный гепатит С и цирроз печени, а также камни в желчном пузыре) и контролировала, отслеживала каждый шаг лечения, корректируя и помогая преодолевать психологически сложные дни лечения. Из-за нестабильного состояния мамы мы были вынуждены проходить вирусную терапию в больнице под присмотром врачей, вливанием огромного количества альбумина.. Было страшно и тяжело, было тяжело делать каждый шаг, поскольку понимали, что цена ошибки может быть смертельна. Но благодаря профессионализму Людмилы Романовны, поддержке и человечности мы преодолели это. Сейчас мама закончила вирусную терапию и восстанавливается, наблюдается дома. Мы ждем стабилизации состояния и восстановления печени. Нам еще предстоит операция по удалению желчного пузыря, но нам уже не страшно под присмотром замечательного доктора. Спасибо вам огромное за спасение мамочки, Людмила Романовна!
sergviktorov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2018, Сб, 21:47

11 янв 2018, Чт, 19:44

Хочу поблагодарить замечательного доктора-гепатолога Мациевич Марию Владиславовну.
Она прекрасный, добрый, знающий профессонально своё дело доктор. Мария Владиславовна всегда на связи и помогает добрым советом даже в не рабочее время. Я знаком с ней с 2011, когда начал лечение. Первая попытка лечения гепатита С прошла неудачно, но Мария Владиславовна настояла и убедила на повторном курсе лечении, я ей поверил и прошёл терапию повторно в 2017году, гепатит отступил. Огромное, большое человеческое спасибо Вам Мария Владиславовна, доктор от бога.
Побольше бы таких докторов.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

14 янв 2018, Вс, 18:38

Хотел бы поблагодарить всех врачей гепатологов а в частности МОНИКИ! И особенно Занегину Л.Р.
С ней вирус отступил. Спасибо!!! Советую если есть возможность к ней попасть.
veddi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, Пн, 17:08

15 янв 2018, Пн, 18:15

Во время лечения ревматоидного полиартрита было назначено переливание крови. В результате - гепатит С. Врачи побоялись лечить гепатит, опасаясь возможности обострения полиартрита. Прошло несколько лет. И вот удача! Встреча с Марией Владиславовной Мациевич. Она была настроена оптимистично и в меня вселила уверенность в успешном лечении. Мария Владиславовна подошла к моему лечению индивидуально, помогала решить некоторые непредвиденные осложнения в процессе. Я очень благодарен Марии Владиславовне за профессиональный подход к моему случаю, а так же за чуткость и душевность!!! Лечение прошло успешно. Спасибо, Мария Владиславовна!
Миу-Миу
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 23:10

15 янв 2018, Пн, 18:59

Предлагаю в отзывах обязательными пунктами указывать: что лечили, чем лечили, как лечили.
Читать заказные слащавые однотипные вылизанные отзывы про одних и тех же врачей как-то не особо интересно.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

15 янв 2018, Пн, 19:53

Хочу выразить огромную благодарность Александрова Павлу Андреевичу. земной (низкий) вам поклон; большое человеческое спасибо; ваша неоценимая помощь не может быть и не будет забыта; спасибо за труд, бессонные ночи ваша ризнательность не знает границ.
Александров Павел Андреевич, зам. главного врача по вопросам эпидемиологии, паразитологии и инфекционных заболеваний, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог ООО "Клиника Доктора Пеля", тел. (812) 323-04-45
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

16 янв 2018, Вт, 18:16

Хочу выразить благодарность Карпову Станиславу Юрьевичу.единственному доктору работающему в рамках научного исследования в области полиморфизмов и базовых замен к ингибиторам NS3/4A...
NS5A и NS5B класса.
врач-гепатолог, к. м. н. Карпов Станислав Юрьевич
Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора тел 8 (495) 788 0002
Клиника гепатологии "МедЭлит" тел 8 (495) 646 07 47
Guess
Заглянул случайно
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 янв 2018, Сб, 09:59

22 янв 2018, Пн, 16:05

добрый день. может, кто-то сталкивался? есть на форуме выходцы из Украины, Киев?? посоветуйте пжлст врача. спасибо
гепС 3а, F0, начало пвт 15.10.2018.
2я неделя +
4я неделя -
8я неделя -
16я неделя -
013Света
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 17:29

23 янв 2018, Вт, 17:47

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Занегиной Людмиле Романовне. Очень профессиональный, отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Желаем ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

23 янв 2018, Вт, 18:30

Хочу выразить благодарность Бурневичу Эдуарду Збигневичу. Единственный врач придерживающихся рекомендациям европейских и Американских коллег.работающий в клинике имени Е.М. Тареева.единственный врач занимающийся перелечиванием пациентов после неудачной терапии после препаратов прямого противовирусного действия
Аватара пользователя
Velvet
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2018, Чт, 17:48
Откуда: МОНИКИ

22 фев 2018, Чт, 18:31

Рекомендую центр, оказывающий бесплатные услуги пациентам: МОНИКИ им.Владимирского. Рекомендую потому, что люди здесь могут получить терапию стоимостью под 1 млн.руб., совершенно бесплатно. Лечение проводится только зарегистрированными в РФ препаратами. А у врачей колоссальный опыт, т.к. этот институт работает на всю Россию и сюда ежедневно приходит множество людей с самыми разными гепатитами...
Запись на консультацию врача-гепатолога:
по телефону: +7 495 785 68 42
Лечение гепатита С генотип 1 по ОМС в МОНИКИ (Москва)
Эластометрия + консультация врача по ОМС в МОНИКИ (Москва)
Аватара пользователя
Жендос
Уже не новичок
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 дек 2017, Сб, 15:59
Откуда: Москва

23 фев 2018, Пт, 00:15

Спасибо МОНИКИ и Гармония получил свой минус.
От души огромный поклон!!!!
Геп.С.1b.F-0
Альф-2b+риб+нарлап+норви.МОНИКИ!!!
4 н-!
12н-!
Конец пвт
26н-!
ФедяФ
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 фев 2018, Чт, 14:32

24 фев 2018, Сб, 19:52

Всем привет! Неужели никто не был в Коломне? Там лечат или как обычно?
Про Моники ничего не могу сказать. Был 4 раза и все время у разных врачей. Общее впечатление нормальное.
C 3a F= 3. соф+ дак+ риб (12.03.18)
4 н. - "-"!
8 н. - "-"!
13.05.22 - "-"!!!
Аватара пользователя
Velvet
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2018, Чт, 17:48
Откуда: МОНИКИ

01 мар 2018, Чт, 17:26

7 грехов, отзывы о МОНИКИ есть на официальном сайте: http://www.monikiweb.ru/responses
Там есть отзывы в том числе 2018 года.
Лечение гепатита С генотип 1 по ОМС в МОНИКИ (Москва)
Эластометрия + консультация врача по ОМС в МОНИКИ (Москва)
Аватара пользователя
Velvet
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2018, Чт, 17:48
Откуда: МОНИКИ

02 мар 2018, Пт, 16:53

Уважаемые форумчане!

Подняла статистику о терапии в МОНИКИ:

С сентября 2015 года в арсенале схем противовирусной терапии хронического гепатита С стало возможным применение полностью безинтерфероновых режимов, в частности 3Д терапии. Такую терапию на сегодняшний день получили более 600 пациентов МОНИКИ. В первую очередь эта терапия назначается при циррозе печени и/или тяжелых сопутствующих заболеваниях.

Большинству обращающихся пациентов назначаются интерферон-содержащие схемы. Однако, при первом генотипе вируса гепатита С преимущество отдается тройной или квадро терапии (с добавлением к стандартной схеме препаратов прямого противовирусного действия).

ПЕРВЫЙ ГЕНОТИП:
- Суммарная эффективность противовирусной терапии с использованием интерферонов превышает 89%
- Безинтерфероновая терапия оказалась успешной у 99,8% пациентов

ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ГЕНОТИП:
- Лечение в стандартном режиме пегилированный интерферон+рибавирин оказалось эффективным у 73% больных

Источник: Московский областной регистр больных заболеваниями печени. Выбор: МОНИКИ
Лечение гепатита С генотип 1 по ОМС в МОНИКИ (Москва)
Эластометрия + консультация врача по ОМС в МОНИКИ (Москва)
вера надежда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, Пт, 18:46

02 мар 2018, Пт, 19:30

2 марта 2018 г. по направлению посетила гематологическое отделение МОНИКИ. Ничего плохого о врачах и персонале в регистратуре сказать не могу, все стараются выполнять свою работу быстро и вежливо! Спасибо! Приехала по предварительной записи, хорошо, что время было с запасом, отделение гематологии искала 30 минут, т.к. на входе (на карте) такого отделения не обозначено, в регистратуре отстояла еще 15 мин., думала, что к врачу попаду в свое время, но в переполненном коридоре узнала, что все, как и я, по предварительной записи, но в тоже время и по живой очереди, оказалось, что нужно еще отстоять очередь около 2-х часов. На вопрос почему так? Как можно по предварительной записи собрать такую толпу? Ответа нет. В отделении нет гардероба, все стоят с верхней одеждой в руках, сесть негде. Люди возмущаются, но никто помочь им не может. При входе в это отделение попадаешь в самый замшелый сарай, на лестницах мусор и грязь. Очень грустные мысли о российской медицине посетили меня!!! Если так все плохо, даже в Москве, что тогда происходит в регионах? Вывод пришел сам собой: виноваты, как всегда те кто руководит этими лечебными заведениями, начиная от главного врача, до заведующего каждым отделением. Равнодушные чиновники, которые не любят НИКОГО! Ведь, именно эти люди обязаны организовать процесс по приему пациентов, создать человеческие условия и соблюдать элементарный порядок не только для пациентов , но и для своих медсестер, врачей, которые точно ничего изменить не могут. Руководители МОНИКИ вы можете и должны навести порядок!!!
Ответить