Администрации форума!!!

Ответить
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

14 янв 2018, Вс, 20:39

7 грехов писал(а):Уважаемый администратор! Мне в личные сообщения приходит как я считаю реклама от господина Жендос. Именно, ссылка на сайт с рекламой препарата, прошу принять меры. На сообщении восклицательный знак нажал. Очень жду вашей реакции. Заранее спасибо.

Меры приняты
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

14 янв 2018, Вс, 20:45

Boston писал(а):Я нажал в личке на восклицательный знак и получил бан до 21.01.2018 года. Вот так работает новая администрация
Уважаемый пользователь! Ваша блокировка была осуществлена в связи с угрозами в адрес нашего ресурса. Скрины угрозы сохранены. Ваша Жалоба рассмотрена положительно. Ваша повторная регистрация может быть расценена, как нарушение Правил Форума. Просим сохранять порядок на Форуме
Аватара пользователя
Boston
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:45

14 янв 2018, Вс, 21:13

pol_plusha писал(а):
Boston писал(а):Я нажал в личке на восклицательный знак и получил бан до 21.01.2018 года. Вот так работает новая администрация
Уважаемый пользователь! Ваша блокировка была осуществлена в связи с угрозами в адрес нашего ресурса. Скрины угрозы сохранены. Ваша Жалоба рассмотрена положительно. Ваша повторная регистрация может быть расценена, как нарушение Правил Форума. Просим сохранять порядок на Форуме
Просто посмотрите как было до вашего прихода и что стало сейчас. И примите правильное решение.
C, 1b, F0
Соф-Лед (Египет)
4 нед -
Аватара пользователя
Boston
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:45

14 янв 2018, Вс, 21:29

pol_plusha писал(а):
Boston писал(а):Я нажал в личке на восклицательный знак и получил бан до 21.01.2018 года. Вот так работает новая администрация
Уважаемый пользователь! Ваша блокировка была осуществлена в связи с угрозами в адрес нашего ресурса. Скрины угрозы сохранены. Ваша Жалоба рассмотрена положительно. Ваша повторная регистрация может быть расценена, как нарушение Правил Форума. Просим сохранять порядок на Форуме
Почему вы удалили сообщение. Вы сами написали скрины угрозы сохранены. Я прошу вас выложить мои угрозы сюда, пусть люди посмотрят угрожал ли я вам? мне нечего скрывать, а вам видать есть что.
C, 1b, F0
Соф-Лед (Египет)
4 нед -
indusind
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2018, Ср, 17:45

14 янв 2018, Вс, 21:45

Короче, я так понимаю, проблемы с несанкционированной торговлей лекарствами у сайта были, есть и будут. Как вижу из пояснений пользователей, всегда здесь паслись стаи продавцов, которые предлагали свои препараты в ЛС по ломовым ценам. Но теперь пришли еще и другие барыги, которые продают по 15000 (или по 18000). И у тех барыг, кто продает по 35, пукан подгорает, потому начались войны и склоки. Каждый барыга хочет вытолкнуть конкурента, но все барыги, которые продают дорого, солидарно хотят вытолкнуть тех барыг, которые сбивают им цены и забирают клиентов :) Вот такие пирожки, в моем понимании. Ужасно.
Аватара пользователя
Boston
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:45

14 янв 2018, Вс, 22:00

Где угрозы, там написано "может пострадать данный ресурс".
C, 1b, F0
Соф-Лед (Египет)
4 нед -
Аватара пользователя
Boston
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:45

14 янв 2018, Вс, 22:14

pol_plusha писал(а):
Жорикк писал(а):Ребята выложите в о крытом доступе в этой теме все кому приходило.я скриншот сделаю .это будет доказательством беспредела.у меня есть координаты владелицы сайта.она просила если есть доказательства прислать ей.она не может контроливать форум.и полагается админу.
Жду
По жалобам на рекламу в ЛС проводится блокировка пользователей.Жалоба формируется при нажатии знака ! в углу входящего сообщения
Восклицательный знак это жалоба администрации. А в сообщении написано "У меня есть координаты владелицы сайта, она просила если есть доказательства присылать ей". Как доказательства отправлять владелице сайта если вы блокируете жалобы и пользователей, которые собирают информацию по рекламе?
C, 1b, F0
Соф-Лед (Египет)
4 нед -
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

14 янв 2018, Вс, 22:20

Полный долба...ебизм.я многое видел.но такое в первый раз.
Что твориться.просто ужас.было тихо все лечились делились информацией по лечению без побочек.
Сейчас одна торговля.
А можно спросить за что Леонид забанен.от него какая угроза.
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

14 янв 2018, Вс, 22:22

Boston писал(а):Где угрозы, там написано "может пострадать данный ресурс".
Владимир, давайте обратим свое внимание на фразу "устранение агрессивного общения на форуме". Предлагаем сформировать обращение в адрес Администрации с описанием сложившейся ситуации, своих предложений в решении, что можете сделать конкретно Вы для этого? Помним о Вашем возрасте, жизненном опыте, военном прошлом и выдержке.
С Уважением
indusind
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2018, Ср, 17:45

14 янв 2018, Вс, 22:36

Boston писал(а):Где угрозы, там написано "может пострадать данный ресурс".
А по какой причине вы обещали обратиться в ФСБ?
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

14 янв 2018, Вс, 22:36

Я предлагаю.
1. Убрать рекламу клиники Моники.ибо оно лечение с феронами не соответсвует мировым и европейским безпобочным рекомендациям.во всем мире заботятся о своих гражданах и доказали о не целесообразности и даже вреде лечения феронами.лечение по полису не является бесплатным.
Убрать всех подозрительных личностей типа жендос которые разжигают склоки ругань.также прошу задарить пользователей топор и indusind.они торгуют лекарствами незарегистрированными
Я готов предоставить все последние результаты за 2017 год клинические испытания проводимые в мире.которые касаются не только HCV но и HBV HDV HEV..а так же все результаты с последних конференций
Пост отскриншотен
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

14 янв 2018, Вс, 22:42

Жорикк писал(а):Я предлагаю.
1. Убрать рекламу клиники Моники.ибо оно лечение с феронами не соответсвует мировым и европейским безпобочным рекомендациям.во всем мире заботятся о своих гражданах и доказали о не целесообразности и даже вреде лечения феронами.лечение по полису не является бесплатным.
Убрать всех подозрительных личностей типа жендос которые разжигают склоки ругань.также прошу задарить пользователей топор и indusind.они торгуют лекарствами незарегистрированными
Я готов предоставить все последние результаты за 2017 год клинические испытания проводимые в мире.которые касаются не только HCV но и HBV HDV HEV..а так же все результаты с последних конференций
Пост отскриншотен
На встрече с владельцем ресурса, запланированной на следующей неделе Ваше предложение будет представлено

P.S. Администрацией пост отскриншотен также)
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

14 янв 2018, Вс, 22:45

Оооооооооо.так вы ни чего не решаете.у меня есть номер и ватсап владельца.зачем ждать неделю.утром я доложу.премии вам за январь не видать
Аватара пользователя
Boston
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:45

14 янв 2018, Вс, 22:49

pol_plusha писал(а):
Boston писал(а):Где угрозы, там написано "может пострадать данный ресурс".
Владимир, давайте обратим свое внимание на фразу "устранение агрессивного общения на форуме". Предлагаем сформировать обращение в адрес Администрации с описанием сложившейся ситуации, своих предложений в решении, что можете сделать конкретно Вы для этого? Помним о Вашем возрасте, жизненном опыте, военном прошлом и выдержке.
С Уважением
Я тока за. Я такой же как и все здесь форумчане (но практически все не считая барыг) бальной гепатитом С, определился с лечением благодаря вашему сайту, лечение идет успешно, есть положительные результаты. Я рад чем то помочь (советом, может какой то рекомендацией, что то подсказать, т.к. болею с 1994 года, есть опыт по профилактике). Но за не большой период появилась реклама клиник Моники и гармония, которые лечат интерферонами. Я не спорю есть люди которые не могут себе позволить новые препараты и им приходиться лечиться по полюсу ОМС интерферонами губя себя еще больше, но и им подсказывали, поддерживали их, соболезновали им если лечение не удавалось. Но с появлением рекламы данных клиник и начался весь сыр бор, потому что люди прошедшие интерфероновую терапию и не получившие положительного результата, а потом вылечившиеся ингибиторами знают и понимают, что это такое интерфероны.
Вот и получилась стычка между рекламщиками данных клиник и форумчанами, а под шумок тут еще и барыги расчувствовались.
Ну как то так, я не умею мемуары писать
C, 1b, F0
Соф-Лед (Египет)
4 нед -
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

14 янв 2018, Вс, 22:49

pol_plusha. А вы правда теперь всегда будете с нами после 17:00 как модератор.
А как обращаться
Аватара пользователя
Boston
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:45

14 янв 2018, Вс, 22:50

indusind писал(а):
Boston писал(а):Где угрозы, там написано "может пострадать данный ресурс".
А по какой причине вы обещали обратиться в ФСБ?
Там же написано к друзьям и коллегам по службе
C, 1b, F0
Соф-Лед (Египет)
4 нед -
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

14 янв 2018, Вс, 22:52

Жорикк писал(а):Оооооооооо.так вы ни чего не решаете.у меня есть номер и ватсап владельца.зачем ждать неделю.утром я доложу.премии вам за январь не видать
Даааааааааааа, не тяните, пожалуйста, всегда готов работать на добровольных началах
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

14 янв 2018, Вс, 22:54

Вы святой.снимаю шляпу перед вашим трудоголизмом и патриотизмом
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

14 янв 2018, Вс, 23:06

sasha173 писал(а):Я также хочу еще попросить у Админа,чтобы Всех доброжелателей в помощи закупок на сайте @#$& кидающих в личные сообщения свои предложения,читая нотации по ценам и т.д.,были пожизненно удалены с сайта.
Такой вариант предварительно рассматривается. Д.б. внесены изменения в Правила Форума. Хотя это не дает гарантии от повторной регистрации. Будем пытаться использовать возможности хостинга
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

14 янв 2018, Вс, 23:09

Жорикк писал(а):Вы святой.снимаю шляпу перед вашим трудоголизмом и патриотизмом
Если увидите группу людей также со снятыми шляпами, знайте - это моя семья
indusind
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2018, Ср, 17:45

14 янв 2018, Вс, 23:10

Boston писал(а):Там же написано к друзьям и коллегам по службе
Да это я понял. Но по какой причине? Что на этом форуме вас вынуждает обратиться к друзьям и коллегам из ФСБ?
Аватара пользователя
Boston
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:45

14 янв 2018, Вс, 23:16

indusind писал(а):
Boston писал(а):Там же написано к друзьям и коллегам по службе
Да это я понял. Но по какой причине? Что на этом форуме вас вынуждает обратиться к друзьям и коллегам из ФСБ?
Оскорбление, угрозы от некоторых личностей
C, 1b, F0
Соф-Лед (Египет)
4 нед -
indusind
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2018, Ср, 17:45

14 янв 2018, Вс, 23:17

Я думаю из этой темы нужно viewtopic.php?f=1&t=207210 развить направление и продолжить обсуждение покупки на Indiamart и подобных индийских площадках лекарств для лечения гепатитов для личного использования. На некоторых форумах такие темы свободно существуют - На остановке, на ВИЧ + гепатит форумах. Чтобы люди сами себе заказывали, законно и делились своим опытом, как положительным, так и отрицательным с новичками. А барыг действительно стоит нещадно банить, неважно, почем они предлагают в ЛС - по 15 или по 35 тысяч.
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

15 янв 2018, Пн, 01:59

sasha173 писал(а):Ну так ответит мне Влас или нет?по поводу банов его?
Уважаемый sasha173, в данной ветке вопросы задаются Администрации Форума, кого конкретно Вы имеете в виду))
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

15 янв 2018, Пн, 02:08

***Часть сообщений, не содержащая вопросы и предложения для Администрации форума, была перенесена в тему "Курилка"
Ответить