Администрации форума!!!

Ответить
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

15 янв 2018, Пн, 06:58

Если и вы увидите группу людей .знайте это те тысячи людей ко орые прошли через этот форум.за все эти годы.и они снимают шляпу перед прежней администрацией.потому что они здесь находили поддержку и советы.заметьте правильные советы и в тему.
А можно задать вопрос вы имеете отношение к медицине.если да то скажите пользователь indusind это ваш человек? Он открыто предлагает не зарегистрированые лекарства.вот например человек болен HBV инфекцией.он в открытую рисует картину приобретения.а я вам скажу как человек с мед образованием что препараты от HBV инфекции принимаются строго по показаниям.и в неко орых случаях могут навредить.я задавал вопрос что он здесь делает.?
indusind
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2018, Ср, 17:45

15 янв 2018, Пн, 08:14

Жорикк писал(а):скажите пользователь indusind это ваш человек? Он открыто предлагает не зарегистрированые лекарства.
Хватит врать, уже совершенно заврались. Администрация все видит и читает и без ваших лживых подсказок.
Жорикк писал(а):Я готов предоставить все последние результаты за 2017 год клинические испытания проводимые в мире.которые касаются не только HCV но и HBV HDV HEV..а так же все результаты с последних конференций
Вы ни одного своего предложения из трех слов без ошибок не можете предоставить на форум, а еще и свой контент хотите размещать...
Жорикк писал(а):а я вам скажу как человек с мед образованием
Что-то совсем не похожи вы на человека с высшим образованием, тем более с медицинским. Больше похоже на то, что у вас и среднего нет. От таких профессоров кошельки и мобилы беречь надо.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

15 янв 2018, Пн, 08:30

indusind ! Ха ха ха! Жора "руль" спустился с гор!
Смешной человек! Такие наверное тоже нужны!
Жириновский же нужен в правительстве!
А у нас жорик будет.


Тока не понятно почему ему не чего не было за оскарбления??? Ответье пожалуйста? Администрации!
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

15 янв 2018, Пн, 09:53

Жорикк писал(а): А можно задать вопрос вы имеете отношение к медицине.если да то скажите пользователь indusind это ваш человек?
Первая часть вопроса по отношению ко мне - нет, к сожалению, вторая часть вопроса - просто нет
Жорикк писал(а): ...они снимают шляпу перед прежней администрацией.потому что они здесь находили поддержку и советы.заметьте правильные советы и в тему.
Я разделяю Ваше уважение к той работе, которая была проделана прежней администрацией за те годы, пока существует данный сайт и форум, поэтому планирую принять некоторые особенности Вашего общения с нынешней Администрацией и попытаться сделать что-то конструктивное в сложившейся ситуации.
indusind
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2018, Ср, 17:45

15 янв 2018, Пн, 11:13

pol_plusha писал(а):и попытаться сделать что-то конструктивное в сложившейся ситуации.
Вы его в очередной раз пожизненно заблокировали :?:
indusind
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2018, Ср, 17:45

15 янв 2018, Пн, 13:47

Да я тоже получил предупреждения, сразу небольшую пачку. Подозреваю, что многие получили. Закрывайте свою тему, отбой.
Миу-Миу
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 23:10

15 янв 2018, Пн, 19:22

Администрация, вы не читая что ли удаляете сообщения?
Я даже прочитать сама не успела на наличие ошибок, как уже удалили!
Браво!
Вы с такой же резвостью можете удалить весь бред, что за месяц написали валеры, жендосы и иже с ними?
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

15 янв 2018, Пн, 19:46

Миу-Миу писал(а):Администрация, вы не читая что ли удаляете сообщения?
Я даже прочитать сама не успела на наличие ошибок, как уже удалили!
Браво!
Вы с такой же резвостью можете удалить весь бред, что за месяц написали валеры, жендосы и иже с ними?
Получается бред вы пишите!!!
Смеритесь с этим и не сотрясайте воздух.
Мои удаляют я не бегу как вы!
Миу-Миу
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 23:10

15 янв 2018, Пн, 19:51

WenDet - жендос.
В удаленном я так и писала, что адекватные все разбегаются, остаются жендосы со своим бредом.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

15 янв 2018, Пн, 20:06

ДамаПик писал(а):Уважаемая Администрация сайта! Можете ли Вы по IP адресу установить такое грубое нарушение правил форума, как наличие второго акаунта у одного участника форума? Вот, к примеру Жендос и WenDet?
Это вчера было опубликовао...Наверное руки не дошли до проверки, т.к. здесь вчера жарковато было :?
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

17 янв 2018, Ср, 20:27

Прошу не расценивать нижеизложенное как критику действий администрации сайта.
Просто может что-нибудь совместно додумать в таком случае? Моё рац. предложение в конце поста.
Новичком мне было так интересно читать темы пролечившихся, как они писали первые сообщения в своей теме, задавали разные вопросы, начинали ПВТ и позже делились своими победами, их все искренне поздравляли и радовались за них...Это так вдохновляло.Именно так, перелопатив множество таких тем, я и решилась на лечение. А "нонеча", что?... Создал человек тему, начал лечиться, а что там с ним дальше стало - одному Богу известно...
Может давайте создадим тему тогда отдельную, типа "Поздравлямба" и там получившие минус будут делиться этой радостью и принимать поздравления, а новенькие, заинтересовавшиеся каким-либо конкретным случаем смогут найти тему каждого из счастливчиков и наудить информации, а?
Если ответ будет положительным, то мона я создам эту тему?
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

17 янв 2018, Ср, 20:37

Создавай
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

17 янв 2018, Ср, 20:53

ДамаПик писал(а): Может давайте создадим тему тогда отдельную, типа "Поздравлямба" и там получившие минус будут делиться этой радостью и принимать поздравления, а новенькие, заинтересовавшиеся каким-либо конкретным случаем смогут найти тему каждого из счастливчиков и наудить информации, а?
Если ответ будет положительным, то мона я создам эту тему?
Администрация заинтересована в том, чтобы темы содержали полезную информацию в емком формате. Корректировка сообщений, в части касающейся поздравлений, носит вынужденный характер. Ваше предложение освободит тему Курилка для прочих творческих диалогов и организует Форум. Также напоминаем, что в данной теме также будут выноситься предупреждения и баны за сообщения рекламного характера и некорректное поведение
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

17 янв 2018, Ср, 21:04

Спасибо! Готово! :lol:
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Миу-Миу
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 23:10

18 янв 2018, Чт, 13:31

pol_plusha писал(а): Администрация заинтересована в том, чтобы темы содержали полезную информацию в емком формате. Корректировка сообщений, в части касающейся поздравлений, носит вынужденный характер.
Поздравлять человека с минусом - это уже давняя традиция. А Вы предлагаете это считать ненужным и вырезать? Вам не понять чувства людей, живших с вирусом 10-20 лет и вдруг стать незаразным, а впоследствии здоровым.
Еще раз - вырезайте лучше сообщения жендосов и вендетов на текущий момент.
Пишут везде и один флуд и бред.
ДевАчка
Просто заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2017, Пт, 17:44

18 янв 2018, Чт, 15:55

Миу-Миу писал(а):
pol_plusha писал(а): Администрация заинтересована в том, чтобы темы содержали полезную информацию в емком формате. Корректировка сообщений, в части касающейся поздравлений, носит вынужденный характер.
Поздравлять человека с минусом - это уже давняя традиция. А Вы предлагаете это считать ненужным и вырезать? Вам не понять чувства людей, живших с вирусом 10-20 лет и вдруг стать незаразным, а впоследствии здоровым.
Еще раз - вырезайте лучше сообщения жендосов и вендетов на текущий момент.
Пишут везде и один флуд и бред.
Поддерживаю!!! Для большинства людей важна эмоциональная поддержка!
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

19 янв 2018, Пт, 03:18

Уважаемые наши форумчане! Все пожелания учесть крайне сложно. Речь не об удалении всех слов поддержки и поздравлений, а о локализации поздравлений "в особо крупных размерах" в отдельной теме) Хотите - поздравьте тут и там, лечите добрым словом, но помните об удобстве поиска полезной в лечении информации на Форуме.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

19 янв 2018, Пт, 06:46

Чтоб легче найти нужную информацию.ее надо прикрепить на главную.убрать налоговый вычет .это уже давно не актуально. Всякие красивые слова врачам.зачем они нужны.люди сами знают кто хороший.и если надо спросят сарафанное радио быстро разносит и хорошее и плохое.
Во первых повесить правила.обновить их.
Повесить все схемы лечение согласно протоколу EASL и АASLD.
Если руководство сайта дружит с МОНИКИ то повесьте схемы и варианты используемые в этой клинике по полису.так будет правильно .мое мнение
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

19 янв 2018, Пт, 07:06

Насчет "приколоченных" тем - и вправду, их стало очень много и немалая их часть либо повторяют то, что написано в правилах, либо уже не актуальны.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

23 янв 2018, Вт, 08:22

Внимание!!! Вброс рекламы!!!

"indusind
Просто заглянул
22 янв 2018, Пн, 12:53 Re: Кто заказывал по 25т. Помогите.

Зарегистрирован:
10.01.2018
Сообщений: 52
Никак, соф + дак подойдет для всех генотипов. Но надо лечиться по протоколам. Потому делайте генотипирование. По его результатам и фиброскана врач назначит схему согласно протокола лечения. (Далее удалено модератором)


*** Пользователь indusind заблокирован
Последний раз редактировалось ДамаПик 23 янв 2018, Вт, 10:27, всего редактировалось 3 раза.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

23 янв 2018, Вт, 10:56

Уважаемые Жорикк и ДамаПик,

Ваши предложения вынесены на обсуждение управленческой команды портала. Считаю, что часть из них вполне может быть реализована.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

23 янв 2018, Вт, 11:01

ДамаПик писал(а):Внимание!!! Вброс рекламы!!!

"indusind
Просто заглянул
22 янв 2018, Пн, 12:53 Re: Кто заказывал по 25т. Помогите.

Зарегистрирован:
10.01.2018
Сообщений: 52
Никак, соф + дак подойдет для всех генотипов. Но надо лечиться по протоколам. Потому делайте генотипирование. По его результатам и фиброскана врач назначит схему согласно протокола лечения. (Далее удалено модератором)


*** Пользователь indusind заблокирован
Спасибо, уважаемая администрация! Видя такую оперативную обратную связь, мы (и надеюсь "они") чувствуем, что форум под неусыпным контролем.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
Люляка
Просто заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 16:15

03 фев 2018, Сб, 15:50

Я новичок на форуме, но от 7 грехов пока ничего из рамок вон выходящего не слышала, обидно! Очень добродушный и позитивный человек! Мне нравиться! Верните его нам, пожалуйста! :cry:
1b, F?
Соф+лед
начало ПВТ 14.02.2018
УВО12 -
2 года спустя- Ура!!!
Аватара пользователя
Жендос
Уже не новичок
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 дек 2017, Сб, 15:59
Откуда: Москва

03 фев 2018, Сб, 18:51

7 грехов писал(а):И еще. Я живу в городе где полным полно халявных ip. Магазины, кафешки, бутики, да и просто ротазеи с не запороленым интернетом, опять же м.интернет. По этому вам будет проще блакировать не адрес, а пользователя.
Ты где так накасипорил?
Че за врачи тебя так подвели под бан?
Пропустил я!
Геп.С.1b.F-0
Альф-2b+риб+нарлап+норви.МОНИКИ!!!
4 н-!
12н-!
Конец пвт
26н-!
Ответить