Пора начинать.

Afina

09 мар 2018, Пт, 12:37

Про гепатит терапевту говорить не обязательно, можно сказать что в боку правом/левом что-то закололо и хотелось бы сдать анализы. Но в платной конечно проще будет. А про генотип у вас устаревшая информация.
Afina

09 мар 2018, Пт, 13:16

Билхимия и общий клинический анализ крови, которые рекомендуется сдать перед началом лечения являются базовыми при любом заболевании или лечении и конкретно к гепатиту отношения не имеют. Но если отдать за них несколько тысяч не жалко, то вперед в платную лабораторию.
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

09 мар 2018, Пт, 14:02

Afina писал(а):Про гепатит терапевту говорить не обязательно, можно сказать что в боку правом/левом что-то закололо и хотелось бы сдать анализы
Afina писал(а):.

Ребята,вы точно в России живёте? Да что- бы тебе бесплатные анализы сдать ,надо огни и вода пройти.Вот примерный расклад на бесплатные анализы:-Доктор у меня в правом боку что-то побаливает ,вот здесь ,хотел бы анализы сдать ,на ***** .(к терапевту у нас 2 недели очередь, это самое малое) Она-ну какие анализа вам сдавать, это должен назначить врач ,если это у вас печень беспокоит ,то инфекциониста и гепатолога у нас нет,есть в г. Красноярске ну вы к нему ближайшие 2-3 мес не попадёте,мы подадим заявку на направление к нему,позвоните через неделю .Звоню через неделю ,Она -нам пришёл ответ, вам нужно приехать (32км до больницы ,это всё, можно и по телефону сказать )Приезжаю-что бы вам получить направление ,вам нужно: сделать УЗИ брюшной полости (100 км до узи), "проглотить кишку" здать мочу, кал,пойти диспансеризацию,сдать кровь на спид, привести все результаты,мы их отправим в Красноярск и будем ждать ответа.Привожу,отсылают,ответ-10 сентября предварительная дата приёма. :shock: А что так долго? ну до Мая очередь,потом врачи по отпускам и в Сентябре есть вероятность попасть на приём 8( Попал на приём из прицепа ,(до доктора 350 км ) :| Доктор-да судя по узи у вас проблемы с печенью,вам надо сдать анализы,но бесплатно может быстро не получится у них там с реактивами перебои,надо будет набраться терпения. 8( а если вы торопитесь (сунет визитку) можно сдать здесь.. .
Я уже проходил это, выбивая направление к сурдологу :)
Последний раз редактировалось dios 09 мар 2018, Пт, 14:10, всего редактировалось 4 раза.
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Afina

09 мар 2018, Пт, 14:06

Ну это по профильным заболеваниям так всегда сложно. Но когда вы простужаетесь сильно например или бронхит у вас... вы к терапевту не ходите? Вам таблетки от кашля не выписывают? Кровь мочу не сдаете?
Afina

09 мар 2018, Пт, 14:10

Значит проходите фиброскан, решайте со схемой лечения (кто, чем и когда лечиться будет, стоит ли проверять генотип, стоит ли консультироваться с врачом по препаратам и пр..)
и перед началом лечения сдадите платно биохимию и оак, раз у вас там на столько медицина хромает.
Afina

09 мар 2018, Пт, 14:12

У нас тут в шапке форума есть тема "кабинет Федосьиной" это врач гепатолог. Можете в ее теме кратко описать ситуацию и попросить дать вам совет по анализам и лечению.
Afina

09 мар 2018, Пт, 14:27

Просто на терапии еще хотя бы раз нужно будет эти анализы сдать, и каждый раз платить будет накладно. Ну да не буду считать чужие деньги.
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

09 мар 2018, Пт, 14:40

Afina писал(а):Ну это по профильным заболеваниям так всегда сложно. Но когда вы простужаетесь сильно например или бронхит у вас... вы к терапевту не ходите? Вам таблетки от кашля не выписывают? Кровь мочу не сдаете?

Теперь я уверен ,вы не из России. :D С простудой пока к терапевту попадёшь- ,умрёшь. Либо в очереди в больнице ,либо в ожидании своего дня приёма.От простуды лечимся сами ,с помощью интернета и знакомых :lol: какие больницы.
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Afina

09 мар 2018, Пт, 14:47

Как то очень у вас запущено все с медициной)) у меня в поликлинике к терапевту тоже запись, но если с соплями и температурой, то есть кабинет неотложной помощи, там тоже терапевт сидит и укол может поставить и давление бабушкам по меряет и таблетки назначит. Хотя город у меня не большой и сложностей тоже хватает.
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

09 мар 2018, Пт, 15:03

7 грехов писал(а):Не прибедняйся. Здесь это не ценят

Я не прибедняюсь! Я констатирую факт,что у нас в здесь,бесплатной медицины нет.Вам питерским этого не понять,как и сытый голодного не разумеет.Так что свои выводы про "прибедняюсь" оставь при себе .Я слава Богу могу и за платно себе позволить лечится. Ещё один срок Пукина и такой- медицины не останется ...
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

10 мар 2018, Сб, 09:25

Фиброскан в г Красноярск ЦЕНТР СПИД
К-Маркса 45.
запись на эласторгафию (это так называется) глубоко заранее: начиная примерно с 10-го числа предыдущего месяца.
телефон 8-(391)227-44-13. цена 2050р.
Хотел списаться цивилизованно,через регистратура ру, но там ЦЕНТР-СПИД не значится.Пока нашёл один способ -звонить. https://web-registratura.ru/index.php?o ... p=1&mode=1
http://aidskrsn.ru/wp-content/uploads/2 ... -прайс.pdf
Последний раз редактировалось dios 10 мар 2018, Сб, 09:35, всего редактировалось 2 раза.
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Afina

10 мар 2018, Сб, 09:28

На фиброскан почти во всех городах очередь на недели и месяцы, тут вы не исключение)
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

10 мар 2018, Сб, 09:31

Afina писал(а):На фиброскан почти во всех городах очередь на недели и месяцы, тут вы не исключение)

Да понятно,Сирии надо помочь,мы потерпим :cry: В самой богатой стране мира 2 фиброскана на город миллионик - это роскошь...


Запись с сайта ЦЕНТР-СПИД http://aidskrsn.ru/?page_id=3545
Последний раз редактировалось dios 10 мар 2018, Сб, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Afina

10 мар 2018, Сб, 09:44

У меня в городе около 700 тысяч жителей, а фиброскана нет ни одного! Только узи на каждом углу)
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

10 мар 2018, Сб, 09:51

Afina писал(а):У меня в городе около 700 тысяч жителей, а фиброскана нет ни одного! Только узи на каждом углу)

Какой вам фиброскан,чемпионат мира по футболу на носу .Потом универсиада,стадионы надо строить.Ну что поделаешь,хобби у нашего царя такое -спорт,на нас денег нет-держитесь...
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

10 мар 2018, Сб, 10:00

Afina писал(а):На фиброскан почти во всех городах очередь на недели и месяцы, тут вы не исключение)

Это бесплатно на недели.Платно есть запись уже с 15 Марта.Записался,жду подтверждения.
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Afina

10 мар 2018, Сб, 10:31

Про гастролирующий по городам фиброскан смешная тема)
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

10 мар 2018, Сб, 16:07

sasha173 писал(а):Я платно ждал 1,5 месяца по записи,с другого города привозили аппарат,цена диагностики 3 т.р.была,так что ничего в этом удивительного нет. 8-Q

Удивительное то,что всё это происходит в стране ,которой принадлежит 40%
всех мировых ресурсов.По идеи ,нам фиброскан, домой должны приносить...

Но ничего,Вован ещё срок куражнёт ,нам хоть дичь в лесу можно будет добыть,а горожанам только друг-друга поедать. :wink:
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

11 мар 2018, Вс, 07:04

А кто знает ,почему Индийские лекарства ещё не разрешены в РФ?Понятно ,что правительству на нас пофиг,а официально? Неужели интерфированная мафия
, на уровне правительства?
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

11 мар 2018, Вс, 11:16

sasha173 писал(а):Потому что склады забиты всякой фероновой лабудой из прошлого века,всякими гепатопротекторами бесполезными,если людей начнут реально вылечивать,то бизнес встанет

Почему не перекроют канал на таможне?
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Afina

11 мар 2018, Вс, 14:29

dios, сайт который ты нашел это перекупы с двойной наценкой, которые работают не законно т.к. продажа в Россиии этих препаратов запрещена и в аптеках, и на сайтах, и в соц.сетях, и даже в переходе! Купить для себя и пить их можно, а вот продавать нельзя!
Аватара пользователя
dios
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, Ср, 13:22
Откуда: Красноярский край.

11 мар 2018, Вс, 17:27

Afina писал(а):dios, сайт который ты нашел это перекупы с двойной наценкой, которые работают не законно т.к. продажа в Россиии этих препаратов запрещена и в аптеках, и на сайтах, и в соц.сетях, и даже в переходе! Купить для себя и пить их можно, а вот продавать нельзя!

Спасибо.Ясно.
Генотип 3 "а" обнаружен 2008г. Лекарства буду покупать сам, в Индии. Пропил-Минус.
Аватара пользователя
winter
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 11:07
Откуда: М.О.

11 мар 2018, Вс, 19:02

Всем привет! Нагрузка какая, расшифрейте, пожалуйста. 2.14Е+06 коп/мл так в анализе написано. Не понимаю.
СОФ+ДАК 1b f0 23.04.-15.07.2017
2,4,8,12"-"
УВО48
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

11 мар 2018, Вс, 19:14

2140000 копий.
Это чья?
Аватара пользователя
winter
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 11:07
Откуда: М.О.

11 мар 2018, Вс, 19:50

Жорикк, моя бывшая. Перед началом. Да, нагрузка огромная. Была.
СОФ+ДАК 1b f0 23.04.-15.07.2017
2,4,8,12"-"
УВО48
Ответить