Взываю о помощи опытных "Б" C

мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

25 мар 2018, Вс, 14:57

каких скобок я не писал этого че за бред......
мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

25 мар 2018, Вс, 14:59

У меня кстати тоже было случайной находкой "С" был ошарашен не употреблял наркотики! И я так ждал и мечтал начать полноценную жизнь забыть где она находится и при этом жить как все и на тебе этот геп "Б" собака нарисовался а он я слышал не лечится а вот как он печен ест интенсивнее чем "С" не знаешь?
мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

25 мар 2018, Вс, 15:07

Я тебе уже писал что чуть что поем лучка чесночка не дай бог перца остренького или хлебану винца ланца дрица гоп цаца так сразу чесотка и печень давит и бывает аж жгет со спины и суставы говорить начинают со мной а фиброс то ноль почему все так то.... у других состояние хуже по анализам а они не ощущают все пьют и едят, вот я и отказваюсь от всего как инвалид ! поэтому очень надеюсь на излечения "С" но тут этот "Б" вот и спрашиваю как он мощно будет жрать меня без "С" сильнее последствия то от кого
мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

25 мар 2018, Вс, 18:56

7 грехов писал(а):Не от печени это. Ищи другую причину. Моделировать можно много.
Тогда почему я когда принимаю фосфоглив или другие гепопротекторы то все выше перечисленные симптомы (жжение в области печени со спины , зуд, суставы которые говорят)все это проходит! если вы говорите что дело не в печени тогда почему проходит все это после употребл фосфоглива
мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

25 мар 2018, Вс, 19:19

что такое "Уво" не подскажите.....
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

25 мар 2018, Вс, 20:56

мерседес11 писал(а):
7 грехов писал(а):Не от печени это. Ищи другую причину. Моделировать можно много.
Тогда почему я когда принимаю фосфоглив или другие гепопротекторы то все выше перечисленные симптомы (жжение в области печени со спины , зуд, суставы которые говорят)все это проходит! если вы говорите что дело не в печени тогда почему проходит все это после употребл фосфоглива
Вот я тут про мужа говорила, что типа он 3абыл про гепС. Это сообщение прочитала и подумала - А ведь нифига подобного! :tooth: Он у меня до диагно3а, был любителем после работы, пивка попить с дру3ьями. После того, как у3нали о гепатите, алкоголь вообще перестал употреблять. Пролечился. Вот я ему и ска3ала : Вот ты пролечился, теперь вирус у тебя спит, а будешь бухать он опять проснется ( я так ска3ала, чтобы он испугался и не пил).
Короче, вот так он у меня бедный теперь и живет. Выпивает иногда пивка, но очень редко. А потом боится, что гепС проснется. :tooth: Иногда жалуется, что у него правое подреберье болит. Начинает расторопшу или овесол пить. Потом сходит, сдаст ПЦР, получит свой минус и сра3у у него все перестает болеть. :lol: 8-Q
Это психосоматика. Меньше 3ацикливаешься, меньше болит.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

26 мар 2018, Пн, 12:37

Afina писал(а):С желчным нет проблем?
Нет, проблем с ним вроде нет, только желч плохо сдается :oops: а так вроде все в норме узи не показывает паталогий
мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

26 мар 2018, Пн, 12:38

sasha173 писал(а):
мерседес11 писал(а):что такое "Уво" не подскажите.....
Устойчивый вирусологический ответ. 8-Q
Спасибо за ответ! 8-Q
Afina

26 мар 2018, Пн, 12:54

мерседес11 писал(а):
Afina писал(а):С желчным нет проблем?
Нет, проблем с ним вроде нет, только желч плохо сдается :oops: а так вроде все в норме узи не показывает паталогий
Вот отсюда и может быть и проблема с самочувствием и облегчение после гепатопротекторов и желчегонных. Застой желчи это тоже малоприятная штука. Попробуйте на это внимание обратить. Причина ваших проблем может быть совсем не в печени.
мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

26 мар 2018, Пн, 13:13

Afina писал(а):
мерседес11 писал(а):
Afina писал(а):С желчным нет проблем?
Нет, проблем с ним вроде нет, только желч плохо сдается :oops: а так вроде все в норме узи не показывает паталогий
Вот отсюда и может быть и проблема с самочувствием и облегчение после гепатопротекторов и желчегонных. Застой желчи это тоже малоприятная штука. Попробуйте на это внимание обратить. Причина ваших проблем может быть совсем не в печени.
Понял Вас , типа плохо желочь выделяется при пищеварение ага. но тогда почему когда я ем пищу стола номер 5 то все нормально проходит, тогда бы наверное всегда были эти симптомы после любого приема пищи, ну а так в целом я Вас понял может и так посмотрим как будет когда вылечу "С" жду не дождусь что бы проверить шашлычком с кечупом остреньким и винцом, неделя первая прошла соф-дак и ни каких ощущений как витаминки пустышки пью по ощущениям
мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

26 мар 2018, Пн, 13:17

7 грехов писал(а):У меня никогда не болело ничего в плане гепса, начал обследоватся, чую печень вроде поднывает после употребления, УЗИ сделал говорят все норм и действительно все прошло. Плацебо и есть
Согласен, и тоже слышал такое , но я то про это не думаю когда ем остренькое вообще даж не думаю совсем и не жду что ага щас начнется просто ем и по факту когда начинается тогда только понимаю что вот поел не того что вот походу печенюга совсем слаба если уж на обычный лук или чеснок или жирное такая реакция
мерседес11
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 мар 2018, Пт, 14:19

26 мар 2018, Пн, 13:20

мурена писал(а):
мерседес11 писал(а):
7 грехов писал(а):Не от печени это. Ищи другую причину. Моделировать можно много.
Тогда почему я когда принимаю фосфоглив или другие гепопротекторы то все выше перечисленные симптомы (жжение в области печени со спины , зуд, суставы которые говорят)все это проходит! если вы говорите что дело не в печени тогда почему проходит все это после употребл фосфоглива
Вот я тут про мужа говорила, что типа он 3абыл про гепС. Это сообщение прочитала и подумала - А ведь нифига подобного! :tooth: Он у меня до диагно3а, был любителем после работы, пивка попить с дру3ьями. После того, как у3нали о гепатите, алкоголь вообще перестал употреблять. Пролечился. Вот я ему и ска3ала : Вот ты пролечился, теперь вирус у тебя спит, а будешь бухать он опять проснется ( я так ска3ала, чтобы он испугался и не пил).
Короче, вот так он у меня бедный теперь и живет. Выпивает иногда пивка, но очень редко. А потом боится, что гепС проснется. :tooth: Иногда жалуется, что у него правое подреберье болит. Начинает расторопшу или овесол пить. Потом сходит, сдаст ПЦР, получит свой минус и сра3у у него все перестает болеть. :lol: 8-Q
Это психосоматика. Меньше 3ацикливаешься, меньше болит.
Мудрая Дама) ! А что он Геп "С" типа спит а не уходит прям весь вирус после пвт? врач говорит что соф-дак убивает его полностью совсем.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

26 мар 2018, Пн, 14:56

Спит вирус или и3гнан, не смогут ответить даже ученные, не то что врач. Потому что, нет таких тест - систем, которые бы с точностью до 1 копии, могли пока3ать наличие вируса. Кроме того, гепС содержиться не только в крови , но и в клетках печени и лимфатической системы. Думается, что при ра3работке и клинических испытаниях новых препаратов, испытуемым проводились исследования и крови и печени и других органов, на наличие вируса. И думается, что вируса не находили. Не после лечения, не спустя длительный промежуток времени. Но опять же, все упирается в чувствительность тест - систем.
Одно3начным при3наком исче3новения вируса и вы3доровления, считается сче3новения антител к гепатиту С. К сожалению, у большинства, прошедших ПВТ, эти антитела будут сохраняться всю жи3нь.
Поэтому, пациенты имеющие антитела к гепатиту С и отрицательный ПЦР, все равно не могут быть донорами. Не уверены врачи, вот и перестраховываются.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Afina

26 мар 2018, Пн, 15:19

Не согласна. Сейчас врачи говорят не о ремиссии о выздоровлении. И при снятии с учёта справку дают "здоров" а касаемо донорства думаю что там страхуются от повторного заражения поэтому и не берут с антителами. Вы же можем под эти антитела второй раз заразиться? Можем. И ПЦР от повторного заражения может ещё не определяться. И что им с этой кровью делать? Мониторить по ней ПЦР пол года а потом если чисто то в работу? Это очень хлопотно и затратно. Проще взять кровь у человека без каких либо антител. Хотя теоретически и он может быть уже заражения просто антитела ещё не появились. Но так правильнее спокойнее и благообразнее. Нежели от бывших цешников, которых с наркоманами сровняли, кровь переливать якобы приличным людям.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

26 мар 2018, Пн, 16:02

То о чем Вы говорите, это условное вы3доровление. При нем , действительно снимают с учета. Но такой человек, не считается стерильным от гепатита С. Никто не может гарантировать, что где то в отдаленном уголочке органи3ма, не сохранились, в 3аглушенном состоянии несколько копий вируса. Которые, при 3начительном ухудшении иммунитета, могут проснуться и активировать боле3нь. Медицинские тесты, просто технически не могут проверить, каждую клеточку органи3ма.
Аналогичная ситуация с гепатитом В. Человек переболел, вы3доровел. Антиген ушел, Пцр минус, иммунитет к гепатиту В обра3овался. С точки 3рения врачей, этот человек 3доров. Но донором ему не быть. Потому что, он все равно может быть не стерилен в отношении гепатита В.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Afina

26 мар 2018, Пн, 16:16

Заглушенные копии это как? Они или живут и размножаются или благополучно скончались и вышли естественным путем. Как по вашему живая клетка вируса может прятаться отказывать себе в естественной потребности в размножении и при этом у нее есть определенный жизненный цикл она не живёт вечно. Когда при хроническом гепатите б люди принимают лекарства которые приводят к стабилизации и снижению вирусной нагрузки то ДНК продолжат определяться. А когда ни ДНК ни РНК ничего кроме антител после лечения не осталось остальное народные страшилки.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

26 мар 2018, Пн, 16:34

Вирусы ( к коим относится и гепатит С)- это не клетки. И в общем то живыми они считаются условно. Это ген, который встраивается в днк клетки человека или животного. Некоторые вирусы, могут десятилетиями находиться в огани3ме, в спящем состоянии, сдерживаемые иммунитетом. И3 всех потребностей, у вируса, есть только одна - потребность ра3множения. Вирус не питается, не выделяет ферменты жи3недеятельности, в отличии от живой клетки. И может очень долго ждать своего " 3ве3дного часа".
Про хронический гепатит В, я не говорила. Имеется в виду перенесенный гепатит В, с вы3доровлением. Люди перенесшие гепатит В и уже не болеющие. Все равно не могут быть донорами.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Afina

26 мар 2018, Пн, 16:44

Значит ген встроенный в ДНК человека или животного точно знает порог чувствительности тэст системы после лечения и не позволяет себе размножение дабы его не заметили?
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

26 мар 2018, Пн, 16:54

Нет, просто после лечения его настолько мало и он слаб, что иммунная система способна его сдерживать, не по3воляя ра3множаться.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Afina

26 мар 2018, Пн, 17:00

И он слаб годами? Не несколько месяцев, после которых очухался и размножился как это бывает в первые полгода после лечения и называется возврат?
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

26 мар 2018, Пн, 17:57

Были результаты у КИ айцев по моему переливание крови с антителами и анти HCV и HBcab у какого то процента происходило заражение .процент не большой. Но люди заражались и гепатитом В и гепатитом С.
После иммуносупрессии возврат происходит у 6-15% носителей антител
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

26 мар 2018, Пн, 18:29

Препараты ингибиторы протеаз блокируют рецеторы вируса, что приводит к невозможности процесса слияния вируса и клеточной оболочки. Но препараты не убивают вирус, а не дают ему ра3множаться. Это иммунная система убивает и выводит вирус и3 органи3ма. Но иммунные клетки, могут "проглядеть" не3начительную часть вируса. Иммунные клетки постоянно " патрулируют" органи3м, поэтому "остаточный" вирус сидит тихо и прячется. Но если иммунитет 3начительно сни3иться, то вирус может опять выле3ти и ра3гуляться.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Afina

26 мар 2018, Пн, 18:45

Одни патрулирулировали но проглядели. А другие тихо сидят и прячутся за углом. Это теория заговора.
Afina

26 мар 2018, Пн, 18:46

Вот тоже про ВИЧ инфицированных хотела написать Саша опередил.
Ответить