Ракетно-бомбовый удар

РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

26 мар 2018, Пн, 12:38

Здравствуйте,меня зовут Сергей (39 лет)
Гепатит был обнаружен в 2011 году.Сколько лет с ним жил не знаю. Генотип 3 вирусная нагрузка,цифры не помню,но со слов врачей мизерная.
ПВТ с 15.12.2017 Реаферон 3 млн-три раза в неделю.
Рибовирин 800 мг в день ( вес 60 кг -проблема). Курс 24 недели.Стоимость всего лечения чуть более 20000,покупаю сам.
Через 2 недели вирусная нагрузка не определилась.
4 неделя-РНК вируса не обнаружено.
11 неделя-РНК не обнаружено.
Общий анализ крови,показатели лучше чем в начале лечения.
Самочувствие - честно тяжко,но терпимо. Волосы на месте.
ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ-ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ
:?:
Afina

26 мар 2018, Пн, 12:48

Конечно будет! С таким боевым настроем!
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

26 мар 2018, Пн, 15:18

Фига се :shock: Люди до сих пор короткими феронами лечатся. Кто Вам такую схему древнюю прописал?
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Afina

26 мар 2018, Пн, 15:20

Он же за свой счёт покупает. А пеги дороже наверно. А про Инги врач и вовсе не сказал.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

26 мар 2018, Пн, 16:07

Лечение мне назначили еще лет 6 назад,но в силу жизненных обстоятельств я не лечился.В декабре решился,пришел к врачу и она мне сразу про чудо таблетки сказала и про то-что реафероном никто не лечиться тоже сказала.Только я себя знаю,если бы не начал тогда лечение,то хрен меня знает когда в следующий раз собрался бы.Тем более лечились ведь раньше интерферонами. Кто-то называет схему древней,я называю классикой или золотой стандарт. Одним словом решили мы,что будем действовать по утвержденному мной плану - "ввяжемся в бой а там посмотрим". Никому ничего не советую,никого не отговариваю,тем более не думаю,что каждый выдержит.Но у меня минус. Врач говорит,что у меня сильный организм. Кстати с врачом мне повезло,гоняет меня на анализы и слушать не хочет,что мне 200 верст до врача ехать надо.
:?:
Afina

26 мар 2018, Пн, 16:21

Золотой стандарт? С шансом на успех при вашем генотипе порядка 70-80%. Я сейчас тоже ни кого не в чем не убеждаю и не отговаривают. Мне как и вам тоже врач на короткие интерфероны а свой счёт рецепт писала. Но я отказалась. То что организм сильный это хорошо но пробовать вот так его на прочность по моему рискованно. И одно дело когда людям их бесплатно дают и они халявы ради... А тут ещё и за свой счёт...реально странное решение.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

26 мар 2018, Пн, 16:45

Давайте смотреть в зеркало мира и не бояться огня.Большинство из нас имеют гепатит потому-что пробовали на прочность свой организм а вовсе не потому-что неудачно состригли заусенец.Особенно меня умиляют люди говорящие о побочках и при этом знающие сколько уксуса и марганцовки надо на 60 мл воды или сколько надо сыпать соды и лить растворителя. А верить надо своим глазам а не чужим голосам.
"Взлететь не возможно,оставаться погибнем.Отсюда вывод будем взлетать."
:?:
Afina

26 мар 2018, Пн, 16:50

Вы даже не представляете сколько людей с гепатитами с и б марганцовку в глаза не видели. Заболевание уже давно вышло за пределы употребляющего сообщества.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

26 мар 2018, Пн, 17:00

Поверьте представляю и совершенно не ханжа в этом вопросе.
И у меня все будет хорошо.
:?:
Afina

26 мар 2018, Пн, 17:02

А я не коим образом не оспорила ваши радужные перспективы.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

12 апр 2018, Чт, 10:14

И снова Здравствуйте!
В начале недели посетил лечащего врача.Очень доволен результатами анализов.
Гемоглобин 144,в марте был 135.
ГГТ - 15. АЛТ и АСТ пришли в норму,раньше стрелку ложил. Когда начал спрашивать сколько чего врач улыбнулся и сказал: - Не забивайте себе голову у Вас анализы здорового человека.
Но не все так безоблачно,в понедельник скрутило меня сильно. Думал покроюсь могильной землёю. Но выстоял. Не знаю,что это было.Может лечение,может съел чего. А может сглазили?
Всех с днем космонавтики. Первым человеком в космосе был Русский.
:?:
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

12 апр 2018, Чт, 14:12

на фероновой терапии, еще и не такое бывает. Иммунитет падает, болячки липнут. Но Вы же не ищете легких путей :tooth: :wink: Так что терпите, больше ничего не остается. :albino: Трансы в норму пришли, гем хороший, что еще надо?
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

24 апр 2018, Вт, 14:11

Стоит, наверное,рассказать свою историю диагностирования вируса HVC.
В апреле 2011 года,я сдал анализы на ВИЧ и гепатиты,поскольку готовился к лапароскопии. Немаловажным считаю тот факт,что лапароскопию мне должны были делать бесплатно,а направление получил в платной клинике заплатив 350 рублей за прием у врача. В населенном пункте,где я проживаю в данный момент времени,нет оборудования для диагностики,поэтому кровь отправляют в областной центр. Через неделю,я пришел за результатами а там новость,что у меня обнаружены антитела.Сразу направили к терапевту.Врач терапевт не сталкивалась с подобным диагнозом и была несколько выбита из колеи.Но-это ей не помешало назначить мне анализы:АСТ,АЛТ ну и т.д и т.п.УЗИ.Посоветовала пересдать анализ в областном центре.Была ли у меня в тот момент злость на врача? Скажу честно-да.Но сейчас я начинаю понимать,что терапевт сделала все,что она могла сделать с тем набором возможностей какими она располагала.И по сути пошла в правильном направлении.
На другой день я уже был далеко от дома.Утром сделал экспрес-анализ на антитела.Затем у меня забрали кровь на ПЦР.А дальше шло время.У меня начиналась паника и стала появляться злость на врачей.Почему так долго?Почему никто не может мне толком объяснить? А всего-то нужно было подождать.И сейчас я понимаю,что врачи делали свою работу и делали ее хорошо. Спасибо создателю,что он дал мне разум не впадать в истерику и не винить врачей в своих проблемах.
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

24 апр 2018, Вт, 14:57

:?
Последний раз редактировалось РВСН 20 июн 2018, Ср, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
:?:
Afina

24 апр 2018, Вт, 15:36

ПЦР по полису везде две недели на это глупо слиться, все равно что на красный свет светофора. Особо нетерпеливый идёт в платник и сдает быстрее за свои кровные. Злит когда врач назначает кучу не нужных платных анализов или уходит от ответа, проявляет равнодушие или пренебрежение к больному в силу различия социального статуса, возраста и пр. Любой человек не вербального чувствует фальш и когда это исходит от врача, к которому ты пришел со всеми своими надеждами и страхами, тогда со стороны пациента начинается недоверие нервозность и пр.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

24 апр 2018, Вт, 15:53

Че ты муйню несешь ? Кто что правильно сделал? Правильно что ты ждал столько времени? Посетил 18 врачей и потом еще несколько недель ждать результат? Какой ужас.
Стоять в очереди несколько недель чтоб пройти фгс или УЗИ или компьютерную томографию.
Знаю двоих которых можно было спасти если бы не наша бесплатная медицина и очередь месячная.
И да еще раз так на всякий случай.онкология на той стадии когда можно еще что то сделать НИ КоГДА НЕ БОЛИТ и вот здесь как раз время решает все.
На периферии врачи не проходят ни какой переквалификации и порой лечат как 20 веке.но все поменялось.тем более век интернета
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

24 апр 2018, Вт, 15:54

Афина,я согласен с Вами.Но сколько людей оказавшись в моей ситуации разочаровываются в врачах? А ведь-это глупо. Думаю со мной согласиться каждый. Когда ты получаешь положительный анализ в голове происходит взрыв. Тебе только кажется,что ты адекватно воспринимаешь информацию. В этот момент ты готов отдать все. Да, некоторые пытаются нажиться. Как очистить кабинеты от этой нечисти? Не знаю. Но недавно один из участников писал,что не надо тыркать пальцем на самое красивое объявление. А от себя хочу добавить,что не надо мыслить шаблонно. Вариант вот тебе бабло лечи меня, тоже редко прокатит.
Кстати слышал,что чтобы стать профессионалом в любом деле необходимо потратить на него 10000 часов.
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

24 апр 2018, Вт, 15:58

Жорикк,ты переводишь все в область политики. А мне плевать на политику вообще и в общем.
А мы ведь вам нужны скотами конченными
Торчит парю в чердаке, укол заклеен скотчем
Им так-то нужен @#$% и крайне озабоченный
Менталитет отточен. Снимает точка порчу
Вот и вся политика.
:?:
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

24 апр 2018, Вт, 16:02

Если в тебе не сидели фероны я бы подумал что ты шизофреник.какая политика.где в моем посте политика.? Кто поможет этим двоим и им семьям? Эти врачи? Или ты?
Тогда закончим эту дискуссию. А то я разозлюсь
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

24 апр 2018, Вт, 16:06

А ты уверен,что можешь помочь?
:?:
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

24 апр 2018, Вт, 16:17

Вы не представляете кто сейчас учиться в мед универах.которые в слове ....уй делают четыре ошибки.
Кто будет нас лечить когда мы станем старые и когда просто не сможем на свою пенсию ходит ни к платным врачам ни в платные лабы.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

24 апр 2018, Вт, 21:13

А врачи "старой" 3акалки что-ли лучше? В бытность когда я лечилась, ходила в поликлинику сдавать анали3ы, которые на3начала гепатолог. Там врач инфекционист, дядька пожилой, сра3у ска3ал - Я в гепатитах ничего не понимаю, я по кишечным инфекциям. Все вопросы по гепатиту к своему гепатологу. А потом под мою диктовку, мне анали3ы выписывал)
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

24 апр 2018, Вт, 21:20

Мурена,а к работе гепатолога у Вас много претензий?
:?:
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

24 апр 2018, Вт, 22:00

Нет. Одна и3 немногих врачей на моем пути, которая, как говориться от Бога.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

11 май 2018, Пт, 14:42

Сканы будут позже. Позвонил насчет анализа,сдавал на 20 неделе,так получилось. Насчет общего и клинического анализа крови не знаю.
рнк нvc:НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Сканы будут позже.УУУУх.
:?:
Ответить