хгви боли в правом боку

Ответить
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

21 июн 2018, Чт, 16:38

Пенсионер а как поживает доктор Фримэн?
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

21 июн 2018, Чт, 17:48

иван 2 писал(а):Пенсионер а как поживает доктор Фримэн?
Пофлудить решили? К топику никакого отношения не имеет.
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

21 июн 2018, Чт, 18:03

Ну как.я поверю что ты не видел французы скидывали правда выборка маленькая но соф+ мавриет для релапсеров 1а 1б и 3а с со всеми мутациями дал столбик 100% успеха.
А хавроша оказалась не хуже эклюпсы
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

21 июн 2018, Чт, 21:08

Максон, ребенок как? Главное чтоб был здоров, остальноее менее важно, но и ты давай не унывай , уныние грех.
максон
Уже не новичок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 19:49
Откуда: калининград

22 июн 2018, Пт, 14:24

дочка нормально, похудела правда. вчера с ней гуляли она меня любит и не хочет чтоб я уходил. сам я чувствую как обычно голова болит пью дуфалак отпускает. давление 160/100 сердце колотится как сумашедшее.
максон
Уже не новичок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 19:49
Откуда: калининград

22 июн 2018, Пт, 14:27

сказали у невролога наблюдаться ну а вообще дочка живая бегает мне радуется и меня любит.
максон
Уже не новичок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 19:49
Откуда: калининград

06 июл 2018, Пт, 12:38

Всем привет ! даю установку на выздоровление!!! хочу выговорится . самчувствие мое сейчас нормальное. пью альфанормикс для подавления кишечной флоры. на врачей забил. с женой все плохо. я сам виноват с начала этого года я извините напивался раз пять ... и при этом ругался с женой и выгонял ее. потому что состояние было пипец. адски болела голова постоянно. я уходил к родителям если сильно плохо было. врачи ничего не говорили а у меня еще были мысли что я заболел неизвестной болезнью. и пьяный жене про это говорил. сейчас я понимаю что это были мои пьяные бредни. сейчас жена с дочкой у родителей хожу в гости к дочке. а с женой все плохо не прощает меня за пьянки и поведение. и ни секса . да и вообще бегает от меня как от прокаженного. я все время прошу у нее прощения за мое поведение и не пью и говорю что это мои пьяные выдумки . ну просто у меня было помешательство на фоне головы. я говорю что мой гепатит б в спящем состоянии и для нее и дочки я не опасен. ( у жены и дочки прививки от него) и мы с женой как то ездили кровь на гепатит б оба сдали Hbsag. у нее все отрицательно, у меня конечно положительно. Сейчас я понимаю что про неизвестную болезнь это бред... она говорит что ушла из-за моих пьянок и пьяных истерик . к ним в гости захожу с дочкой поиграть и все... фиг знает что делать.
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

06 июл 2018, Пт, 12:42

максон писал(а):Всем привет ! даю установку на выздоровление!!! хочу выговорится . самчувствие мое сейчас нормальное. пью альфанормикс для подавления кишечной флоры. на врачей забил. с женой все плохо. я сам виноват с начала этого года я извините напивался раз пять ... и при этом ругался с женой и выгонял ее. потому что состояние было пипец. адски болела голова постоянно. я уходил к родителям если сильно плохо было. врачи ничего не говорили а у меня еще были мысли что я заболел неизвестной болезнью. и пьяный жене про это говорил. сейчас я понимаю что это были мои пьяные бредни. сейчас жена с дочкой у родителей хожу в гости к дочке. а с женой все плохо не прощает меня за пьянки и поведение. и ни секса . да и вообще бегает от меня как от прокаженного. я все время прошу у нее прощения за мое поведение и не пью и говорю что это мои пьяные выдумки . ну просто у меня было помешательство на фоне головы. я говорю что мой гепатит б в спящем состоянии и для нее и дочки я не опасен. ( у жены и дочки прививки от него) и мы с женой как то ездили кровь на гепатит б оба сдали Hbsag. у нее все отрицательно, у меня конечно положительно. Сейчас я понимаю что про неизвестную болезнь это бред... она говорит что ушла из-за моих пьянок и пьяных истерик . к ним в гости захожу с дочкой поиграть и все... фиг знает что делать.
Максон, теперь одних слов мало. Теперь нужны дела. Сейчас проси прощения делом. Не вздумай срыватся на синьку.
Думайте меньше, соображайте больше
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

06 июл 2018, Пт, 13:20

Тебе к психотерапевту пора и кодироваться от синьки. Чтобы жена видела - что пить ты больше не будешь, а голову тебе лечат. Одних бла-бла, уже мало. Она тебе уже не верит. Нужны действия.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
максон
Уже не новичок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 19:49
Откуда: калининград

06 июл 2018, Пт, 13:44

дак я не пью и не буду!
а какие действия , если мы уже по родителям живем. что я могу такое для нее сделать?
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

06 июл 2018, Пт, 13:52

максон писал(а):дак я не пью и не буду!
Чем докажешь? :lol:
Многие зависимые так говорят, но им уже не верят 8-Q
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

06 июл 2018, Пт, 13:57

Чтобы поверила, что пить больше не будешь - закодируйся.
Чтобы поверила, что истерик больше не будет - к доктору, голову лечить.
Это и есть действия.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
максон
Уже не новичок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 19:49
Откуда: калининград

06 июл 2018, Пт, 14:13

вот и жена не верит.. но я исправлюсь . до этого года я не пил абсолютно и не тянуло. а тут с января этого года было . по меньшей мере 5 запоев дна на три. и вот. жена поначалу верила что не буду. но поскольку в пьяном виде я дурной ругаюсь и выгоняю ее потому что были мысли о неизлечимой неизвестной болезни .. а раз так зачем их мучить чтобы не видели меня . вот почему я их выгонял пьяный я ни в коей мере не стараюсь себя оправдать виноват не спорю. и сейчас понимаю что у меня гепатит б и все теперь я не пью уже месяц. но жена по прежнему держит глухую оборону. я ей и цветы и прощения прошу но как о бетонную стену бьюсь. мы с ней договорились что даст мне срок на исправление 3 месяца. но мне сильно тяжело ее видеть даже сразу глаза мокрыми становятся когда она так со мной как будто меня нет . к тому же секса с ней естественно нет уже где то с марта месяца) а это все таки заставляет почувствовать себя мужиком. и выгоняет плохие мысли из головы.
максон
Уже не новичок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 19:49
Откуда: калининград

06 июл 2018, Пт, 15:08

вы не поверите, но сейчас у меня ясная голова. а не пить я и сам смогу. я ведь пил потому что когда выпил моя головная боль заглушалась на время.
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

06 июл 2018, Пт, 15:09

Цветы, подарки, извинения не нужны. Действия должны мыть другого плана. С ходи с дочкой, на какой нибудь утренник, а жене скажи что билетов 3. Или театр детский. Лучше в троем, потому что так у неё не возникнет желания сходить только с тобой, да и опять же дочке будет хорошо, вместе штоб. Ситуацию не торопи, ведь на творил сам писал делов. Придумай какой нибудь креатив. Праздник какой нибудь от ищи. Гугол опять же подключи. Только пойми что разрушить все быстрей, чем востановить. Не торопись. То что в голове прояснилось это очень хорошо, а подшивка не говорит что человек не будет пить.
Думайте меньше, соображайте больше
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

06 июл 2018, Пт, 15:23

Нормальный человек на подшивку пить не будет, хотя в данном случае о чем я говорю? :lol: :lol: :lol:
Дело даже не в подшивке или посещении врача ( хотя, данному товарищу, наверное стоит его посетить ( может быть и проблемы с алкоголем тогда отпадут)), нужно показать жене, что он работает над этими проблемами.
На билеты на утренник, я бы не повелась. Ведь причина расставания, была не в том, что он мало времени уделял семье. А в его пьяных истериках.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

06 июл 2018, Пт, 16:18

мурена писал(а):Нормальный человек на подшивку пить не будет, хотя в данном случае о чем я говорю? :lol: :lol: :lol:
Дело даже не в подшивке или посещении врача ( хотя, данному товарищу, наверное стоит его посетить ( может быть и проблемы с алкоголем тогда отпадут)), нужно показать жене, что он работает над этими проблемами.
На билеты на утренник, я бы не повелась. Ведь причина расставания, была не в том, что он мало времени уделял семье. А в его пьяных истериках.
Дело не в том кто на что повидется, дело в том что ему нужно не подарками и цветами вину заглаживать. Подшивка плоха что у неё срок кончается, а как правило люди потом опять бухают, да чаще сильней. А тех кто на подшивку бухает, скорее больше чем тех кто держится. Во всяком случае то что вижу я.
Думайте меньше, соображайте больше
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

06 июл 2018, Пт, 16:48

К психотерапевту ему надо, решать проблему с тараканами в голове, возможно и проблема пьянок тогда разрешится без подшивки.
Скажу лично за себя, я бы никогда не простила ,если бы меня вместе с РЕБЕНКОМ из дома выгнал муж. Если у мужика не срабатывает стоп кран, хотя бы насчет детей, то это уже страшно.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

06 июл 2018, Пт, 17:13

Вот я тоже когда прочитала, что выгонял типа для их блага, чтобы они не смотрели на него такого....Если такой " заботливый" , то для их блага свалил бы к своим родителям и квасил бы там, и пусть они смотрят на красавца своего! А выгнать из дома жену с РЕБЕНКОМ...Должны быть у каждого рамки, за пределы которых, он не выйдет в любом состоянии. Жалко только ребенка во всей этой _о в н омесильне.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

06 июл 2018, Пт, 17:54

Фрекенбок писал(а):Вот я тоже когда прочитала, что выгонял типа для их блага, чтобы они не смотрели на него такого....Если такой " заботливый" , то для их блага свалил бы к своим родителям и квасил бы там, и пусть они смотрят на красавца своего! А выгнать из дома жену с РЕБЕНКОМ...Должны быть у каждого рамки, за пределы которых, он не выйдет в любом состоянии. Жалко только ребенка во всей этой _о в н омесильне.
Я не за щищаю его, конечно поступки прямо скажем. Просто пытаюсь объяснить, что пора начинать братся за ум . Я бы под какой кочергой не находился, так бы не поступил. Просто меняйся и не думай что это будет легко
Думайте меньше, соображайте больше
максон
Уже не новичок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 19:49
Откуда: калининград

19 июл 2018, Чт, 22:48

Да, натворрил я делов, не спорю... я себя не защищаю. Теперь хожу в гости к ним , гуляю с дочкой. Вот. Жена все так же меня не прощает. Ну ничего.
максон
Уже не новичок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 19:49
Откуда: калининград

19 июл 2018, Чт, 23:03

Вот дочку дейтвительно жалко она хочет чтоб мы помирились. Вот договорились на день города погулять... голова ничего...
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

19 июл 2018, Чт, 23:30

Что тут скажешь.Сам понял это первый шаг. Я писал , тут теперь не словом, теперь делом надо.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

20 июл 2018, Пт, 08:26

Здарова Максон!Включай мужика,зарабатывай бабло,покупай детям подарки,жене сюрпризики,выходи из сумрака своего непонятного и не возвращайся туда своими мыслями никогда.И всё наладится,стремись к лучшему всегда и не заматывай себя в паутине.Всё наладится. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
максон
Уже не новичок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 19:49
Откуда: калининград

20 июл 2018, Пт, 14:30

будем стараться. Спасибо санек! где же ты пропадал)
Ответить