Центры в Москве

VladimirN

15 апр 2008, Вт, 21:14

Здравствуйте . Столкнулся с такимже недугом как и большинство отсюда - гепатит. Расскажите плз кто где лечится в Моске , может ктоот посоветует конкретного врача ?
Предположительно гепатит А или В , С не подтвердился .
Oduvanchik

15 апр 2008, Вт, 21:14

МОНИКИ-Богомолов Павел Олегович, набери в поисковике.
юленька

15 апр 2008, Вт, 21:14

институт физико-химичиской медицины гепатологический центр.Цурикова Нелли Николаевна.
VladimirN

15 апр 2008, Вт, 21:14

Спасибо . Как вы туда попали ? Вы брали направление из поликилиники или попали туда платно ? Вы сами выбрали место лечения или по рекомендации ?
Volechka

15 апр 2008, Вт, 21:14

Я наблюдаюсь в МОНИКАХ,по напрвлению из поликлиники,там лечатся люди из Подмосковья.Но хочу попробовать другую клинику.В МОНИКАХ,например,про нац.проекты ничего не говорят,когда спрашиваешь.
ekon

15 апр 2008, Вт, 21:14

в Медэлит приходят сами - это коммерческий центр. Лучше приходить уже с анализами. Первичный прием 1000 руб., вторичный 800 руб. Обратилась я туда, почитав, кстати, рекомендвции с этого форума, т.к. не очень была довольна Геп.центром на Волоколамке
tishina

15 апр 2008, Вт, 21:14

Есть хороший доктор, у которого я лечилась, он на Авиамоторной меня принимал, Зовут его Бакулин Игорь Геннадьевич. Его тел я здесь же на сайте нашла полтора года назад.
ekon

15 апр 2008, Вт, 21:14

Бакулин Игорь Геннадьевич сейчас возглавляет Медэлит, кстати:)
Gastronom

15 апр 2008, Вт, 21:14

Медэлит - Каршиева, мой выбор ))
tishina

15 апр 2008, Вт, 21:14

ничего себе, вот что значит, несколько месяцев не появляться... и берет значительно дороже за прием? :)
ekon

15 апр 2008, Вт, 21:14

Я лечусь у Каршиевой. А у профессора Бакулина по-моему прием 1200 руб (первичный), а остальных - 1000 руб.
tishina

15 апр 2008, Вт, 21:14

понятно... инфляция... нет, но доктор действительно хороший, ничего сказать не могу...
chiba

15 апр 2008, Вт, 21:14

У меня вопрос к ekon. Хотелось бы узнать чем не устроил геп.центр на Волоколамке? Просто я тоже там лечусь.
VladimirN

15 апр 2008, Вт, 21:14

Спасибо . Я так понял что надо ехать в Медэлит . А во сколько может вылиться стоимость первичного лечения гепатита В(А) .
Gastronom

15 апр 2008, Вт, 21:14

по сравнению с геп С мало )) ... плата за прием, плата за анализы, и после анализов будет все ясно ...
vasilina

15 апр 2008, Вт, 21:14

скажите, плиз, кто лечился у Каршиевой, с какими лучше анализами первый раз приходить? У меня есть уже антитела + и РНК качественный + Еще что-то надо сдавать? Кстати, сдавала в инвитро, может лучше в другом месте, у них что-то дороговато.. Спасибо за помощь
ekon

15 апр 2008, Вт, 21:14

я сдаю раз в месяц у Каршиевой следующее -
биохимия - АЛТ, АСТ, билирубин общий, билирубин прямой, гамма-ГТ; железо; ТТГ (гормоны щитовидки), клинический анализ крови. Еще, думаю, нужен генотип.
vasilina

15 апр 2008, Вт, 21:14

спасибо, а это все к первому разу надо?
ekon

15 апр 2008, Вт, 21:14

в принципе на первый прием у меня с собой не все анализы были, пришлось сдавать там же - и идти на повторный прием:(
петька

15 апр 2008, Вт, 21:14

лечился сначало в первой инфекционой в москве, но сейчас туда больше не нагой недумал что в государственной больнице на бабки разводят хуже чем в комерчкеских. потом об этом напишу
Наталья ©

15 апр 2008, Вт, 21:14

chiba писал:

> У меня вопрос к ekon. Хотелось бы узнать чем не устроил
> геп.центр на Волоколамке? Просто я тоже там лечусь.

Присоединяюсь. Я тоже там. Чем не устроило?
oksanka

15 апр 2008, Вт, 21:14

я была на приеме в центре эпидемиологии на новогиреевской, врач - Рейзис Ара Романовна, впечатления от консультации остались очень положительные, разговор вышел долгий и обстоятельный)) а потом я сдавала кровь в клинике физико-химической медицины на фрунзенской, в гепцентре, и увидела, что и там она принимает.... так что, по-моему, все зависит не от клиники, а от врача,лечиться надо у того, кому полностью доверяешь...
Earphoria

15 апр 2008, Вт, 21:14

Московская Медицинская Академия имени И.М. Сеченова
Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии
имени В.Х. Василенко
отделение гепатологии
жена

15 апр 2008, Вт, 21:14

Люди!А кто нибудь в "Прима медика" на м "Калужская" был?Там один доктор-гепатолог работает по вторникам и воскресеньям.Прием стоит 500 руб.Муж сказал что доктор,кажеться,не плохой,но лично меня цена(по сравнению с другими) смущает...
И еще бы хотела отзывы о докторе Ивановой из МедЭлита услышать?
Если кто-нибудь у этих двух докторов был-ПЛЗ отзовитесь!
Ответить