печень от нервов болит?

Ответить
о.к.

17 дек 2008, Ср, 13:08

А кто-нибудь знает: может ли печень поболелть посто от нервов?
Просто ночь проснулась, ребенка потрогала, а она вся горячущая, померила температуру 38,8. Быстрее ей таблетку; она уснула, а я спать не могу все переживаю. И чувсвую печень даёт о себе знать - поболит и перестанет и снова. Время было около 5, кушать ночью ничего не ела и последняя биоимия хорошая.
Как думаете это от нервов было или как?
nadinnae

17 дек 2008, Ср, 13:08

о.к.
ночь-царство блуждающего нерва.а его веточки есть повсюду,начиная от глаз и заканчивая внутренними органами, -и в капсуле печени в том числе.поэтому все ощущения болевые или просто дискомфорт,которые мы не замечаем днем,потому что отвлекаемся,ночью мы чувствуем.все в организме взаимосвязано,не даром же говорят,что
все болезни от нервов, и только одна от удовольствияИзображение
Натуся

17 дек 2008, Ср, 13:08

O.K. У меня печень только от нервоов и болит. Редко от еды каккой-то. А стоит эмоционально перенапрячься, сразу дает о себе знать
о.к.

17 дек 2008, Ср, 13:08

Натуся, а это нормально? Ты у врача не спрашивала?
У меня раньше от нервов сердце начинало болеть, как у всех нормальных людей, а теперь видимо тоже печень.
kot

17 дек 2008, Ср, 13:08

от нервов запросто... нам вообще по идее ни физ не эмоциональных нагрузок нельзя феварин от нервов неплохо помогает ... как удав просто становишься...
LaurKa

17 дек 2008, Ср, 13:08

вот и у меня от нервов тоже. как только сильно понервничаю, так ноет. а так вообще ее не ощущаю.
nadinnae

17 дек 2008, Ср, 13:08

если жить без физических и эмоциональных нагрузок,станешь овощем. или деревом.
kot

17 дек 2008, Ср, 13:08

с ними овощем как раз и станешь........ редиской например )))))))))
dusha

17 дек 2008, Ср, 13:08

Вполне может и от нервов... я как узнала, что у меня гепатит В, от боли в печёнке загиналась, хотя раньше не жаловалась, сейчас сделала УЗИ- печень в идеальном состоянии... и что вы думаете? ...боль прошла!!! Может я и не по теме, но оч для меня актуально и просто хотела сказать, что мысль - она материальна! Может давайте будем думать,уверять себя, что все мы вылечимся... может так и произойдет? если все вместе будем так думать?
Alya Ska

17 дек 2008, Ср, 13:08

Желчный..У меня тож дергает, как понервничаю..А вообще..что только не болит от нервов..Даж глаз дергается.Иногда оба сразу))
Elle

17 дек 2008, Ср, 13:08

У меня тоже были боли в боку, когда нервничала. Тошнило, аппетита не было. Оказалось, что это желчный. От нервов появлялся спазм.. и это сказывалось на пищеварении в целом. Выявили дискинезию и холицестит. Врач выписал Афобазол от нервов и желчегонные с тюбажем.
Alya Ska

17 дек 2008, Ср, 13:08

Ну и как? Помогает афобазол? По-моему-дрянь..
RosTInka

17 дек 2008, Ср, 13:08

Печень не может болеть. это точно желчный.
hall

17 дек 2008, Ср, 13:08

ramzes, сочувствую...
Слушай, а что это - рексетин? С нервами плохо, раньше помогал феназипам, но феназипам зло. Снотворное или успокоительное? По рецепту продается?
ramzes

17 дек 2008, Ср, 13:08

Если просто психоз, то лучше пить что-нибуть полегче, я так понимаю это какой-то сильный препарат, раз он держит приступы в узде, продается по рецепту стоит 730 р но можно и без рецепта купить спокойно, почитай за него я думаю инфа есть, по поводу моего случия, я так понимаю срабатывает гормон страха, сам по себе непроизвольно, произошло какое-то нарушение после терапии, а рексетин держит
Ответить