Найдено 309 результатов

Аромат
28 мар 2013, Чт, 16:41
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ну вот и у меня нашли
Ответы: 35
Просмотры: 19433

Re: Ну вот и у меня нашли

сходите на прием к гастроэнтерологу. Я консультируюсь и у него, и у инфекциониста.
Аромат
28 мар 2013, Чт, 13:25
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Латентная форма или излечена
Ответы: 2
Просмотры: 2415

Re: Латентная форма или излечена

Лично моё ИМХО, с 1998г. уже давно вылез бы "+". Раз его нет, похоже, что и болезни нет. На антитела, конечно, сдать для подстраховки.
Аромат
27 мар 2013, Ср, 19:29
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Lasy, с Днем Рождения!
Ответы: 31
Просмотры: 30665

Re: Lasy, с Днем Рождения!

С прошедшим днем рождения, lasy)
Здоровья, счастья!!!
Аромат
27 мар 2013, Ср, 18:40
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Беременна 3 ребятенком
Ответы: 35
Просмотры: 27554

Re: Беременна 3 ребятенком

Поздравляю!!!
А я 4 мес. назад второго сына родила) Дети -это круто!
Аромат
25 мар 2013, Пн, 16:59
Форум: Гепатиту Нет
Тема: пеги против коротких
Ответы: 28
Просмотры: 14022

Re: пеги против коротких

у меня остался + на пегинтроне. Правда, я прерывалась 2 раза. Пришлось.
Аромат
04 сен 2012, Вт, 09:29
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Вторая беременность
Ответы: 8
Просмотры: 5757

рибами и пегами. К сожалению, прерывалась.
Аромат
03 сен 2012, Пн, 21:38
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Вторая беременность
Ответы: 8
Просмотры: 5757

Всем спасибо за поздравления)

В семье чего только не было с начала ПВТ, сейчас, ТТТ, все нормально.

Прошлый раз трещин не было, но и с накладками я так и не смогла подружиться.
Аромат
03 сен 2012, Пн, 16:41
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Вторая беременность
Ответы: 8
Просмотры: 5757

Вторая беременность

Привет, народ! Давно у вас не была, вот решила заглянуть) ПВТ пройдна 2 года назад, неудачно. Вирусная нагруска высокая, как была до лечения, так и осталась. Короче, забеременели мы с мужем нечаянно... хоть и зарекались. Уже 6 мес.) Во время беременности биохимия нормализовалась (до этого АЛТ пошали...
Аромат
15 фев 2012, Ср, 14:04
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ребенок
Ответы: 6
Просмотры: 4117

Ребят, знающие, утрочните, плиз,
моя врач сказала, сдать через 1 мес., а на горячей линии у нас на форуме, сказали, что через мес. не покажет, как минимум через полгода сдать на антитела. Кто прав?
Аромат
14 фев 2012, Вт, 13:45
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Надин трипл-пвт
Ответы: 670
Просмотры: 350597

Надин, я во время лечения применяла Деринат.
Показания крови не намного, но улучшаются.
Аромат
14 фев 2012, Вт, 11:39
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Любовь!
Ответы: 35
Просмотры: 16846

Главное, чтобы все было взаимно)
С праздничком!
Аромат
13 фев 2012, Пн, 17:13
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ребенок
Ответы: 6
Просмотры: 4117

Мариш, да я готова облиться хлоркой и так и ходить, вонять, лишь бы сына не заразить.
Ножницы помыла хлоркой.
Аромат
13 фев 2012, Пн, 17:04
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ребенок
Ответы: 6
Просмотры: 4117

Ребенок

Привет, народ, у меня как всегда Пиии. И все по моей вине. Вчера купили профессиональные ножницы для стрижки волос, а они, острые, как скальпель. Короче, тяпнула себе по пальцу. Помыла, сбрызнула хлоркой. Не думала, что порежу сына... короче, задела ухо. Паника дикая, залила орущему малому ухо духам...
Аромат
30 авг 2011, Вт, 20:17
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Анализы ребенка
Ответы: 25
Просмотры: 15733

Поздравляю, как мама, которая прошла то же!!!
Аромат
24 апр 2011, Вс, 18:03
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Христос воскрес)
Ответы: 36
Просмотры: 14617

Воистину воскрес!!!
Аромат
23 апр 2011, Сб, 22:33
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

Health
оччень даже :)
Надин, примерно так и представляла. Очень добрые глаза)
Аромат
23 апр 2011, Сб, 22:25
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

Marisha
я те дам, старая! Получается, я в свои почти 33 тоже старушка :roll:
Аромат
23 апр 2011, Сб, 22:22
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

Health
ёмаё, не успела
Аромат
23 апр 2011, Сб, 22:19
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

Marisha
так ты у нас молодая дЭушка. Я почему-то думала ты постарше :)
Даже не знаю, почему.
Аромат
23 апр 2011, Сб, 22:02
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

Вот какая ты, lasy
А то уже так привыкла к Агиллере, что так тебя и представляла)))
Аромат
23 апр 2011, Сб, 21:58
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

привет, Света)
Аромат
23 апр 2011, Сб, 21:53
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

Marisha
выглядишь на все 100%!
Аромат
23 апр 2011, Сб, 21:49
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

ошиблась :)
Feofan, _|
Аромат
23 апр 2011, Сб, 21:46
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

Marisha писал(а)::lol: Ну я может и покажусь, устрою аттракцион)) но сначала мальчики))
долго ждать придёЦЦа )
Аромат
23 апр 2011, Сб, 21:42
Форум: Гепатиту Нет
Тема: горячие фото
Ответы: 324
Просмотры: 111150

lasy, кто-то что-то прозевал )))))))))
привет)