Найдено 54 результата
- 14 ноя 2016, Пн, 13:33
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ультрачувствительный на качесто
- Ответы: 67
- Просмотры: 41403
Re: Ультрачувствительный на качесто
И какое решение если не секрет?
- 14 ноя 2016, Пн, 13:13
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ультрачувствительный на качесто
- Ответы: 67
- Просмотры: 41403
Re: Ультрачувствительный на качесто
А мне с моим ф4 все таки париться? И леонид, перечитайте тему от начала и до конца. Я ничего не собирался предлагать, а всего лишь присоединился к вопросу автору.
- 14 ноя 2016, Пн, 12:42
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ультрачувствительный на качесто
- Ответы: 67
- Просмотры: 41403
Re: Ультрачувствительный на качесто
Нет не ответил. Пустые доводы... причем чьи то. Примеров не надо. Достаточно сам знаю. Ответ таков: просто он косячный и все.
- 14 ноя 2016, Пн, 12:27
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ультрачувствительный на качесто
- Ответы: 67
- Просмотры: 41403
Re: Ультрачувствительный на качесто
Вот на вентилятор @#$% кидаетесь, а по существу еще никто не ответил
- 14 ноя 2016, Пн, 12:27
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ультрачувствительный на качесто
- Ответы: 67
- Просмотры: 41403
Re: Ультрачувствительный на качесто
Понятно, сейчас можно до посинения отвечать вопроом на вопрос.. Если есть разная чувствительность значит и может быть разный результат. Если этих людей нет на форуме это не значит, что такого не может быть. И все таки, как можно утверждать что 60МЕ достпточно? При существовании анализов с чувствител...
- 14 ноя 2016, Пн, 12:17
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ультрачувствительный на качесто
- Ответы: 67
- Просмотры: 41403
Re: Ультрачувствительный на качесто
Да какая разница у кого. Сдает человек за 600 руб получает минус, рад до соплей. Дай думаю для полной уверенности слам ультру и получает плюс. Иииии?
- 14 ноя 2016, Пн, 12:15
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ультрачувствительный на качесто
- Ответы: 67
- Просмотры: 41403
Re: Ультрачувствительный на качесто
И кстати кто то писал, что любой пцр анализ с чуйкой 20МЕ. Тогда как понимать в инвитро черным по белому написано за 600 рублей чувствительность 60МЕ
- 14 ноя 2016, Пн, 12:13
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ультрачувствительный на качесто
- Ответы: 67
- Просмотры: 41403
Re: Ультрачувствительный на качесто
Почему параноют? Тогда как понимать при 60МЕ будет минус, при 15МЕ будет плюс?
- 24 окт 2016, Пн, 16:08
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
- Ответы: 15
- Просмотры: 9224
Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Добрый день! Так то я еще только третью банку допиваю. Терапия не закончена. Еще не пройдена и половина. А вот вопрос к Вам по поводу терапии 12 недель. Почему 12 недель? 3 ген Ф4 - это не обсуждается и только 24 недели. У врача наблюдаюсь. Пока идет все нормально. До разговоров об уменьшении фиброз...
- 20 окт 2016, Чт, 20:33
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Неужели ПВТ не помогла??
- Ответы: 93
- Просмотры: 60366
Re: Неужели ПВТ не помогла??
На шестой неделе минус. Соф+дак+риб. 3 ген Ф4
- 20 окт 2016, Чт, 17:44
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ребетол
- Ответы: 23
- Просмотры: 29880
Re: Ребетол
Разница в 5000 рублей. Но почему то я выбрал подороже. Наверное по принципу, чем дороже тем лучше. Других объективных причин в пользу ребетола для себя не нашел. Было бы интересно услышать профессиональное мнение по этому вопросу
- 20 окт 2016, Чт, 09:17
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: плюс на 4 неделе
- Ответы: 12
- Просмотры: 6386
Re: плюс на 4 неделе
Еще лечусь. Соф+дак+ребетол. 24 недели. Сейчас допиваю третью банку
- 20 окт 2016, Чт, 08:40
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: плюс на 4 неделе
- Ответы: 12
- Просмотры: 6386
Re: плюс на 4 неделе
Было.
2 нед 64МЕ
4 нед 110МЕ
6 нед НЕ ОБНАРУЖЕНО
3 ген Ф4
Все будет у Вас хорошо
2 нед 64МЕ
4 нед 110МЕ
6 нед НЕ ОБНАРУЖЕНО
3 ген Ф4
Все будет у Вас хорошо
- 24 сен 2016, Сб, 10:41
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
- Ответы: 15
- Просмотры: 9224
Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Начало терапии 840000 МЕ
2 недели 64 МЕ
4 недели 110 МЕ
6 недель не обнаружено
2 недели 64 МЕ
4 недели 110 МЕ
6 недель не обнаружено
- 10 сен 2016, Сб, 18:17
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
- Ответы: 15
- Просмотры: 9224
Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
2 мес назад
- 10 сен 2016, Сб, 15:42
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
- Ответы: 15
- Просмотры: 9224
Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Количество ультра:
На начало 840000 МЕ
2 нед 64 МЕ
4 нед. 110 МЕ
Как то так
На начало 840000 МЕ
2 нед 64 МЕ
4 нед. 110 МЕ
Как то так
- 01 сен 2016, Чт, 17:09
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Рибы надо?
- Ответы: 7
- Просмотры: 5717
Re: Рибы надо?
Генотип 3 ф4. Рибы обязательно. Курс 24 недели
- 30 авг 2016, Вт, 16:17
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
- Ответы: 15
- Просмотры: 9224
Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
24 недели, потому что 3-ий генотип
- 27 авг 2016, Сб, 23:16
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
- Ответы: 15
- Просмотры: 9224
Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Врач сказал, я сдал. А когда результаты получил и увидел что это такое тоже подумал...а зачем?
- 27 авг 2016, Сб, 15:02
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
- Ответы: 15
- Просмотры: 9224
Re: Стартанул! С3а/б 24 недели
Доброго дня! 2 недели ПВТ На начало ПВТ: Ультра количество 8.4*10/5 МЕ 2.1*10/6 копий Через 2 нед ультра количество 6.4*10/1 МЕ 1.6*20/2 копий Из побочек только давление поднимается сразу после приема таблеток, но в течение 12 часов выравнивается Всем удачи!
- 23 авг 2016, Вт, 18:01
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ну,поехали.
- Ответы: 21
- Просмотры: 13978
Re: Ну,поехали.
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, что это значит:
Ультра
8.4*10/5 Ме
2.1*10/6 копий
Подскажите пожалуйста, что это значит:
Ультра
8.4*10/5 Ме
2.1*10/6 копий
- 12 авг 2016, Пт, 11:37
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Ваше мнение
- Ответы: 15
- Просмотры: 8703
Re: Ваше мнение
Ну так то если гепатит 16 лет и с рождения то и сыну соответсвенно 16 лет.
А почему говорят, что вена расширена? Норма до 13мм , а кто то вообще до 14 считает
А почему говорят, что вена расширена? Норма до 13мм , а кто то вообще до 14 считает
- 10 авг 2016, Ср, 11:00
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Срочно нужна помощь знатоков!!!
- Ответы: 5
- Просмотры: 7418
Re: Срочно нужна помощь знатоков!!!
А поделитель пожалуйста опытом про рибавирин. Только начал терапию, что то меня не предупреждали о каких либо больших возможных проблемах
- 09 авг 2016, Вт, 21:36
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Срочно нужна помощь знатоков!!!
- Ответы: 5
- Просмотры: 7418
Re: Срочно нужна помощь знатоков!!!
К врачу бегом надо! А не играть в Что? Где? Когда?!!
- 09 авг 2016, Вт, 10:47
- Форум: Гепатиту Нет
- Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
- Ответы: 15
- Просмотры: 9224
Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Всем привет! Закинулся сегодня первыми таблеточками
Что имеем на сегодня:
С 3а/б Ф4(13.3)
Количество только сегодня
Всем удачи и здоровья!
Что имеем на сегодня:
С 3а/б Ф4(13.3)
Количество только сегодня
Всем удачи и здоровья!
