Найдено 54 результата

Москвич
14 ноя 2016, Пн, 13:33
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ультрачувствительный на качесто
Ответы: 67
Просмотры: 41403

Re: Ультрачувствительный на качесто

И какое решение если не секрет?
Москвич
14 ноя 2016, Пн, 13:13
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ультрачувствительный на качесто
Ответы: 67
Просмотры: 41403

Re: Ультрачувствительный на качесто

А мне с моим ф4 все таки париться? И леонид, перечитайте тему от начала и до конца. Я ничего не собирался предлагать, а всего лишь присоединился к вопросу автору.
Москвич
14 ноя 2016, Пн, 12:42
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ультрачувствительный на качесто
Ответы: 67
Просмотры: 41403

Re: Ультрачувствительный на качесто

Нет не ответил. Пустые доводы... причем чьи то. Примеров не надо. Достаточно сам знаю. Ответ таков: просто он косячный и все.
Москвич
14 ноя 2016, Пн, 12:27
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ультрачувствительный на качесто
Ответы: 67
Просмотры: 41403

Re: Ультрачувствительный на качесто

Вот на вентилятор @#$% кидаетесь, а по существу еще никто не ответил
Москвич
14 ноя 2016, Пн, 12:27
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ультрачувствительный на качесто
Ответы: 67
Просмотры: 41403

Re: Ультрачувствительный на качесто

Понятно, сейчас можно до посинения отвечать вопроом на вопрос.. Если есть разная чувствительность значит и может быть разный результат. Если этих людей нет на форуме это не значит, что такого не может быть. И все таки, как можно утверждать что 60МЕ достпточно? При существовании анализов с чувствител...
Москвич
14 ноя 2016, Пн, 12:17
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ультрачувствительный на качесто
Ответы: 67
Просмотры: 41403

Re: Ультрачувствительный на качесто

Да какая разница у кого. Сдает человек за 600 руб получает минус, рад до соплей. Дай думаю для полной уверенности слам ультру и получает плюс. Иииии?
Москвич
14 ноя 2016, Пн, 12:15
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ультрачувствительный на качесто
Ответы: 67
Просмотры: 41403

Re: Ультрачувствительный на качесто

И кстати кто то писал, что любой пцр анализ с чуйкой 20МЕ. Тогда как понимать в инвитро черным по белому написано за 600 рублей чувствительность 60МЕ
Москвич
14 ноя 2016, Пн, 12:13
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ультрачувствительный на качесто
Ответы: 67
Просмотры: 41403

Re: Ультрачувствительный на качесто

Почему параноют? Тогда как понимать при 60МЕ будет минус, при 15МЕ будет плюс?
Москвич
24 окт 2016, Пн, 16:08
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Ответы: 15
Просмотры: 9224

Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16

Добрый день! Так то я еще только третью банку допиваю. Терапия не закончена. Еще не пройдена и половина. А вот вопрос к Вам по поводу терапии 12 недель. Почему 12 недель? 3 ген Ф4 - это не обсуждается и только 24 недели. У врача наблюдаюсь. Пока идет все нормально. До разговоров об уменьшении фиброз...
Москвич
20 окт 2016, Чт, 20:33
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Неужели ПВТ не помогла??
Ответы: 93
Просмотры: 60366

Re: Неужели ПВТ не помогла??

На шестой неделе минус. Соф+дак+риб. 3 ген Ф4
Москвич
20 окт 2016, Чт, 17:44
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ребетол
Ответы: 23
Просмотры: 29880

Re: Ребетол

Разница в 5000 рублей. Но почему то я выбрал подороже. Наверное по принципу, чем дороже тем лучше. Других объективных причин в пользу ребетола для себя не нашел. Было бы интересно услышать профессиональное мнение по этому вопросу
Москвич
20 окт 2016, Чт, 09:17
Форум: Гепатиту Нет
Тема: плюс на 4 неделе
Ответы: 12
Просмотры: 6386

Re: плюс на 4 неделе

Еще лечусь. Соф+дак+ребетол. 24 недели. Сейчас допиваю третью банку
Москвич
20 окт 2016, Чт, 08:40
Форум: Гепатиту Нет
Тема: плюс на 4 неделе
Ответы: 12
Просмотры: 6386

Re: плюс на 4 неделе

Было.
2 нед 64МЕ
4 нед 110МЕ
6 нед НЕ ОБНАРУЖЕНО
3 ген Ф4

Все будет у Вас хорошо
Москвич
24 сен 2016, Сб, 10:41
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Ответы: 15
Просмотры: 9224

Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16

Начало терапии 840000 МЕ
2 недели 64 МЕ
4 недели 110 МЕ
6 недель не обнаружено
Москвич
10 сен 2016, Сб, 18:17
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Ответы: 15
Просмотры: 9224

Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16

2 мес назад
Москвич
10 сен 2016, Сб, 15:42
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Ответы: 15
Просмотры: 9224

Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16

Количество ультра:
На начало 840000 МЕ
2 нед 64 МЕ
4 нед. 110 МЕ

Как то так
Москвич
01 сен 2016, Чт, 17:09
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Рибы надо?
Ответы: 7
Просмотры: 5717

Re: Рибы надо?

Генотип 3 ф4. Рибы обязательно. Курс 24 недели
Москвич
30 авг 2016, Вт, 16:17
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Ответы: 15
Просмотры: 9224

Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16

24 недели, потому что 3-ий генотип
Москвич
27 авг 2016, Сб, 23:16
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Ответы: 15
Просмотры: 9224

Re: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16

Врач сказал, я сдал. А когда результаты получил и увидел что это такое тоже подумал...а зачем?
Москвич
27 авг 2016, Сб, 15:02
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Ответы: 15
Просмотры: 9224

Re: Стартанул! С3а/б 24 недели

Доброго дня! 2 недели ПВТ На начало ПВТ: Ультра количество 8.4*10/5 МЕ 2.1*10/6 копий Через 2 нед ультра количество 6.4*10/1 МЕ 1.6*20/2 копий Из побочек только давление поднимается сразу после приема таблеток, но в течение 12 часов выравнивается Всем удачи!
Москвич
23 авг 2016, Вт, 18:01
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ну,поехали.
Ответы: 21
Просмотры: 13978

Re: Ну,поехали.

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, что это значит:
Ультра
8.4*10/5 Ме
2.1*10/6 копий
Москвич
12 авг 2016, Пт, 11:37
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Ваше мнение
Ответы: 15
Просмотры: 8703

Re: Ваше мнение

Ну так то если гепатит 16 лет и с рождения то и сыну соответсвенно 16 лет.
А почему говорят, что вена расширена? Норма до 13мм , а кто то вообще до 14 считает
Москвич
10 авг 2016, Ср, 11:00
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Срочно нужна помощь знатоков!!!
Ответы: 5
Просмотры: 7418

Re: Срочно нужна помощь знатоков!!!

А поделитель пожалуйста опытом про рибавирин. Только начал терапию, что то меня не предупреждали о каких либо больших возможных проблемах
Москвич
09 авг 2016, Вт, 21:36
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Срочно нужна помощь знатоков!!!
Ответы: 5
Просмотры: 7418

Re: Срочно нужна помощь знатоков!!!

К врачу бегом надо! А не играть в Что? Где? Когда?!!
Москвич
09 авг 2016, Вт, 10:47
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16
Ответы: 15
Просмотры: 9224

Стартанул! С3а/б 24нед 09.08.16

Всем привет! Закинулся сегодня первыми таблеточками
Что имеем на сегодня:
С 3а/б Ф4(13.3)
Количество только сегодня

Всем удачи и здоровья!