Найдено 58 результатов

Andrej77
16 янв 2013, Ср, 17:32
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Посоветуйте пожалуйста
Ответы: 15
Просмотры: 5325

Re: Посоветуйте пожалуйста

<OverQuote>
Andrej77
16 янв 2013, Ср, 16:52
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Посоветуйте пожалуйста
Ответы: 15
Просмотры: 5325

Re: Посоветуйте пожалуйста

Dusha26 писал(а):если в этом есть необходимость
А как узнать есть в этом необходимость или нет?
Andrej77
16 янв 2013, Ср, 13:46
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Посоветуйте пожалуйста
Ответы: 15
Просмотры: 5325

Re: Посоветуйте пожалуйста

Подскажите кто пробовал Гептрал? Помогает?
Andrej77
16 янв 2013, Ср, 02:28
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Посоветуйте пожалуйста
Ответы: 15
Просмотры: 5325

Re: Посоветуйте пожалуйста

Понятно) А мне говорили что С опаснее )
Andrej77
16 янв 2013, Ср, 02:17
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Посоветуйте пожалуйста
Ответы: 15
Просмотры: 5325

Re: Посоветуйте пожалуйста

В другом городе есть.В Уфе (300 км от меня). У нас наличие фиброза тоже не определяют( ПВТ хочу пройти.От B легче избавиться чем от C не подскажите?
Andrej77
16 янв 2013, Ср, 01:55
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Посоветуйте пожалуйста
Ответы: 15
Просмотры: 5325

Посоветуйте пожалуйста

Всем доброго времени суток.Гепатит В с 2001.Лечился несколько раз в местной больнице глюкозой и Эссенциале ))) Больше ничего не назначали.Сейчас печень дает знать.Хочу вплотную заняться этим вопросом если не поздно конечно ( Чувствую себя не очень слабость,после еды суставы ломят ( желтизна есть.У н...
Andrej77
07 апр 2011, Чт, 01:45
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Убивает ли спирт вирусы?
Ответы: 11
Просмотры: 20232

Vlada писал(а):еще и грамотно..
Чего к словам придераетесь...здесь кто специалсты?
Andrej77
07 апр 2011, Чт, 01:00
Форум: Гепатиту Нет
Тема: Убивает ли спирт вирусы?
Ответы: 11
Просмотры: 20232

Убивает ли спирт вирусы?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста убивает ли 96% раствор этилового спирта вирусы гепатитов B,C и вирус ВИЧа ???Искал в интернете,где написано что убивает,где наоборот что нет,так и не понял.Надеюсь что Вы грамотно ответите на вопрос.Спасибо.