Есть ли смысл ...

Ответить
Гепатит 1С

04 окт 2004, Пн, 20:12

Кто не знает, объясняю: Из спермы под микроскопом выуживают живчиков, а потом вводят из в матку. При этом семенная жидкость не вводится, зоиды очищаются от нее.
Так вот, если сперма содержит вирь. Из нее вынуть головастиков и подсадить жене. То заразить жену невозможно. Правильно я рассуждаю?
В самих сперматозоидах ГепС не водится. Если бы он там был, то было бы возможно заражение плода от отца по наследству.
Есть ли смысл в таких упражнениях?
Ведь по старинке зачинать - можно заразить жену. А с этим извратом - никак.
Кто что думает?
Китти

04 окт 2004, Пн, 20:12

Ребенок от отца в любом случае не заразится. Хоть так, хоть эдак. Есть некоторая вероятность заразиться от матери при родах (см. раздел "Секс и беременность" на сайте).
Если мать здорова, то все будет в порядке.
Заразить партнера половым путем - вероятность небольшая. Но есть. На этом форуме и на другом полно пар, где один партнер болен гепс, другой здоров. И это на протяжении многих лет без предохранения. Детей зачинают естественным путем.
Если для вас 5-процентная вероятность заражения жены - повод для искусственного оплодотворения, то нет проблем. Все остальные предпочитают "по старинке" (если, конечно, нет необходимости в ЭКО, но это уже другая , негепсовая история).
SweetWoman

04 окт 2004, Пн, 20:12

"Гепатит 1С" ,форум - это не то место,где решаются такие серьезные вопросы.
По истине,простоте человеческой порой нет предела...........Идите к специалистам и советуйтесь.
Я бы еще пару слов сказала,но нельзя - по правилам форума.....
Ответить