хочу вылечиться!!!

Ответить
Аватара пользователя
дядя Сэм
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2010, Пн, 00:30
Откуда: Казань

02 мар 2010, Вт, 01:51

РЕбята,товарищи по несчастью и просто друзья,всем привет :D .у меня к вам вопросик имеется,помогите кто чем может!полазил я вот на этом интереснейшем сайте,почитал ваши рассказы,истории,диалоги и подумал,что тоже неплохо было бы начать лечение этой заразы(гепСа),ибо хочется быть здоровым!как же мне сейчас лучше поступить-к своему инфекту идти и что ей говорить?или в какую-то другую больницу,например,кот.здесь указана в "куда обратиться"?или может кто знает врача хорошего или частную клинику в Казани,посоветуйте!!только чтоб уж не очень дорого-я студент,денег у меня нет :roll: заранее всем спасибо и крепкого здоровья! :D
Аватара пользователя
Юлечка
Читатель
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 24 янв 2010, Вс, 14:32
Откуда: Кузбасс

02 мар 2010, Вт, 08:53

дядя Сэм, а ты что на учете не стоишь? Где стоишь, оттуда везде и направят, сначала сдать все анализы, а потом уже решать нужно ли тебе лечение?!
1а1b, ПВТ 03.01.11-03.01.12 короткие,УВО.
ilaya

02 мар 2010, Вт, 08:54

Идите к инфекту,она либо направит сразу на анализы,либо направит к гепатологу а тот в свою очередь на анализы(биохимия,антитела,ПЦР,потом биопсия или фиброскан)Увы,деньги все равно понадобятся.
Аватара пользователя
Саша Л
Заглянул случайно
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 янв 2010, Вс, 00:49

04 мар 2010, Чт, 00:41

Иди в центр СПИД там есть врач инфекционист, он тебе все популярно объяснит. Еще можешь в республиканскую инфекционную больницу пойти, там тоже есть первичный прием, там все расскажут популярно.
геп С 1а, ПВТ НЕ ОТВЕТИЛ ( ИДУ НА ВТОРОЙ ЗАХОД ! Я УПРЯМЫЙ!
Аватара пользователя
Svoya
Просто заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 окт 2009, Сб, 19:56
Откуда: Владивосток

05 мар 2010, Пт, 08:55

лично мое мнение и я стала его придерживаться не ходить в центр спида......у нас там дороже и намного чем в больнице по месту жительства....а анализы которые я сдаю в своей больницы делают в центре спида(они просто везут их потом туда)....так вопрос зачем платить больше, если стоять на учете по месту жительства дешевле
Аватара пользователя
Саша Л
Заглянул случайно
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 янв 2010, Вс, 00:49

05 мар 2010, Пт, 09:20

Всё очень просто. конкретно в Казани все лекарства по нац проекту поподают сначала в республиканский центр СПИД потом часть этих лекарств попадает в респ инфекц больницу. Больше никуда. Так что если хочешь попасть в программу, лучше встать в очередь в этих центрах. А анализы примерно везде одинаковы. разница в 10- 50 руб. видимо за транспортировку берут. :-)
геп С 1а, ПВТ НЕ ОТВЕТИЛ ( ИДУ НА ВТОРОЙ ЗАХОД ! Я УПРЯМЫЙ!
Ответить