Не первый раз наверное...

Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

18 ноя 2010, Чт, 17:00

все они берут.на сайте у них.диагностика инфекционных заболеваний.цены только не демократичные))спроси у своих где лаба подешевле.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

18 ноя 2010, Чт, 17:03

Может там "франчайзинг"?
А вообще вот читай москвич: http://www.gepatitu.net/centers.php?bk=М
И еще я читала у соседей про лабу ЦДМ на Новогиревой, хвалят.
ГепВ, НВе-негатив, F1
troy
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, Ср, 23:22
Откуда: 169

18 ноя 2010, Чт, 17:09

Дракоша спасибо. Изучаю.
Risha
Читатель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 21:18

18 ноя 2010, Чт, 17:16

rapira, я поняла, что автор сомневается в лабе, поэтому и посоветовала сначала пересдать антиген.)

troy, в Москве никакой проблемы нет, и в Инвитро делают все нужные анализы. Нужно сдать: HBsAg, качественный тест (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, ?австралийский? антиген), Anti-HBs (антитела к HBs-антигену вируса гепатита B)
HBеAg (HBе-антиген вируса гепатита В), Anti-HBе (Антитела к HBе-антигену вируса гепатита B), Anti-HBс-total (антитела классов IgM и IgG к HB-core антигену вируса гепатита), Anti-HBс IgМ, Вирус гепатита В, определение ДНК (качественное), если положительно, то и количественный. АЛТ, АСТ. Антитела к геп. Д - в ЦМД.
Со всеми этими анализами - к врачу. После еще несколько анализов надо будет сделать.
troy
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, Ср, 23:22
Откуда: 169

19 ноя 2010, Пт, 16:22

Не знаю как описать свои ощущения. Не послушал ни кого и пошел сегодня в Инвирто сдал НВsAg (Кач) - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! У меня все внутри перевернулось. Просто не вериться. Я тут вспомнил, что когда относил пробирку с кровью в кожвен в лабораторию, мне лаборант сказала, что крови у вас очень мало взяли. Может ее просто не хватило, что бы тест на геп B, т.к. еще и С и ВИЧ делали. И мне воткнули B, что бы пересдал кровь. В голове не укладывается. Я досипор не верю и не поверю пока подробные анализы не сдам.
rapira ты говорила что для прививки нужно на маркеры сдавать. Расскажи пожалуйста по подробнее. На какие именно?

Ребят не знаю и не верю досихпор. Но в любом случае СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Вы очень мне помогли.
И желаю ВАМ ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

19 ноя 2010, Пт, 16:32

Трой, вот скажи, мне просто интересно, ты "поиском по сайту", "интернетом в целом" пользоватся вообще не умеешь, или как? Есть тема "Маркеры гепатита" выделено важно прочитать недосуг, или там непонятно все?

А в целом , вот прочитай, для тебя копирнула:

"Прививка от гепатита В.
Если вы собрались делать эту прививку, вам необходимо знать, что перед ней обязательно нужно сдать анализы на предмет встречи вашего организма с вирусом гепатита В. Такими анализами являются маркеры HBsAg и анти-HBs количественный. Итак вы получили результат анализов. Варианты могут быть следующими.

1 HBsAg- положительный- в этом случае вам необходимо отложить прививку и обратиться для полного обследования к специалисту.
2 HBsAg-отрицательный, анти-HBs- положительный, количеством более 10- в этом случае вам прививка не нужна, так как вы либо были уже привиты, либо переболели гепатитом В и приобрели иммунитет.
3 HBsAg-отрицательный, анти-HBs-отрицательный, либо количеством менее 10. В этом случае можете смело идти на прививку

От себя добавлю я бы еще anti-НВс total сдала.
ГепВ, НВе-негатив, F1
troy
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, Ср, 23:22
Откуда: 169

19 ноя 2010, Пт, 16:38

Дракоша. Не нужно быть такой дерзкой ( Я в первую очередь поделится хотел с вами результатом. Не знаю, может и не совсем корректно писать тут о своих переживаниях после второго анализа. Если так, то извините. Обязательно прям сейчас прочту тему Меркеры гепатита. Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

19 ноя 2010, Пт, 16:42

Да, я рада, что у тебя минус и переживания твои понимаю.
Просто, ответ на твой вопрос о маркерах для прививок - есть уже - его прочитать нужно и выполнять. А не задавать, чтоб персонально ответили....
А критические замечания и дерзость они удаленные друг от друга понятия :twisted:
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
Фиеста
Уже не новичок
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2010, Чт, 13:56
Откуда: Сургут

19 ноя 2010, Пт, 16:43

Дракошь все скинула тебя)))) Спсб!!!
ГепС1в, в нац проекте Альтевир+триварин
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

19 ноя 2010, Пт, 16:47

Фиеста, смотри личку минут через 2-3.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Ответить