Боль,обида,мужчины за что?

Аватара пользователя
Lena
Уже не новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 апр 2010, Пт, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

23 фев 2011, Ср, 09:26

Всем доброго дня....Я конечно извиняюсь,и не знаю как начать,но эмоции,и боль не покидают меня.Обидно,что была такая наивная дура,и поверила ему!!!Понимаю,что такие темы"СОПЛИ"Уже были,но поделиться,и злить свою печаль могу только здесь...Понимаю,что не по теме,но всё же прошу понять,и по возможности дать совет,и помочь выйти из этого состояния!

Пять лет назад я познакомилась с прекрасным молодым человеком,всё было как у всех,ухаживания,цветы,подарки....Он мне сказал,что у него была первая любовь,и закончилась она увы печально....Девушка предпочла другого....Девушка живёт в Москве,Но появилась я,мы начали встречаться,он спросил чего ты хочешь?Я в ответ счастья простого женского счастья!!!Семьи,детей,но на тот момент после заявления,о его первой любви,я подумала,что я смогу его сделать счастливым,и всё в моих руках!!!!Всё закрутилось,завертелось...Я забеременела,вышла замуж,всё произошло очень быстро,на тот момент всё это было желание двух сердец!!!И как мне казалось,он меня меня полюбил!!!Всё было прекрасно на протяжении пяти лет,у меня прекрасная дочь пять лет...Отношения были не конфликтные,во общем я давало ему всё,и дела для него очень многое!!!Потом я стала замечать что всё изменилось,он стал другим....Я пыталась понять,но он искусно играл,говорил что любит,а я верила!!!!ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!!!Я его не в чём не ограничивала..(Я имею ввиду личную свободу)Во общем он как сыр в масле катался,красавица жена,и дочь.....Которых он любит,как оказалось любит в кавычках!!!Всё очень усугубилось за последний год,и тут ещё мой диагноз,бесконечные походы к врачу!!!Но я и это пережила вместе с ним!!!Мне казалось,что этого не произойдёт,но увы....ЭТО СЛУЧИЛОСЬ,как у во многих семьях,он ушёл!!!И ничего вернуть нельзя!!!Но ушёл к кому?К ней к своей первой любви,обманом врал мне,но был с ней....Я не устраивала никаких скандалов,мирно поговорила,и итог ВСЁ!!!ВСЁ КОНЧЕНО!!!Девушка эта,тогда выбрала его друга,родила сына,ему сейчас 1,5 года,они разошлись....И вдруг она вспомнила,что есть мой муж(Саша)Который ради неё в своё время был готов горы свернуть!!!И вот она появилась,и всё поменялась,я узнала столько всего хорошего,что была в шоке от правды!!!Причина как я поняла не во мне,он мне так сказал,а в нём!!!Он сказал,что я очень хорошая,милая,любящая мать,прекрасная жена,но не для него....Выяснилось,что он вовсе не любил меня,он просто решил отомстить,отмстить,той девушке за причинённую боль ему когда-то...Женился,в итоге он не по любви,а из-за ребёнка..В глубине души он был предан ей!!!Мне кажется,он сначала предал свою первую любовь,а потом поломал жизнь мне!!!Оставив меня с ребёнком!!!Как он считает,что это нормальная ситуация для него,что он поступил так это нормально!!!!И готов ради своей первой любви бросить то что есть!!!Я пыталась,сказать,и сделать всё что могла,но увы безрезультатно!!!Спрашивается за что?Как теперь верить мужчинам!!!Вот такой подарок на восьмое марта!!!!Осталось решить вопрос про дочку,ну и тут я получила прокол,что вряд ли помощь будет!!!Обидно,и больно!!!И осталось только разочарование!!!Вот такая история....
Marisha

23 фев 2011, Ср, 09:44

Мадам, вы ошиблись дверью.
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

23 фев 2011, Ср, 09:59

Вечная тема
И еще одна: " женщины, за что?"))
Lena, не убивайтесь! Время все вылечит.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 фев 2011, Ср, 10:21

якэ подлэ
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

23 фев 2011, Ср, 10:35

ну...это жизнь.заставить любить невозможно. никаким убеждением,призывом к морали,социальным нормам,красиво-некрасиво,порядочно -непорядочно.
надо пережить и все еще будет.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

23 фев 2011, Ср, 10:41

Lena, я хорошо представляю как это больно. Но боль пройдет, останется сила. И может быть ты сумеешь воспользоваться своим опытом и горы свернешь) Ради своего ребенка постарайся забыть. Удачи тебе во всем.
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

23 фев 2011, Ср, 10:42

не плачь. еще лучше мужа найдешь :wink:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

23 фев 2011, Ср, 10:52

Сделай ход конем!
Свободен...следующий!

Бери дочку, сдавай хату и езжай отдыхать на пару-тройку месяцев...приедешь, все образуется...сама увидишь! :wink:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
Олигутка
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 дек 2009, Ср, 17:25
Откуда: ЦЧР

23 фев 2011, Ср, 10:53

Lena, тебе нужно отпустить того,кто хочет уйти. В прямом и переносном смысле. Невозможно заставить любить. Чем быстрее ты "выйдешь" из этого состояния,тем раньше позволишь себе быть счастливой.Тебе нужно "закрыть" двери в прошлое ,иначе не будет будущего. Вашему браку можно сказать"СПАСИБО" хотя бы за то,что у тебя есть прекрасная дочь!
Все будет ОК!
Аватара пользователя
Lisena
Уже не новичок
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 дек 2010, Ср, 13:55

23 фев 2011, Ср, 12:24

Лена,что ни делается, все делается к лучшему!!!
время лечит.
геп.С повт. пвт 48 нед.пеги+рибы с 15.05.13. я его победю!
Аватара пользователя
Karin81
Писатель
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29 сен 2010, Ср, 11:26

23 фев 2011, Ср, 12:32

К сожалению в такой ситуации можно посоветовать только одно- отпустить его. Отпустить потому, что изменить ничего нельзя, да и не нужно, ведь ты понимаешь что из этого абсолютно уже ничего не слепишь. Тот факт что он жил с тобой 5 лет! любя другую женщину, и делал это исключительно из мести, делает его в моих глазах исключительным муд....ком. Таких нужно ещё поискать! Одного не пойму, как за эти 5 лет ты даже не заподозрила? Ведь мужчины очевидно уступают женщинам в актёрских способностях. Но это уже не важно. Твоя задача сейчас выкинуть из головы все воспоминания о нём и думать о своей жизни и о будущем вашего ребёнка. Смотри вперёд. От брака с этим человеком у тебя есть любимый ребёнок, вот за это благодари судьбу. А всё остальное что с ним связано, забудь как страшный сон! По моему он и слёз твоих не стоит! З.Ы. Поезжай отдохни с ребёнком, займи себя своими хлопотами.
ПВТ 30.04.2010 -02.11.10.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 фев 2011, Ср, 13:23

О) Пром, ты еще не утонул, заразка)) не совращай барышень на бомжевание))
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

23 фев 2011, Ср, 14:46

О Ласт, привет! Сколько лет сколько...лет )) (у нас +29 просто постоянно, ночью чуть прохладнее)
Как сама? Как поживаешь? Не хвораешь ли?
:wink:
Я на новый курс собираюсь после праздников, open water diving прошел, получил карточку SSI, теперь хочу Advanced в PADI проходить (по ходу инструктором будет тайка по имени Юи)...хочу до 40 метров понырять...нырялка понравилась, одна проблема - ноги, но я все одеваю в воде, и BCD с баллоном и груза, нормально все...привык...таблетки от боли в суставах - говорят после дайвов принимай, потому что у них может быть побочка - сонливость например, а уснуть под водой, на глубине более 15 метров врагу не пожелаешь.
А в остальном как в песне: Прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо ))
Собака сдохла правда и дома и на острове, но это ерунда...одной уже пора было, а другая тай фуда переела ))

зы. автору темы фотка, "Лонг тейл на закате", Ко Тао
Изображение
Не унывай, все у тебя получится, у меня же получилось...
:wink:
Последний раз редактировалось Прометей 23 фев 2011, Ср, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
Lena
Уже не новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 апр 2010, Пт, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

23 фев 2011, Ср, 14:50

Спасибо всем огромное за понимание,и поддержку!!!!
Будем считать,что это неудачный жизненный опыт...
Надо брать себя в руки!!!
Есть любимая дочь и точка!!!!
Хотя сейчас и больно и тяжело,но я соберусь с силами.... :D
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

23 фев 2011, Ср, 15:04

Автор, ваш муж тот ещё гусь...
Поступил подло да, и ещё неизвестно, сможет ли он с этой девушкой жить...Одно дело когда-то быть влюбленным, другое дело-жить вместе и семью строить...
Ну да не в этом суть...
Вам щас отвлечься...Родственники рядом есть? Пусть помогут с ребенком, бабушки там...Вам заняться каким-то делом, да хоть фитнесом, танцами...Неважно, вам надо увлечься чем-то интересным...
Вы сильная и все сможете...и мужчину своего встретите, тем более сами говорите, что вы красавица...
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Аватара пользователя
Lena
Уже не новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 апр 2010, Пт, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

23 фев 2011, Ср, 16:04

СПАСИБО))))
Аватара пользователя
Sim
Уже не новичок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 окт 2010, Ср, 19:01
Откуда: МарийЭл

23 фев 2011, Ср, 17:27

Помоги вам Бог.
"-", закончил ПВТ 12.2010г.
Аватара пользователя
Lena
Уже не новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 апр 2010, Пт, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

23 фев 2011, Ср, 18:08

Терпения!!!
Apple
Читатель
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 20 янв 2011, Чт, 22:23
Откуда: Брест, Беларусь

23 фев 2011, Ср, 22:18

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!" Вы прожили с ним целых 5 лет, а с другой стороны - всего 5 лет и все у вас впереди! И мне не понять, как можно жениться или замуж выходить кому-то в отместку. Примат какой-то. Радуйтесь, девушка, что вас вовремя освободили! И будьте готовы к тому, что он опять постучится к вам в дверь, только надо набраться мужества открыть эту дверь и снова закрыть. У него перед носом. Один только вопрос - у дочки остался папа?
Муж ХГВ, HBe-, бараклюд 0,5 мг с 01.02.11-... ПЦР ДНК<150 ME
Аватара пользователя
Lena
Уже не новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 апр 2010, Пт, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

23 фев 2011, Ср, 23:35

Apple,и всем всем всем...СПАСИБО!!!Папа у дочки 50 на 50.....Семь тысяч в месяц и точка.....
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

24 фев 2011, Чт, 02:04

Ласточка красава! :)
истина где то рядом...
h2o
Просто заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн, 19:38

24 фев 2011, Чт, 02:58

Что за сопли на целый день???
Это про гепатит форум или форум брошеных девиц??? :twisted:
C 3a F2 ПВТ с18.01.11 4нед(-)
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

24 фев 2011, Чт, 08:00

Пром, у нас морозище и ветер. ты не спи конечно. под водой. ты мне дорог, как память)
Аватара пользователя
Lena
Уже не новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 апр 2010, Пт, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

24 фев 2011, Чт, 09:06

h2o,простите конечно,я всё понимаю,что не по теме,просто хотелось человеческой поддержки,и понимания!!!Вот и всё.....Я осталась одна,с ребёнком,и без работы...Понимаю,что много женщин оказывались в таких ситуациях...Но сейчас мне это просто необходимо....Простите!!!
Аватара пользователя
Mapka
Уже не новичок
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 21:57
Откуда: Северная столица

24 фев 2011, Чт, 12:48

Lena, бросьте Вы извиняться! Ну излили душу и правильно сделали и не важно на каком форуме. Вам терпения и сил, все обязательно наладится, вот увидите. Счастья Вам и здоровья конечно!
1b, ПВТ с 22.09.10-23.08.11 пегасис+копегус, УВО
Ответить