просто поговорите...

Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

12 июл 2013, Пт, 18:43

Bear!
Ну ты шутник блин)) :lol:
Уже и Анджелину Джоли в наши ряды зачислил))
Это утки СМИ распускали около года назад, когда не знали, что с ней, когда она страшная, худая и на нервах была из за боязни рака груди и подготовке к мастэктомии!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

12 июл 2013, Пт, 22:20

:tooth: Tasha13, Памелка Андерсон точно с нами! :tooth:
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

12 июл 2013, Пт, 22:26

Ой Мурена, фиг его конечно знает))кто с нами-Памеллы, Анджелины...
Может Bear,сам БрэээД Питт,ему тогда виднее конечно! 8-Q
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
bear78
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 07:39
Откуда: Los Angeles

13 июл 2013, Сб, 01:14

в наши ряды? она уже давно, у неё кстати всё запущено.. не будем про чужие болезни говорить, нам и своих хватает:)
HCV 3a,ф.N/A,нач.06/25/13Пегинтрон120+Рибавир.+Acetaminophen
Аватара пользователя
Valera
Писатель
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 апр 2013, Ср, 12:44

13 июл 2013, Сб, 10:29

Вот у меня соседка у неё кликуха Помэлла так у неё точно знаю что гепс, знаминитости разве от них правду узнаешь чё хочешь придумают лишбы быть в поле зрения быть :lol:
Геп.С,1б. ПВТ с 09.11.2012 пройдена
Аватара пользователя
Альда
Просто заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июл 2011, Ср, 12:52
Откуда: город-сказка

02 окт 2013, Ср, 21:27

Мне снова некуда больше писать.
Я жива, да.
Но это совершенно невыносимо. Телефон разряжен второй день, заряжать смысла нет, он молчит неделями, только мама смс пишет. С мальчиком разговариваем,трубку берет,в скайпе. но почти всегда только по моей инициативе. Три недели вместе летом ничего не изменили. Мое тело все еще имеет над ним власть, но быть со мной просто запретил себе. И его лучший друг его в этом поддерживает. Я "слишком тяжелый груз".
вчера сдела у подруги на кухне и улыбалась изо всех сил, когда она колечком на пальце хвасталась и переживаниями о грядущей свадьбе делилась. типа у меня скоро тоже так будет. да вот...
Меня так и будут всю жизнь бросать и проблем бояться?... Я уже пережила тот возраст, в каком хотела родить первого ребенка. И смогу ли сама другого полюбить... за 6 лет не вышло. Никто больше не вызывает ни желания заботиться, ни желания ласкать.
Живу от переписки до переписки. Вся нежность пресекается. пристрелите меня
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Альда
Просто заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июл 2011, Ср, 12:52
Откуда: город-сказка

02 окт 2013, Ср, 21:36

c компьютером еще не все завершено. сам предложил приехать за ним еще раз. вот как себя в следующий раз вести?
хвалит,когда над фигурой работаю, вышиваю, в танки его играть учусь. но любви не вижу.
я неплохо учусь, у меня есть подруги, я автор, в определенной мере читаемый. мне предлагают работу на ТВ. но так всё противно.
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

02 окт 2013, Ср, 21:40

Альда...тебе уже тут писали!
Это ж в каком нынче возрасте ты задумывалась о первом ребенке,если тебе всего 20!?
Вся жизнь впереди!
И у меня она,например,началась в 29-любовь настоящая,семья,доверие!(имею ввиду мужчину,моего мужа)...ну а до этого она тоже была суперской-учеба,друзья,родные,кавалеры...везде есть свои прелести,и нечего так на нем заморачиваться!Потом будешь со смехом вспоминать!
И не пиши 2 подряд сообщения!это запрещено правилами!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

02 окт 2013, Ср, 21:46

У меня такое ощущение, что ей лет 14...
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Альда
Просто заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июл 2011, Ср, 12:52
Откуда: город-сказка

02 окт 2013, Ср, 21:52

мне 20. детей я в принципе хочу несколько, так что летом радовалась задержке. как оказалось, всего лишь на нервной почвею
в 29,может.и мне будет смешно, а сейчас страшно. проблемы личные совпали с проблемами семейными. и в итоге я вообще одна. подруги семьи создают, а самый близкий когда-то человек вне зоны доступа. и так уже 5 месяцев. одиночество не очень бодрит.
Dum spiro, spero.
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

02 окт 2013, Ср, 22:02

Мне б щас 20 лет,я б оторвалась))нафиг замуж хотеть в таком возрасте?сковывать себя по рукам и ногам.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

02 окт 2013, Ср, 22:04

Надо отбить у подруги кого нибудь,все так делают
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

02 окт 2013, Ср, 22:05

У меня тоже многие подруги посоздавали семьи в 20,пока я училась,занималась спортом,учила языки и просто наслаждалась жизнью!))
Сейчас многие из них одиноки,в разводе и без профессии...
Всему свое время и место!
Направь свою энергию в нужное русло!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

02 окт 2013, Ср, 22:14

Просто мне дак только в подростковом возрасте казалось, что на одном мальчике свет клином сошёлся... Если он не испытывает к тебе сильных чувств, то они и не появятся, чего тянуть резину... Будет у тебя ещё куча молодых людей, тебе просто надо оглянуться по сторонам и не сравнивать их с ним.
А на счёт гепа, дак в основном у людей чувство влюблённости преобладает над страхом заразиться. Сколько у меня знакомых с гепом живут со своими половинками и не заражают никого, главное правила соблюдать. и мой муж не испугался моего диагноза, и живём как говорится не пукаем :wink:
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Сергей_X
Писатель
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 31 авг 2013, Сб, 16:18
Откуда: Первомайск
Контактная информация:

02 окт 2013, Ср, 22:14

Tasha13..дельный совет!!! _|
Геп.С. 1b,нач.10.09.13. Пегасис180-Рибавирин 1200+Урсолизин.
Аватара пользователя
Valera
Писатель
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 апр 2013, Ср, 12:44

02 окт 2013, Ср, 22:24

Главное наслаждаться жизнью и не пукать, а молодой человек это всё мелочи жизни.
Геп.С,1б. ПВТ с 09.11.2012 пройдена
Аватара пользователя
Альда
Просто заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июл 2011, Ср, 12:52
Откуда: город-сказка

02 окт 2013, Ср, 22:28

Да потому что плохо одной быть! у меня вообще никого кроме глухонемых родителей и потерявшей рассудок бабушки. мне некому вечером позвонить и рассказать как мои дела. некому пожаловаться, когда плохо, больно или обидно. обнять некого. и гулять уже не хочется. клубы никогда не интересовали, а творческие тусовки поднадоели
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

02 окт 2013, Ср, 22:32

...из соц.сетей:
14 лет...сижу у окна, курю и думаю о нем...
а мне 30,ем мандаринку и смотрю мультик...
мы почти все в молодости старших не слушали, это бесполезно...
каждый набивает шишки сам!

Альда!Я ж сказала,не на страдания энергию трать по пустому мальчишке, которому ты безразлична, а общайся, ищи друзей!иди в спорт зал, на курсы иностранных языков, дискотеку и т.п!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Сергей_X
Писатель
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 31 авг 2013, Сб, 16:18
Откуда: Первомайск
Контактная информация:

02 окт 2013, Ср, 22:39

Альда..поверь ты не одна..,есть тот человечек на земле который ходит своими ножками по планете..,и ждёт встречи с тобой..,просто сейчас на данное время у тебя не очень хороший период..,если ты с Украины напиши..,созванимся и будем общаться..,ты не будешь одна..,скажу больше..:в августе потерял человека которого Любил..не один год..,и всегда были вместе..почти што каждый день..,а тут в один момент и гепС и разлука..,да и в домашних делах не всё так гладко.,море парней очень хороших похожих на тебя которые не пьют и не курят..,и тоже думают что свет не мил..,немножечко терпения и береги своих родителей..,не обмануй их..,не будет им хорошо.,ты по-настоящему счастлива не будешь..
Геп.С. 1b,нач.10.09.13. Пегасис180-Рибавирин 1200+Урсолизин.
Аватара пользователя
Альда
Просто заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июл 2011, Ср, 12:52
Откуда: город-сказка

02 окт 2013, Ср, 22:43

нет, к сожалению, я не из Украины. Буду-не буду, а хочется...
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Delta
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 21:48
Откуда: Москва

02 окт 2013, Ср, 23:07

Альда, знаешь ... Я думаю некоторые люди тебе даже позавидовали бы, потому что в твоей жизни есть эмоции и это интересно! Твоя задача научиться видеть хорошее в каждом моменте, потому что главное ты можешь жить и чувствовать! Настоящие мальчики и диагноз не связаны, тот кому ты будешь нужна по настоящему плевать хотел на твои диагноз, но влюбится в твои глаза, твои оптимизм, твою улыбку и много всего другого я уверено прекрасного! Тебе всего 20! Наслаждайся каждым днем! Я вышла замуж в 26, и только потому что человека рядом нашла хорошего, но с удовольствием смеюсь сейчас над историями с бывшими, как круто что это было, я радуюсь приключениях своих подруг, а им 29-30, и начали думать о семье... У тебя еще много времени до этого, всему свое время - не торопи события. И к разговору о мальчиках: в меня уже будучи замужнюю влюбился один коллега-итальянец, я сказала ему свой диагноз- думала сольется, испугается....фиг! Он сказал " мне все равно, а если на будущее... У меня прививка;)" Если отношения приносят боль- отпусти, тебе это не надо, отпустишь и придет новое счастье! А о связи с другим городом: от усталости и боли есть 2 выхода: вокзал и аэропорт!
...стоит быть добрее...
Аватара пользователя
Улиточка
Уже не новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2013, Чт, 19:35
Откуда: Кр-р

02 окт 2013, Ср, 23:08

Альда,здесь правильно все писали,тебе стоит прислушаться.Понять твой депрессняк можно ,и с мальчиком не сложилось и гепс опять же. Но,прости,это мое личное мнение,ты очень навязчива и напориста,ну пойми,наконец-не нужна ты ему! Так зачем ты звонишь челу,который шарахается от тебя,чего ты хочешь этим от него добиться,пишешь что тело твое еще властвует над ним-так он и будет его использовать,время от времени...Поверь,когда ты осознаешь эт,тебе будет еще больнее,так зачем ты растягиваешь эту муку?!Правда,выбрось его из головы-опять же не буду повторяться -Мурёнка все правильно и красиво написала-сейчас благодарю Бога,за мужа,за сына, и ...за опыт. Понимаю тебя,малышка,но надо уже приходить в себя!
ГепС 2а,F1-2,альтевир+рибы27.03.14 4нед +,8нед-
Аватара пользователя
Альда
Просто заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июл 2011, Ср, 12:52
Откуда: город-сказка

02 окт 2013, Ср, 23:17

спасибо)) аэропорта вот нет. Зато автобусы и поезда. Отпустить, наверно, и правда надо, только разобраться хочется,что творится. Он-то тоже не особо весел и счастлив.

Я зато "отомстила - забрала друзей". Его друг с сестрой,первой любовью, общаются со мной больше,чем с ним. тоже говорят, что он сильно изменился. А в разговоре про отношения выяснили,что он боится разочарований. и сильно реагирует на все огорчения.. У него нет перед глазами удачных примеров семей, у всех или проблемы, или разрывы. Мама его одна живет (очень тогда рада меня видеть была). Отец дважды развелся, сейчас новые отношения строит.
Лучшее что я могу сделать - меньше раздражать его капризами и слезами. Сегодня вот сорвалась. Скучаю по прошлому, когда он раз 5 на дню звонил.

Он четко видит,что я лучшая девушка в его жизни и вообще самый неравнодушный к нему человек. Не отрицает. Но...
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

02 окт 2013, Ср, 23:25

Альда писал(а): хвалит,когда над фигурой работаю, вышиваю, в танки его играть учусь. но любви не вижу.
я неплохо учусь, у меня есть подруги, я автор, в определенной мере читаемый. мне предлагают работу на ТВ. но так всё противно.
сама себе противоречишь...сам пойми, че тебе надо и как...
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Улиточка
Уже не новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2013, Чт, 19:35
Откуда: Кр-р

02 окт 2013, Ср, 23:32

Tasha13 ,у нее просто зацикленность на этом мальчике,могу предположить что его это утомило,мягко говоря.Нельзя слишком растворяться в другом человеке-просто неинтересна ему становишься.Это как с зеркалом разговаривать...
ГепС 2а,F1-2,альтевир+рибы27.03.14 4нед +,8нед-
Закрыто