Отмена ПВТ..УВО..Минусовка!!!

Аватара пользователя
Antuan
Уже не новичок
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 15:08

27 фев 2014, Чт, 06:45

Кузьма ты не права! Все я знаю ради сего и что!
Геп с 1 в, F-3
Альгерон 160, рибы 1400, начал 07 02 14, 4-
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

27 фев 2014, Чт, 08:31

Во дают, коллеги! Взяли в моей теме Антуана отчихвостили, как буд-то мы с ним близнецы однояйцовые. :mrgreen: :tooth: Идея, конечно, завершить ПВТ 1 гены досрочно у нас общая,

НО: я молодая тетька :kiss: , с нулевым фиброзом, минимальной вирусной нагрузкой на старте (1500 МЕ/мл) и БВО на второй неделе, ни одного таба и укола не пропустила, именно при таких условиях везде написано о возможности сокращения до 24 недель. Аль я чего-то не учла? :roll:
Ну а дальше шансы на рецидив у нас всех одинаковые, мне каца...

Не пойму я, тогда, зачем мне дальше травиться, щас уже достаточно серьезная проблема с кровью, я пишу "гем упал", но там еще, как Аннушка писала с эритроцитами проблемы, (всякий цитоз), короче кривые они стали. И чё, гордиться мне теперь такими мучениями?

Молодец NATKA, хоть она одного чела видала процветающего после 24-недельного убийства 1 гены! :w:
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

27 фев 2014, Чт, 09:58

Нутая,а травится дальше затем,чтоб в будущем не влететь еще серьезней.сколько процент уво на 1 гене,50%,ну может больше я не знаю.сокращение сейчас-это серьезный риск рицедива,это даже в инструкции к пегам написано.а если будет рицедив,вторая терапия будет пегами,и 70 с хреном недель-по деньгам потянешь,а здоровье позволит?!либо тройная,скока-скока она стоит?посмотри,поинтересуйся...
А Antuan вообще со своим 3 фиброзом,24 недели,лучше и не начинал бы-только вирус подразнить,ты помоему в Рудн лечишься,очень странно конечно такое слышать,ни один нормальный врач при 3 фиброзе не заикнется о таком,ну может по тебе кто то научную работу пишет.
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

27 фев 2014, Чт, 10:25

Плюша, привет! :P Спасибо за мнение.

Я, думаю, что в случае рецидива у меня в будущем еще есть время дождаться волшэбной таблэтки за 3 рубля, а перелечиваться по двойной или твойной схеме с рибами я точно уже не буду :shock:

Хотя врачиха меня отговаривает от сокращения - сейчас на неделю на монотерапию без рибов и с полдозой пегов переводит, а потом, если гем поднимется, то рибы добавит, сколько кровь потянет 2? 3? 4? Разве есть в таком продлении понт??? Какое-то частичное хвосторубство :kat:

Кто еще готов мне чего-нибудь написать, я буду благодарна OO
Аватара пользователя
Тантия
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 окт 2013, Сб, 14:01

27 фев 2014, Чт, 12:46

Нутая привет. Я считаю, что понт в продлении терапии есть. Отдохнешь недельку от рибов, кровушка восстановится и снова в бой. Может пару рибов все таки оставить, но это конечно решай сама, тебе виднее. Держись давай, половина пути уже позади, хотя бы до 36 дотяни. Удачи тебе!
геп С. 1, альгерон, рибы старт 01.11.13г 4+8-24-36-48-
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 фев 2014, Чт, 12:53

А пол дозы пегов то зачем? Можно сократить (не отменять) рибы хотя бы до пары таблеток. А потом кровь выровняется и может держаться до конца. Все проблемы нужно решать по мере их поступления,а не загадывать.
По поводу сокращения, вот мечты о волшебной таблетке за 3 рубля, это не хохланд, это фантастика. Мир не стоит на месте и это хорошо, но не думаю что такая таблетина появится вот-вот на горизонте и стоить будет столько рублей, что можно будет о ней многим забыть. А тем временем пока товарищи изобретатели сия чудодейственного продукта будут над ним мозг ломать, твой вирус будет множится и после первой терапии он будет уже другой, гораааздо сильнее и с другим хвостиком. Места ему в твоей печени будет предостаточно и в итоге она просто может загнуться и не дождаться счастливого финала.
Надеюсь, что вы, дорогие мои, форумчане изгоните беса в голове и будете тянуть из последних сил и даже если на последнем издыхании 1 терапию до победного финального) Хоть с 0 фиброзом, а тем более с 3. В любои продлении есть понт, каждая неделя дает рецидиву все меньше шансов. Обидно потом кусать локти, когда не хватает пары дней для удачного закрепления.
Ну и пинок волшебный к вышесказанному прилагаю) Со всей дури)
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

27 фев 2014, Чт, 15:06

нутая писал(а): Разве есть в таком продлении понт???
Antuan писал(а):Нутая, мне мой врач сказала что если будет после четвертой недели БВО, то можно будет лечиться 24 недели, имею 1 гену
Ребята, вы о чем?! Какие 24 недели с первым геном при стандартной схеме? Кака-така волшебна таблЭтка за три с лишним ляма? Кто сможет ее себе позволить? Ну ладно, Antuan. Ему простительно, он еще человек новый, верит в сказки при 3-м фиброзе. Но ты, Нутая??? Ты же уже ветеран ПВТ, сама все знаешь, пол-года назад своей врачихе ликбез устраивала :lol: , а сейчас чего? Ну низкий гем, ну упал. Сегодня упал - завтра поднимется. Это же (прошу прощенья) не мужской орган, который уж если упал, то ни краном, ни виагрой уже не поднять :tooth: Давай-ка, лови свою кукушку и покрепче привязывай за лапку к гнезду. А то последнее время она у тебя что-то очень далеко улетать стала. :lol:
Я после КИ на тройной, с БВО и 2-м фиброзом и то очкую, а вы что удумали??? :evil:
Ola-la писал(а):Antuan, у меня агенство хорошее есть, там мерки бесплатно снимут... :twisted:
Оленька! :tooth: Юмор хоть и черный, но справедливый и к месту. Добавлю еще перца от себяИзображение и это не метафора. Antuan, почитай для общего развития в моей теме выдержки из научных статей про фиброз. Как раз только вчера выложил. Оч-ч-ч-ч-ень занимательно :tooth: Изображение А это вам обоим от меня волшебный пендаль, что б ерундой не занимались!Изображение
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

27 фев 2014, Чт, 15:20

Знаешь, Мабута, твой "очок" не меньше моего, чего ты теру не продлил? :twisted:
И вообще не нужно так увлекаться категоричными ответами, если в тему въехать не успеваешь :mrgreen:
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

27 фев 2014, Чт, 16:21

нутая
у тебя нет показаний для отмены пвт. есть показания только для снижения дозы рибов. я не вижу трагедии здесь. а кривые эритроциты закономерны для анемии. и тебе в эти дебри лезть нет смысла. хочешь сыграть в русскую рулетку?
а Мабута прав на 300 процентов. даже на тройной 24 недели ссыкотно.
я вообще не пойму что ты так резко в панику ударилась. тяжело понятно но никакого ужасного риска в твоем геме нет,потому что снижение медленное было.если бы за час потерять-тогда нет адаптации и возможен экзитус леталис моменталис))
а сейчас снизишь (или отменишь) рибы и пойдешь дальше. продление важно потому что важна экспозиция,выловить всех мутантов вновь образовавшихся ,вытравить с корнем. вспомни сорняки- траву полешь корни сидят глубоко.через месяцок новая поросль.один в один.
ну соберись уже что ты развалилась совсем.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

27 фев 2014, Чт, 17:02

Ой, Надин, и правда стремно мне до @#$% :shock: еще и после 25 укола тряхануло как в первый раз, три для с т39 лежала и рыгала от давления, сейчас ниче не могу, как будто ведро на меня пластмассовое надето от макушки до пяток, есть не могу через него, ходить оно мне мешает, рожа как постыня, глаза заплывшие от снотворных и страшно..страшно, вот хоть ты объяснила, что не так то опасно падение гема.. Я ведь о вынужденной отмене говорила, начиталась что до трети отмен причиной амению имеют, а врачиха моя еще и смсит мне регулярно с вопросом, скоко рибов я жр 8( у, видно, что сама боится. Завтра еще к гематологу тащиться, сделались мои отрицательные анализы на аутоимунки, суну ей, чем еще меня эта тетя запугивать будет :twisted: Они меня уже вместе так зашугали, что я с утра УЗИ щитовидки сделала, хоть и гормоны в норме, мимо флг проходила - хотела и ее снять для подстраховки.... :roll:
Муж придумал схему - утащить меня в лесной бор,, там без рибов недельку посидеть на свежем воздухе, а потом уже гем смотреть и решать, есть ли возможность продолжать. Если гем поднимется, конечно, я дальше пойду, нафиг мне эксперименты , я свою остановку знаю - 7 августа. :mrgreen:
Аватара пользователя
Евгеша
Писатель
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 30 дек 2010, Чт, 07:13
Откуда: москва

27 фев 2014, Чт, 18:08

Прочитала все и вспомнила сразу ситуацию с Dumspiro (Думка). Ситуация отличается только наличием у нее 3 фиброза. Низкие тромбы, низкий гем проблемы с психикой, высокая СОЭ. Там, конечно, понятно что только 48, но она хотела раньше из-за всех этих проблем. Колола поэтики, пила АД, убирали рибы до 2-3 шт. Дотянула до 46 недель вроде. Имеет минус. Я считаю, что надо как можно дольше протянуть, применяя все возможное. Мне кажется, тут больше эмоции говорят. ИМХО.
1b,F1, Пегасис+ Копегус. .01.01.11-30.11.11. УВО.
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

27 фев 2014, Чт, 19:55

да, Нутая, конечно тебя понять можно, что тяжело тебе сейчас, и после 20ти недель точно право на истерику имеешь. И лет мало тебе и фиброз 0..
А у меня вот локоть близко - да никак не кусить :-?
ох как дорого оно мне моё перелечивание .... на 9й неделе плюс ещё был! сейчас 11я и не знаю что дальше будет.. И чем мне переличиваться после пегов? Волшебной таблеткой? когда она будет? а что мне с 4м фиброзом в исходе, и с вирусным прорывом думаешь жить не хочется?
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Аватара пользователя
R136a1
Читатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, Пт, 17:07
Откуда: из космоса

27 фев 2014, Чт, 20:24

Представляю...
нутая, держись!
может и правда в лесной бор с мужем "завалица" может свежий воздух, да натурпродукты поднимут этот гем несчасный..
С 3a/b,F:1
11.10.16. Альгерон+рибы, БВО,4-12-24-УВО!!..
05.08.2022 снят с учета.. https://postimg.cc/Lq4GY5P1
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

27 фев 2014, Чт, 21:18

мысль здравая про сосновый бор. хорошая еда, шашлычки, прогулки медленным шагом,
рибов поменьше и будешь как новенькая.
кстати, что там с анализами на аиг? хочется поглядеть, на что были зря выброшены денежки?))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
tan4a
Уже не новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

27 фев 2014, Чт, 22:47

После всех компетентных высказываний мне хочется чуть добавить.Знаешь нам всем тут было очееень плохо,у меня гем тоже был80-84,продержалась до конца 48 недель,дозу ни разу ни снижала(на себя ни меряй),все выдержала,потому что хотела больше всегобвылечиться ни о чем больше не думала,а тем более о сокращение теры,хотела даже за свои продлить,т к страшно было уже без лекарств.Главное потом не пожалеть об ошибках и не начать заново.А тяжело всем было,почитай дневничек Надин, мы все перед ней снимаем "шляпу".Делай правильно выводы.
1b,ф(0-1) 09.02.12,бво,12(-) 24(-) 36(-) 48(-) УВО
Аватара пользователя
Испанец
Писатель
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 15 сен 2013, Вс, 13:00
Откуда: Нижний Новгород

28 фев 2014, Пт, 08:09

Нутая, держись, вон сколько хороших советов! Соберись и действуй, ты же можешь! Чтобы к концу следующей недели гемогообин был 85!
гепС-3а/в-F4
Альгерон 160+Ребетол 1400
24н, F2, end
УВО, F1
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

28 фев 2014, Пт, 10:28

Спасибо всем ребятки! Буду переть скоко могу, жалится не хотела, просто мне легче с проблемамии публично справляться, и вы все помогли!
-O- -O- -O- До вторника без рибов посижу, потом кровяку сдам, надеюсь, рибы вернутся. Укол сегодня в монорежиме сделалю без снижения дозы, продолжаю, мля.
Рожу бледную сегодня так разрисовала на работу, что некоторые сотрудники путали, кого на пенсию провожаем - розовощекого завхоза :oops: или этого вия доходного со сморщенной тыковкой 8(

Nadinnae, белки еще не готовы, но ANA screen-отрицательно, AMA M2 0,834 при норме меньше 10. Ну дубинушка моя, Аидушка! и я за ней, деньги - на ветер. :x

Кстати, кто знает нам можно кислородный коктейль? а то в санатории он есть, но в противопоказаниях написано - интоксикация организма. 8-Q
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

28 фев 2014, Пт, 10:44

не надо никаких движений-коктейлей кислородных.
только строго лечить анемию.
вит.А,В,С,Е,Д, фолиевая + эритропоэтины.
за несколько дней кровь не подрастет. надо 10-14 дней. можешь на недельку убрать рибы а потом на пониженной дозе 600мг еще недельку.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

28 фев 2014, Пт, 11:05

Ага, Надин, спасибо, усё понятно, буду с себя это ведро стягивать.
Классно, щас еще пару часов - и я в отпуске на 2 недели!
tan4a
Уже не новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

28 фев 2014, Пт, 21:56

Ну вот молодец,настрой хороший.
1b,ф(0-1) 09.02.12,бво,12(-) 24(-) 36(-) 48(-) УВО
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

28 фев 2014, Пт, 23:04

Нутая!
Держись!Хорошего тебе отпуска!Отдохни и поддержи здоровье!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

01 мар 2014, Сб, 01:04

нутая ! давай держись! мы все с тобой :wink:
и отдохни хорошенько в отпуске :w:
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Аватара пользователя
Альгерон
Писатель
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2013, Чт, 05:24
Откуда: С Кукуя

01 мар 2014, Сб, 01:54

Санаторий это гуд!
Нутая отдыхай ,да сил набирайся!
С3 F01 альгерон160+реб-л1400 с 13.09.13
БВО4-,12-,24- УВО!
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

03 мар 2014, Пн, 11:17

Евгеша писал(а):Прочитала все и вспомнила сразу ситуацию с Dumspiro (Думка). Ситуация отличается только наличием у нее 3 фиброза. Низкие тромбы, низкий гем проблемы с психикой, высокая СОЭ. Там, конечно, понятно что только 48, но она хотела раньше из-за всех этих проблем. Колола поэтики, пила АД, убирали рибы до 2-3 шт. Дотянула до 46 недель вроде. Имеет минус. Я считаю, что надо как можно дольше протянуть, применяя все возможное. Мне кажется, тут больше эмоции говорят. ИМХО.
Привет, Евгеша! Прочитала я темки Думки, да уж, похожи страдания. Стало еще стремнее :(Ну потяну еще, посмотрю на гем. Незнаю, как она выстряла, но боже, как это тяжко, поэтики не берут, да еще анарексия что ли началась, от запаха еды без конца тошнит, не могу в себя ниче запихнуть. Щас сижу без рибов уже, а легче не становится :( и мысль без конца точет, а ведь может рецидив быть, а ведь может и не быть, был же ультра-БВО и нагрузка высокой никогда не была. Врачи тоже с разными мнениями, останавливать? закреплять эффект? Фиг его знает.... А Думке - брависсими, конечно! Хотя, может и она зря мучилась....
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

03 мар 2014, Пн, 16:12

Думка мучилась не зря) Все у нее хорошо, ттт.
Оптимизм это недостаток информации)
Ответить