Зачатие после ПВТ!!!

Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 ноя 2014, Вс, 11:44

Джулиана,если бы я залетела через три месяца после пвт,я даже на узи не стала бы терять времени и летела бы на вакуум побыстрее. Даже не смотря на то,что ждала ребенка очень. Я не готова запороть его жизнь вот так глупо.
Ядра узи не показывают,они созревать начинают только в 3 детячьих реальных месяцев жизни. Ну и ядра это хрень по сравнению с теми уродствами которые могут быть в ситуации,когда термоядерного рибавирина куева туча в организме.
У меня было три беременности. Реально я осознала,что ношу ребенка,наверное только неделям к 20,на первом скрининге я вообще не могла сопоставить у себя в голове,что это он уже там ногами машет)
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

02 ноя 2014, Вс, 12:07

Юлианна, риск развития синдрома Дауна 1:34 был, на ранних сроках эмбрион по размерам отставал, гематома в матке очень большая была (отслойка по передней и задней стенкам до 1/3) и порок сердца по УЗИ под вопросом ставили. У меня ситуация не простая, так как поликистоз яичников и мужские гормоны подавляют женские и яйцеклетка полноценная только на гормонах созревает и то раз в год где-то. Поэтому я приняла все эти риски и решила сохраняться, но тряслась всю беременность. На родовом столе, когда ребенка к груди приложили, нет бы ребенка рассматривать, я давай ему кулачки разжимать и смотреть нет ли черты на ладонях. На меня, как на больную, смотрели все в родовой. Я бы конечно не пожелала никому этот страх больного ребенка родить пережить, поэтому не понимаю, как можно так безответственно предохраняться.
Автору желаю, чтобы у них все обошлось и родился здоровенький малыш!
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
Julianna
Писатель
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 мар 2014, Ср, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

02 ноя 2014, Вс, 13:00

Ира, я понимаю, что узи не показывает ядра, это к слову, что от всего не застрахуешься...
Есть такой музей медицины что ли, там есть зал с жертвами абортов, и вакуумных в том числе... очень познавательно.
Кто то прячет голову в песок, типа аборт не убийство, а так, вырывание сорняков..
А кто то всю жизнь ждет свою половину, а ее выковыряли целую жизнь назад...
И вообще, бывает думаешь, чего человек такой ипохондрик, все плохо, все не так, а он, может 9 месяцев просто в могиле своих братьев и сестер провел, да еще чувствовал, что мама там не знает , как с ним поступить...
Я не в осуждение тебе тут влезла в дискуссию, поверь, хоть тебе и пофигу и ты в себе уверена.
3а,f-0-1;c 15.12.14 бво,7нед.к/д,Альтевир+риб1000; 7лет -
Marisha

02 ноя 2014, Вс, 13:08

Мракобесие какое то.. могилы наплели. Несчастные одинокие, которые ждут своих половинок. Удобно очень все скидывать на бога. а в себе поковыряться и задуматься о том, что ты сам лично делаешь не так - мы не умеем.
Я тоже считаю, что аборт гораздо менее мерзкий поступок,чем обрекать ребенка на существование в мире инвалидов. Не забывайте в какой стране и вы живете и какое отношение к инвалидам имеете.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 ноя 2014, Вс, 13:19

Аборт здорового плода и аборт обреченного плода огромная разница. Врачи до последнего называют не родившегося ребенка плодом,и это на последних сроках,а на ранних эмбрионом,чтобы через чур эмоциональные личности не травмировали свой нежный мозг. На ранних сроках сделать аборт и на поздних тоже огромная разница для матери. Для ее последующих беременностей,меньше рубцов,меньше сложности с вынашиванием в будущем. Это я к вопросу о скринингах,когда решение придется принимать,когда уже плод,а не эмбрион,занимает большую площадь в матке и операция будет сложнее и опаснее.
А про могилы,это из каких то эзотерических видимо трактатов,модно сейчас их читать)
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Julianna
Писатель
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 мар 2014, Ср, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

02 ноя 2014, Вс, 13:35

Ну Немка хотела порассуждать на тему, отвечаю почему я считают прерывание грехом. В себе ковыряемся тоже,и надеемся на милосердие Бога, и верим в его промысел. Ну разные у нас взгяды.Я же ваши мракобесием не считаю.
А так то, бывает, съел не тот продукт, неудачно прививку сделал - и бац , анафилактический шок и инвалид глубокий, или машина сбила , воды нахлебался - тот же финал. Чего, сразу мочить, чтоб не мучился ?
Эзотерику не читаю, и не вникаю даже. Как и вы в Православие, видимо.
3а,f-0-1;c 15.12.14 бво,7нед.к/д,Альтевир+риб1000; 7лет -
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

02 ноя 2014, Вс, 13:38

Так весь спор из-за того, что никто сейчас не может с точностью сказать обреченный там плод или здоровый. Обреченный если бы был на 100%, то и разговора этого не было бы. Вдруг здоровое и сохранное и желанное дите там, а его раз и нету из-за предположительного риска.
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 ноя 2014, Вс, 13:48

Конечно тема порассуждать,а не убить нам в споре друг друга) Историю религий,религиоведение я изучала с 6 класса школы и закончила в университете.Так что о православии знаю немного больше,чем некоторые православные.
Про прививку или продукт несъедобный это другая история,тут уже живой человек и никуда не денешься. В этом же случае совсем другая ситуация - человек заранее знает финал.
Оптимизм это недостаток информации)
Marisha

02 ноя 2014, Вс, 13:50

Лично я воспринимаю ЛЮБУЮ религию как удел слабых безвольных людей неспособных отдавать себе отчет в действиях, принимать решения и отвечать за свои ошибки. Таким людям очень удобно когда им прощают грехи. Пошел в храм и тебе все простили - можно снова грешить.
Мне же никто ничего не прощает. Я сама себя грызу и уничижаю в случае если сделала что -то идущее в разрез с моими моральными принципами. Именно поэтому я миллион раз подумаю как же мне предохраняться в случае, когда рожать категорически нельзя. ведь меня никто не простит когда все таки пойду убивать нерожденного ребенка, чтобы не обрекать его на жалкое существование.
При всем при этом я совершенно не отрицаю наличие какого то высшего разума, или коллективно, либо какой то энергетической материи, которая вполне может воспринимать наши мысли ( которые по сути являются электрическими импульсами(если вы физику учили) Но прощать меня и помогать мне никто не обещал.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

02 ноя 2014, Вс, 14:14

Извените а можно,я задам вопрос,?
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 ноя 2014, Вс, 14:21

Протоиерей Димитрий в своих проповедях говорит и о том, что женщина, однажды совершившая зло может покаяться, постараться начать переосмысливать свои поступки. Чем раньше она это сделает, и попытается объяснить другой женщине, насколько тяжки для нее и для всей ее семьи будут последствия аборта, и не допустит совершения аборта другой женщиной, тем скорее она заслужит прощение Господа, вправе которого прощать раскаявшихся грешников.
Те женщина может просто покаяться и жить дальше,но ей нужно бы еще и другую женщину привлечь к религиозным убеждениям,те один прихожанин хорошо,а два лучше. А как известно внутренние терзания женщины это все остается при ней,и только в церкви ее услышит бог. Это не я придумала,это один из пастулатов православной церкви. Те дома грустить не получится.
Я это к чему,для меня мои внутренние терзания и мысли гораздо выше,чем поход в церковь и мой рассказ о чем то совершенном постороннему человеку в рясе. И я могу себя вообще никогда не простить,а этот человек может. Вот так просто все и прикрываются церковью и религией,любой свой поступок. Я вижу только один в этом смысл - удобно.

Леня,ты беременный? Хочешь узнать где ты можешь получить миллион?)
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

02 ноя 2014, Вс, 14:23

Нет хочу спросить,а что презервативы рвутся??
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 ноя 2014, Вс, 14:27

Ахаха,их разъедает пламя любви адской или разрывает рука всевышнего. И в том и в другом случае передача гепатита половым путем возможна.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

02 ноя 2014, Вс, 14:29

Да тогда это го...доны какие то
Аватара пользователя
Julianna
Писатель
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 мар 2014, Ср, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

02 ноя 2014, Вс, 15:46

" я точно знаю,что в последний момент,
когда тебе никто не поверит
прохожий на остановке возьмет
и укроет тебя под плащом "


Сплин :)
3а,f-0-1;c 15.12.14 бво,7нед.к/д,Альтевир+риб1000; 7лет -
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

02 ноя 2014, Вс, 18:20

Виноваты презервативы,рвутся,некачественные
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 ноя 2014, Вс, 20:09

Племянник у меня есть, 15 лет ему. Спрашиваю,у тебя есть девушка,говорит есть. Прислал мне ее фотку в контакте. Спрашиваю,ты предохраняешься? И понеслось,стопятьсот вопросов про секс. Рассказала ему про зппп,залеты внеплановые,ну и про презервативы тоже. Был удивлен,что они могут рваться и что презики за 15 рублей от презиков за 100 рублей отличаются по качеству.
Ребенок впечатлился, сказал,что прививки сделает от всего,что нужно и не будет экономить на изделиях. И сказал,что хорошо,что девушка у него одна,а не несколько)
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

02 ноя 2014, Вс, 20:13

Это молодые,они же не знают что женщину можно,и без этого на что презик одевают,доставить удовольствие
Marisha

02 ноя 2014, Вс, 20:16

Леня, что это за попытка к бегству?:-)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

02 ноя 2014, Вс, 20:19

Нет это опыт ,надо найти у женщины точку джи,откопать и РАСШЕВЕЛИТЬ,и все
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

02 ноя 2014, Вс, 20:44

Всем привет)
Имея трех трех детей, я не понимаю как это может получится случайно! Сейчас такое множество видов контрацепции, что вообще случайный залет можно исключить на 200%
и аборты до 7 нед делаю даже без вакуума - медикаментозный - кушаешь пару колесиков, и это можно сделать до того как у оплодотворенной яйцеклетки появится сердцебиение.
В инструкции к рибам рекомендуют применять одновременно два способа контрацепции!
А так рисковать, это по моему мнению больше грех, чем прервать такую "случайную" и рискованную беременность! А еще само зачатие если, что по слову Божьему тоже грех!
Все мы грехом рожденные!
http://www.youtube.com/watch?v=mLZUJom5IFQ
Леня! Респект!
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

02 ноя 2014, Вс, 20:50

Надо контролировать ситуацию,100 рублей презерватив,офигеть,я лучше пожрать куплю ченибудь,я и за 15 не куплю
Аватара пользователя
окси
Писатель
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 07 авг 2011, Вс, 11:35
Откуда: Страна чудес

02 ноя 2014, Вс, 21:01

Вот презики фуфло однако....в любом случае удачи вам и малышу вашему
гепС ген- 3 ф- 1 пег+реб ПВТ с 20.10.2011 -- 6.04.2012
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

02 ноя 2014, Вс, 21:12

Что то я тоже не встречала презиков таких дорогих)
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 ноя 2014, Вс, 21:13

Я боюсь,что племянник как раз денег то жалел на средства защиты и голо сованием занимался,пока я ему в красках про болячки не рассказала. Он и не знал,что их так много существует.
Контекс столько стоит со всякими интересностями *медленно краснею*,три штуки в пачке,даже, 200 рублей,а не 100.
Оптимизм это недостаток информации)
Ответить