Софосбувир. Смена парадигмы.

Закрыто
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

08 мар 2015, Вс, 00:56

На него ориентироваться я не буду, у него 3 ген, а у меня 1, и у меня будет 3 ПВТ. Но мне все равно нужна вся инфа по движению. Пусть все пишут про данный соф. Это будет наше форумское КИ. Каждый должен сделать собственный выбор. Я не собираюсь бросаться в омут с головой. Но инфа нужна.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

08 мар 2015, Вс, 01:02

)) Экономия? Да, экономия и больше шансы если не мел. Гарантию не ты, ни тебе, никто дать не может, что не пустышка. А в десятый раз, для осо о одаренных, повторю - по твоему случаю вообще ничего понять нельзя. Рад был, что ты показал своё истинное лицо, ничего другого от тебе и не ожидал. Так вот слушай меня сюда, питон. Шёл бы ты отсюда куда подальше со своим мелком и с теме кто его втюхивает, "умник". Подключил на 20 неделе с минусом непонятно что и будет теперь думать, мечтать, что не зря деньги дяде падарил)). В личках отписывайся людям о ходе своего лечения " чудо таблеткой", а здесь не стоит народ в заблуждение вводить. Мля, в инструкции Совальди написано, а на упаковке другое)). Башка есть, работает? Мозг включай! Как подумаю сколько циррозников и не ответчиков поведуться на эту туфту, ажно не по себе становится. И это, устраивать тут грызню, в твоей манере и посылать по интернету, ну не знаю, смешно и глупо как-то)). Посмотрел бы я как ты в реале меня послал)), смельчак. Встал бы, отряхнулся, и снова попробовал))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Marisha

08 мар 2015, Вс, 01:32

вау,вау, парниша,полегче:-) ты чего разошелся то? Хочет человек глупости делать -пусть делает. Никого он в заблуждение не введет, а даже если и введет, то цена препарата настолько не гуманна, что сразу отбивает охоту заблуждаться:-)
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

08 мар 2015, Вс, 01:50

Извини, Мариш. Вспылил)). На терапии бывает, простительно. В полне тактичной форме пытался донести болящим, что при таких раскладах вообще нельзя смотреть на данный случай, делать какие-то выводы и т.п. И что в ответ? И умника в ответ получил и завуалированно свиньёй обозвали. За то что пытался здраво посмотреть на весь этот.... "бисер". Ах, Мариш, если бы я был уверен, что никто не заблудиться, не преткнётся о данные перлы, и не выкинет деньги, хватаясь за соломинку.... Но будут же и такие, хто схватиться((....Ведь обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.... Ну давайте тогда вообще все контролирующие органы в фармацевтике и медецине упраздним)), руководствуясь принципом, что каждый сам хозяин своей судьбы и волен делать, покупать и лечиться, чем захочет.... Ладно. Проехали. Добрыми намерениями выстлана дорога известно куда...
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Федот
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2014, Пт, 21:33

08 мар 2015, Вс, 01:59

Unkind, ты кто вообще такой, что так себя ведешь и позволяешь себе такое хамское поведение? Вот кто показывает свое истинное лицо - так это ты.

Сбавь обороты, я никому ничего не продаю и не собираюсь. Я покупал препарат на свой страх и риск и никому ничего не навязываю. Отписался в своем дневнике на этом сайте - меня попросили отписаться в этой теме. Про сольвази я написал только в контексте его вкусовых характеристик, т.к. у оригинального препарата очень горький вкус "как написано в инструкции совальди" (она есть в интернете в открытом доступе и я прочитал первой ее, когда изучал вопрос) - читай внимательно. Сам препарат который у меня называется MPIVIROPACK.
Относительно того как и где покупать - я никому ничего не советовал. я писал что соф Египетский и что мне его привез человек. Человечка я действительно пробил, что он занимается доставкой и больше я про него ничего не писал. Ну да, может быть мел, правда очень горький :) Но кто тебе мешает съездить самому в Египет и купить в аптеке? Люди ездили уже, покупали, на соседних ресурсах отписывались, получается дешевле чем покупать через перекупов, даже с учетом стоимости поездки.

Относительно схем и результатов клинических исследований по тройке - я 2 недели перерывал интернеты ища инфу, в том числе забугорные, общался с 3-мя проличившимися по этой схеме троечниками (один кстати на нашем ресурсе) - у всех УВО. В моем случае это экономия времени, денег и больше шансов. Я подробно отписал в предыдущем посте. Могу скинуть в личку источники на основе чего я привел свои расчеты по времени терапии и шансов.
Про то, что Египетский соф - не фейк есть много публикаций.

Я бы накидал сюда ссылок, но Мариша тогда меня точно забанит :)

Так что успокойся и хватит пугать ежа голой @#$% - не страшно :)

Лучше подумай как тебе самому сгонять в Египет, вцепить виропака и призвать к ответу свой неответ. Тебе с твоим генотипом было бы само то - прогнозы лучше чем у тройки до 94% новичкам, по твоему случаю вроде меньше, но тоже не вроде не плохо - погугли.
С3а, F4,
с 25.10.14 Пг 180, Рб 1200,
с 20н соф 400
9- 19-
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

08 мар 2015, Вс, 02:22

Кто я такой?)) Хамское поведение?)) В отличии от тебя, я не делал выводов о твоих умственных способностях и первым не называл тебя животным, хоть и в такой вежливой форме. Я лишь сказал, что твой пример ни как и ни при каких обстоятельствах нельзя брать в расчёт, с учётом всех вводных. Я сказал, что если и брать соф, то напрямую в аптеке, но не у перекупов. Если и рисковать, то свести риск к минимуму, даже если это и будет чуть дороже. Но как ты и говоришь, получается дешевле самому брать в Египте. Что я не так сказал? В чём не прав? Разве мало у нас в стране мошенников? Риск неоправдан. Дешевле и не так рискованно будет брать самому. По поводу твоих советов....Я уже добился своего минуса на тройной, в подписи не пишу просто. Удержу минус, будет УВО, отпишусь. А сейчас не хочу. Но спасибо за заботу)). Может потому и пишу тут всё это, что сам был в этой шкуре и знаю, что такое готовность схватиться за любую соломинку и как легко нечистым на руку людям этим воспользоваться. Хотел уберечь других людей от этого. Если прочитать все мои посты в этой теме, то можно увидеть, что по поводу покупки софа в египте-я не возражаю, по поводу перекупов-я против.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

08 мар 2015, Вс, 04:08

Многим интересна эта тема. Вы поймите, что у кого-то это последняя соломинка и люди готовы рискнуть деньгами. Не о таких уж огромных деньгах речь идет в сравнении с тем, что речь идет о спасении жизни. У Сары сейчас, например, выбор такой: 1) ждать доступности ингибиторов, так как за свои 1млн рублей накопить проблематично (с ноября 2013 года цена на ингибитор не снизилась ни на рубль, а два из трех сняли с производства). С ф4 нет у нее времени на все эти ожидания; 2) Потратить около 100000 и рискнуть попробовать пролечиться египетским софосбувиром. Даже при неэффективности второго варианта просто продолжать ждать. А вдруг сработает этот софосбувир? Когда фиброз маленький и куча времени, тогда да, можно и спокойно подождать... Ситуации у всех свои. У меня вот тоже страхи есть, что у свекрови плюс вылезет с ее ф4 и что тогда? 3 млн собирать? (зато типа уж точно проверенный препарат). Я буду готова потратить эти 100000 и попробовать ее пролечить египетским софосбувиром и винить никого не буду при неэффективности, потому что выбора другого все-равно не было. И мужа мне с плохим илом с 20% шансом на ответ на стандартную терапию не хочется морить 48 недель и превращать его в урюк. В Египет слетать тоже хлопотно. Одной страшно, вдвоем накладно... ребенка оставлять нужно...Много всяких причин у всех, поэтому и ждут люди, когда кто-то из проверенных форумчан лечение начнет. Федот на форуме довольно давно и мне его опыт лечения интересен (хоть он и не такой информативный, так как минус у него есть уже). Федот никого не агитировал, у каждого своя голова на плечах...Не удаляйте такие сообщения, многим они интересны.
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

08 мар 2015, Вс, 05:46

А не поехать ли нам в Египет, пирамиды посмотреть заодно. Майк как соберешся в мае пиши, если по времени не на защиту диплома выпадет можно и прокатиться.
Все будет хорошо!
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

08 мар 2015, Вс, 10:11

Думаю что я не одна такая. В нете нашла кучу таких как я, с 1 генотипом, циррозом и двумя-тремя неудачными ПВТ.
Насчет Египта, даже на американских форумах народ ведет разговоры про эти препараты. Я не думаю что во всех аптеках Египта продают поддельное лекарство, давно бы присекли.

Модераторы! Не удаляйте пожалуйста сообщения, мы должны найти правду и лекарства тоже, форум нам в помощь.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Marisha

08 мар 2015, Вс, 10:13

А никто сообщения и не удаляет. Левые ссылки - да, а сообщения пишите на здоровье))
Аватара пользователя
Майк Безухов
Академик
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 15:53
Откуда: Новосибирск

08 мар 2015, Вс, 10:41

Не нужно думать, что модераторы - какие-то ангажированные диктаторы, не дающие людям получать информацию. Удалению подлежат лишь те сообщения, которые содержат явные нарушения правил форума (и зачищается ветка с ответами на него).
1b, F1, 10.12.2015 - начало Соф+Дак,
2н -; 6н -; 8н -; 12н-. УВО100.
Vidok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2015, Ср, 12:16

08 мар 2015, Вс, 14:13

Мне вот что интересно, получается, что этот препарат не прошёл КИ у нас в России и врачи официально не имеют права назначить его при лечении гепатита С т.е. врач не возьмёт на себя ответственность? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих так получается. На свой страх и риск....
Анка
Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 янв 2014, Сб, 17:17

09 мар 2015, Пн, 14:16

Плиз, может не совсем по теме. Но мы берем для ребенка ноотроп из Японии (через посредников). Тоже пытались каким-нибудь другим путем, но вышло так что сейчас пьем вторую партию. Результат есть!
У мужа был ГепС- КИ с нарл-м его кокнул
Аватара пользователя
Нежа
Уже не новичок
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 сен 2014, Сб, 13:53
Откуда: Казань

09 мар 2015, Пн, 19:06

Доброго времени суток, у меня минус с 8 недели, но учитывая мой цирроз этот минус становиться очень не надежным, я то же преобрела этот препарат из Египта, да понять по нашему случаю с Федотом довольно сложно, но это например для меня единственный шанс в данный момент
П.С В сети много инфы про дженерики погуглите , у меня куча ссылок , я постоянно слежу, к примеру в Индии аналог сольвади уже $10 за 6 таблеток, инфа официальная
Аватара пользователя
Федот
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2014, Пт, 21:33

09 мар 2015, Пн, 20:28

Индийский дженерик софосбувира, который обещается по 10 баксов за 6 таблов, называется Hopetavir.
Правда кроме как в новостях и на оф сайте никакой инфы о нем не нашел. В смысле что бы он был представлен в какой-либо аптеке. Возможно какие-то фильтры у поисковиков связанные с фарморынком и Индией типа китайского файервола. В конце неделе человек который сейчас в ГОА обещал сходить в крупную аптеку рядом и узнать есть ли он в продаже и сколько стоит.
Отпишусь.
С3а, F4,
с 25.10.14 Пг 180, Рб 1200,
с 20н соф 400
9- 19-
Vidok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2015, Ср, 12:16

10 мар 2015, Вт, 12:25

Вроде как эти ребята шлёпают эти препараты без лицензии Гилеада. Правда инфа не 100%. Но судя по цене...
Аватара пользователя
Nadvina
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 фев 2015, Чт, 22:38

13 мар 2015, Пт, 22:06

Мировые гепновости:
-11.03.2015 года. Дженериковая компания Incepta Pharmaceuticals запустила на территории Бангладеш продажу аналога софосбувира – дорогостоящего лекарственного препарата для лечения вирусного гепатита C. Как пишет Bloomberg, стоимость одной таблетки дженерика составляет 10 долларов (900 долларов за 12-недельный курс), тогда как цена оригинального препарата за одну таблетку достигает 1000 долларов (84 тыс. долларов за курс).
ГепС,1в,F0,G/G T/T.
Старт 11.02.19
Соф+дак. Индия.
Везучий
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2014, Чт, 00:11
Откуда: ВЛадивосток

14 мар 2015, Сб, 07:20

Сегодня съел первую таблетку есофа
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

14 мар 2015, Сб, 07:39

Одним софом сыт не будешь,что ещё в догонку глотаешь?
ГепВ,не лечусь,жду чуда таблетку
Везучий
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2014, Чт, 00:11
Откуда: ВЛадивосток

14 мар 2015, Сб, 08:12

альгерон+риб+есоф
в моей теме все написано
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

14 мар 2015, Сб, 14:45

Федот, привет!
как самочувствие с егософом?
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Аватара пользователя
Федот
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2014, Пт, 21:33

14 мар 2015, Сб, 18:06

Всем привет!

Самочувствие терапийное, единственно суставы стало чуть больше подламывать. У меня и с рибов такое, но сейчас стало чуть по жестче.

А так все в порядке. Доукомплектовался еще 2-мя банками егософа - теперь спокоен :)
С3а, F4,
с 25.10.14 Пг 180, Рб 1200,
с 20н соф 400
9- 19-
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

14 мар 2015, Сб, 18:13

у тебя одна банка была? 12 недель будешь есоф пить?
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Аватара пользователя
Федот
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2014, Пт, 21:33

14 мар 2015, Сб, 19:16

Да, 12 недель. Одна из наиболее эффективных схем для троечников пег+риб+соф 12 недель.
С3а, F4,
с 25.10.14 Пг 180, Рб 1200,
с 20н соф 400
9- 19-
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

14 мар 2015, Сб, 20:01

ну давай души гада, и отписывайся, тема сейчас с есофом очень волнует всех
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Закрыто