Из-за чего ты облысел?
- Из-за беспокойства.
- И о чем ты беспокоился?
- Что облысею.
Психология и лечение
Гепс 3а,я и муж, пвт с 20.02.15альгерон,риб.4-,12-,
Один мужик поехал в Африку, где нашёл раненого слона, из ноги которого торчало копьё. Он вытащил копьё и обработал рану. Много лет спустя мужик попал в московский цирк, где, кроме всего прочего, показывали слонов. И вот, один слон, вопреки командам дрессировщика вышел из арены, прошёл по рядам, подошёл к мужику, обхватил его хоботом и со всей силы ударил головой об пол. Это был не тот слон))
Притча про притчи. Два мужика на берегу реки ловят рыбу. Выпили. Один замечает, что по реке плывёт,пардон, гхамно, вернее два гхамна. Смеётся. Второй ему-"ты чё ржёшь?! Над этим нельзя смеяться!" Первый - "почему?". Это очень грустная история. Парень и девушка полюбили друг друга, хотели пожениться. А тут война. Парня забрали.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Через какое-то время девушке сообщили, что жених погиб. Не выдержав горя, она пошла и утопилась. Война кончилась, а парень, оказалось, живой. Вернулся, а ему такое сообщают. Не выдержав тоски, парень утопился в том же месте......Первый с мокрыми глазами-"какая грустная история.....А это, а какулины тут при чём?" Второй - " да хрен знает. на...рал кто-то"
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))