


спасибо Вам, что не прошли мимо моей темы.
Да пойти конечно можно, может хоть анализы бесплатно обойдутся. А так многие кто сам лечится платно их сдают.Mila3004 писал(а): ↑06 сен 2019, Пт, 20:49Смысла идти к Инфекционисту нет? А разве ни кто не должен следить за состоянием во время лечения. Вы извините, может у меня глупые вопросы, но пока еще плаваю в этом и спросить не у кого.andrejpershi писал(а): ↑06 сен 2019, Пт, 18:20Даже самый хороший инфекционист по ОМС вам может назначить терапию только интерферонами для 3 генотипа
Изобрели эти препараты вMila3004 писал(а): ↑06 сен 2019, Пт, 21:26Сегодня услышала от знакомого врача, что они не имеют права даже говорить нам о таких препаратах. Как такое возможно?! Если бы я знала о том что есть возможность излечиться, я бы не потеряла времени... Для себя я решила, что буду лечиться именно на этих современных препарата. Спасибочки
Доброе утро. Благодарю за более подробное разъяснение. Сегодня была у врача, она мне назначила просто огромную кучу сдать анализов. Там анализов только тысяч на 20 наверноеФрекенбок писал(а): ↑07 сен 2019, Сб, 07:56Изобрели эти препараты вMila3004 писал(а): ↑06 сен 2019, Пт, 21:26Сегодня услышала от знакомого врача, что они не имеют права даже говорить нам о таких препаратах. Как такое возможно?! Если бы я знала о том что есть возможность излечиться, я бы не потеряла времени... Для себя я решила, что буду лечиться именно на этих современных препарата. Спасибочки
Америке и пока что только они(америкосы) могут распоряжаться, кому дать лицензию на производство этих препаратов (дженериков) по цене, приемлемой для населения в своей стране, а кому этого не разрешать и продавать свои оригиналы по заоблачным ценам. Угадайте, в кауую категорию попала Россия?...)))
А в первую категорию попали Индия и Египет. Они уже несколько лет успешно выпускают эти препараты под другими торговыми названиями, но действующие вещества те же, что и в американских оригиналах.
Ситуация в РФ пока такая , что желающие лечиться этими современными препаратами могут либо законно приобрести оригиналы за 1000 000 рублей, либо искать пути приобретения препаратов из Индии и Египта по доступной цене. Естественно эта ситуация породила уйму спекулянтов, предлагающих препараты из этих стран уже здесь в России. Вот к их услугам и приходится прибегать тем, у кого лишнего мильёна нет))) То есть всем нам.
К бесплатному я не пойду врачу в поликлинику, так как на учет поставят, а если поставят на учет, то с работы попрут ((( каждый год берем от терапевта справки, что хронических заболеваний нет, а если буду на учете, то он уже мне такую справку не даст. Так что, бесплатные анализы мне все равно только снятсяandrejpershi писал(а): ↑06 сен 2019, Пт, 23:11Да пойти конечно можно, может хоть анализы бесплатно обойдутся. А так многие кто сам лечится платно их сдают.Mila3004 писал(а): ↑06 сен 2019, Пт, 20:49Смысла идти к Инфекционисту нет? А разве ни кто не должен следить за состоянием во время лечения. Вы извините, может у меня глупые вопросы, но пока еще плаваю в этом и спросить не у кого.andrejpershi писал(а): ↑06 сен 2019, Пт, 18:20
Даже самый хороший инфекционист по ОМС вам может назначить терапию только интерферонами для 3 генотипа
andrejpershi писал(а): ↑07 сен 2019, Сб, 12:11Кучу анализов не нужно, хватит того, что сдали. Можете уже заказывать дженерики и приступать к лечению. Потом после каждой баночки сдавать анализ ПЦР качественный. Через 12 недель будете здоровы. К схеме соф дак добавляют рибавирин, если фиброз 4 степени, у вас вряд ли такой.
сначала сомнения были, а сейчас удивляюсь себе, я прям как на шарнирах, не терпится уже начать лечение.
Ценник смотрелаФрекенбок писал(а): ↑07 сен 2019, Сб, 18:36Инструкция будет, но на русском языке текста там не будет. Обе таблетки принимаются ВМЕСТЕ один раз в день. Обязательно в одно и то же время. Строго. Заводите на удобное для вас время приёма всё, что может звонить)))
Можете загуглить и прочитать инструкции к оригиналам. Даклинза и Совальди они называются. Заодно ценник посмотрите на них)))
Да не, врачи разрешают даже. Там три прививки ставится, можно первую шарахнуть до начала терапии, вторая ставится через 30 дней после первой, третья через 180 дней после первой. Т.е, если успеть первую до начала поставить, то на ПВТ всего одна попадает.
Если блондинка много думает, то у неё темнеют корни!!! ))))))) Надеюсь чуток развеселила. Не надо так загоняться, всё лечится теперь, а остальное будете решать потом, после передыха.Так что незачем на терапии корвалол хлестать. Перечитывала сегодня тему, чет нагородил врач "семь бочек арестантов"... сосуды, тромбы и типа всё от гепатита, который совсем-совсем недавно у вас.... Хрень какая-то...какие-то обследования чтоли были на предмет неполадок в кровообращении и сосудах?
про блондинку смешно))) а я то думаю и чего корни темнеют))) вчера пол ночи не спала, торкнуло так , что аж решила свой IQ проверитьФрекенбок писал(а): ↑07 сен 2019, Сб, 19:46Если блондинка много думает, то у неё темнеют корни!!! ))))))) Надеюсь чуток развеселила. Не надо так загоняться, всё лечится теперь, а остальное будете решать потом, после передыха.Так что незачем на терапии корвалол хлестать. Перечитывала сегодня тему, чет нагородил врач "семь бочек арестантов"... сосуды, тромбы и типа всё от гепатита, который совсем-совсем недавно у вас.... Хрень какая-то...какие-то обследования чтоли были на предмет неполадок в кровообращении и сосудах?
Мне врач сказал подождать пару месяцев после терапии, а потом привиться от Б. Фрекенбок, а сколько прививок и с какой переодичностью их делать надо?