Выключите уже этот снег...

Аватара пользователя
Tassya
Уже не новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, Ср, 02:05

07 дек 2010, Вт, 10:30

Ребят, если снег останется, можно и нам то же OO
Аватара пользователя
Таня
Уже не новичок
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 авг 2009, Пн, 19:52
Откуда: Красноярск

07 дек 2010, Вт, 18:45

а нас тоже завалило! Правда народ плющит от такой погоды, скачет туды-сюды, зараза, с разницей в 15-20 градусов. :cry:
Аватара пользователя
Amra
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2009, Ср, 00:49

07 дек 2010, Вт, 18:57

Приезжайте к нам в Сочи. У нас ни облачка, не дождичка, не то что снега!
HBsAg + более 20 лет
Аватара пользователя
Tassya
Уже не новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, Ср, 02:05

07 дек 2010, Вт, 19:03

спасибо за снег)) походу нам остатки достались))
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

07 дек 2010, Вт, 21:13

Egor писал(а):Сияние, ты в Ижевске живешь?
Ахха, именно здесь...
Lesek, щас погоди, подшаманю, будет у вас снег :D
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

07 дек 2010, Вт, 21:16

Рапира, высылай мне пельмени почтой...Я тебе вышлю снега)...
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

07 дек 2010, Вт, 21:21

А я слышу, разговор знакомый. Я тоже в Ижевске в сугробах вязну.
Аватара пользователя
Tassya
Уже не новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, Ср, 02:05

07 дек 2010, Вт, 21:38

Сияние, а ты за снег только пельменями берешь?? :lol: :lol: :lol:
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

07 дек 2010, Вт, 21:55

Егор, о...Ещё один белый ижевский медвед)))...
Тася, ну ещё беру сгущенкой)...Вареной)... :D
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Аватара пользователя
Tassya
Уже не новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, Ср, 02:05

07 дек 2010, Вт, 22:14

ооо, клево)) со сгущенкой проще, а то пельмени я не умею))
кстати сегодня по телеку говорили что варить её в железной банке очень вредно, нужно переливать её в стеклянную и в ней варить)))
так что не пугайся трех литровой банки вареной сгущенки))
Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

07 дек 2010, Вт, 22:17

Есть кто то еще? Сияние, я посмотрел твои темы, мы одновременно ПВТ закончили. Как ты?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

07 дек 2010, Вт, 22:49

сожрали уже половину сияние))вкусьненько так :D друзей на пельмешьки позвали.с собой отсыпали.
нам снега не нать.пусть европейская зима будет.7е декабря а мы сухенько))
перелёт из вечности в вечность..
vict
Уже не новичок
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 янв 2010, Вт, 10:42

08 дек 2010, Ср, 14:45

День первый.
Вышел из дома, снег.
Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии.
На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде.
Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде.
Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал.
Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде.
Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной.
Дошли не все.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет.
На работе почти никого, те кто есть - без машин.
Все говорят, что зря припёрлись.
Поехал обратно домой.

День третий.
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины.
Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня.
Пошли к трамваю.
Дошёл один я.
Вышёл, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё.
Плюнул, поехал домой.

День четвёртый.
Вышел из дома.
Попытался найти стоянку. Не нашёл.
Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал.
Мой!!!

День пятый.
Никуда не пошёл.
Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать.
Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День шестой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

08 дек 2010, Ср, 14:54

жж
Последний раз редактировалось Ласточка! 04 янв 2013, Пт, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

08 дек 2010, Ср, 14:57

:LOL: :haha: :LOL: долгие продолжительные апплодисменты..
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

08 дек 2010, Ср, 15:07

:lol:
Аватара пользователя
alenk@
Уже не новичок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 окт 2010, Вт, 12:42
Откуда: Красноярск

08 дек 2010, Ср, 15:17

:LOL: :LOL: :LOL:
Аватара пользователя
Tassya
Уже не новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, Ср, 02:05

08 дек 2010, Ср, 18:49

вот это поэма))
Сияние высылаю сгущенку)) спасибо за снег))
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

08 дек 2010, Ср, 19:25

Записки канадского эмигранта
15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил ). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. @#$%!!!

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое @#$%!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого @#$% этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот @#$% из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б:кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот @#$% водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему @#$% охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

08 дек 2010, Ср, 19:32

:lol:
Аватара пользователя
Таня
Уже не новичок
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 авг 2009, Пн, 19:52
Откуда: Красноярск

08 дек 2010, Ср, 20:00

Рапира, заразилась вчера мыслью про пельмени, попыталась повторить твой рекорд - побить не смогла, застряла где-то на полколичестве. Пожалуйста, не сообщай больше так аппетитно о своих подвигах на кулинарной ниве, народ потом страдает - и тот, который делает, и тот, который потом объедается :D
Аватара пользователя
alenk@
Уже не новичок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 окт 2010, Вт, 12:42
Откуда: Красноярск

08 дек 2010, Ср, 20:01

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

08 дек 2010, Ср, 21:09

танюш если бы у меня так мерзли.действо волшебное.но у нас снега нет.вообще.здравстуй опа новый год получится.ни какого настроения.
везде завалы,одни мы как ..((грустно.и пельмешки не радуют.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Таня
Уже не новичок
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 авг 2009, Пн, 19:52
Откуда: Красноярск

08 дек 2010, Ср, 21:14

А нас радуют! Вот утром муж пошел на работу, -5 было, днем на снегопад любовался весь день, вечером приехал с работы - уже -25. А тут пельмешки!!! :D
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

08 дек 2010, Ср, 21:30

ага.и на санках либо((.мы в прошлом году покатались неделю.блин.не навижу юг.окромя пожрать и делать нечего.
санки припаркованны.ждем!
перелёт из вечности в вечность..
Ответить