Рецидив

dimus77
Уже не новичок
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 авг 2011, Ср, 14:54

21 дек 2011, Ср, 08:35

смайл, без обид, но ты ерунду пишешь. Что значит не сто процентов вероятность? то есть ты просто надеешься, что повезет? Угу. А что делать, если не повезет? Человеку надо именно на этот вопрос себе ответить, а не сидеть и молиться, чтобы повезло. Что он будет делать, если тяжелый инвалид получится? Он готов всю свою жизнь ему посвятить - и не просто как несению креста, а дать инвалиду-ребенку счастье и любовь? Если готов - нет проблем. А есди он будет сидеть скрестив пальцы и молиться, а когда не повезет - сдаст его в интернат - то нафик надо. Сам твой подход - ну вдруг повезет - он вообще в принципе неправилен.
Геп1b ПВТ год по 14.01.12.(пег + рибы) Рецидив сразу.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

22 дек 2011, Чт, 17:22

Алек, даже врачи до родов называют плод плодом, а не ребенком. Ребенок, когда он уже родился.
Ребенок - инвалид, это тяжело,прежде всего для него самого, мы все не вечны. Какого ему будет остаться одному в дальнейшем? Дом инвалидов? А может быть и другая патология- всю жизнь на искусственном поддержании жизни ... Моя знакомая родили ребенка несмотря на советы врачей сделать аборт. Сейчас ребенок - овощ. Знакомая боится после этого заводить второго ребенка, боясь, что тоже будет что-то не так. Они любят свою дочь, какая бы она не была, ждут с тряской и слезами день, когда ее не станет, врачи говорят, что это неизбежно в скором времени. Ну неужели это того стоит? Каждый день в слезах и винить себя... Срок такой маленький, что даже и думать не о чем - вакуумный аборт. ИМХО
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

22 дек 2011, Чт, 20:25

Кто счастливее или несчастнее: тот кто выхаживает своего тяжело больного ребёнка, отдаёт ему всё своё время и свою любовь или тот кто поддался на уговоры и убил ещё не рождённого ребёнка и не находит себе покоя (не проходит это просто так незаметно, себя можно уговорить что всё нормально, но на самом то деле ведь не выйдет). Это не слова, это так и есть. Мало ли мы видим вокруг себя тех кто потерял смысл жизни или быть может его не нашёл. Мы просто многое не можем оценить, да и вряд ли можем понять что нам в пользу, а что во вред. Мы стремимся к спокойной жизни, что бы нас ничего не беспокоило, что бы нам не перетрудиться, а когда мы получаем вокруг себя вакуум, когда нам все становятся чужими, нам это не нравится, а ведь мы к этому и стремились. Не подумайте, я это пишу не в осуждение и не в назидание, я и сам такой, мне самому хочется как по легче, да как по мягче.
Сумбурно, но я не на митинге и могу себе это позволить :D
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

22 дек 2011, Чт, 20:31

Алек, нет там еще никакого ребенка! И плода то даже нет.
2 недели - это чаще всего одна-единственная яйцеклетка, располагающаяся в особом, заполненном жидкостью пузырьке. К концу этой недели пузырек (его называют граафовым) увеличится настолько, что будет выступать над поверхностью яичника. Все это - подготовка к овуляции (так называется процесс разрыва граафова пузырька и выход яйцеклетки в брюшную полость). После этого яйцеклетка обычно попадает в маточную трубу, где и становится возможной ее встреча со сперматозоидом. А на месте бывшего граафова пузырька появляется специальное образование - желтое тело.
К концу этой или началу следующей недели все должно быть готово. Он должен стать зрелой яйцеклеткой, имеющей ядро, цитоплазму, прозрачную блестящую оболочку и так называемый венец из эпителиальных клеток.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

22 дек 2011, Чт, 20:53

Печально, что тема зашла уже в эту степь.

Алек, ты считаешь я офигенно благословенна богом или кем еще и радостно несу свой крест? А что у них там в душе ты знаешь? Я могу только догадываться, но это кошмар в некоторых случаях.

Давайте всеж не будем драматизировать аборты по мед показаниям. Без соплей и непонятно каких принцЫЫЫпов.
В конце концов задумайтесь, так ли вы будете тащиться от своих слов, когда не дай бог, у вас такое появится.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

22 дек 2011, Чт, 21:43

Немка, что ты такое пишешь.какая одна яйцеклетка? это плод.в смысле акушерском ребенком считается плод с 24 недель беременности. после этого срока ребенок,даже родившийся досрочно,может быть жизнеспособным.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Ответить