~~ваши сообщения~~

MAX

13 окт 2003, Пн, 02:47

А чё вы все паритесь в СМИ чем страшней тем интересней (больше купят), а еслибы всё было как в газетах строчат, мы бы как вид исчезли, и давно.:-)))))
Думаю парится нестоит.
Психолог

13 окт 2003, Пн, 02:47

Я как-то обсуждал свою работу (как психолога)с больными гепатитом С с очень авторитетным и серьезным гепатологом.

Ее фраза буквально звучала так:
"Самое важное, растолковать больным, что их гепатит С и их гроб вещи несвязанные".


Всем Всего доброго!
RoniK

13 окт 2003, Пн, 02:47

Психолог, простите, плиз, но когда тебя рвёт по ночам от адского жжения в правом боку, посмотрев в зеркале на свой язык под "шубой" думаешь чем эту хрень всю снять, тоскаешься сдавать кровь из вены (***хорошо если в вену попадут) и не жрать, что едеят другие, то совсем перестаёшь думать о прекрасном будущем. Простите, просто все сильно наболело и у меня плохое настроение. Не обращайте внимание, мне надо было выговориться.
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

RoniK, не грусти, плз., все наладится :-)
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Мася, у мужа ПЦР отрицат. Что это значит? Носитель он или спит вирус? Как выяснить?
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Armadila, это значит, что нет у него вируса!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :-E
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

А вот это информация говорит о другом:
если же ПЦР будет отриц., то тут 2 варианта:
1.Либо вирус находится в неактивной стадии (спит), что практически 100% говорит о том, что ребеночек родится здоровым, т.к. вирус в крови не обнаруживается.
2.Либо гепСа нет, т.е. возможно ты перенесла его, но сейчас остались только антитела, которые могут сохраняться в течение нескольких лет, ведь 10-15% инфицированных, после острой стадии, выздоравливают, т.е. гепС не переходит в хрон.стадию.
3. гепС отсутствует, т.е. тест на ИФА дал действительно ложноположительный результат.
Rive

13 окт 2003, Пн, 02:47

Все три варианта, на мой взгляд, достаточно хороши. В чем же тогда проблема?
Настасья

13 окт 2003, Пн, 02:47

ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ПРИШЛИТЕ И МНЕ СТАТЕЙКУ (НА МЫЛО)...
ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
:))))))))))



БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Настасья, Тебе какую?
Rive, ну а если спит, что же хорошего будет, когда проснется?
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Блин, МЕНЯ, КАЖИСЬ, НЕ ПОНЯЛ НИКТО Изображение Изображение Изображение!!! Я ЖЕ НЕ О СМЕРТИ БЕСПОКОЮСЬ!!!
ПСИХОЛОГ И РАЙВ!!! И все остальные!
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ!!! МЕНЯ ВОЛНУЕТ НАСКОЛЬКО Я ОПАСНА ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! ВОТ ТОЛЬКО ЭТО!!! ИНТЕРЕСУЕТ ПОЛОВОЙ СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ ВИРУСА!!!
БЛИН! НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ Изображение... НЕ ХОТЯТ НИЧЕ ПОНИМАТЬИзображение... Я И САМА ЗНАЮ,ЧТО ГЕПС И ГРОБ - ВЕЩИ НЕСВЯЗАННЫЕ... ЭТО ДАЖЕ НЕ СТОИЛО ОБЪЯСНЯТЬ,,,,
ДА ОТВЕТЬТЕ ЖЕ КТО_НИБУДЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НА МОЙ ВОПРОС!!! ПОЧИТАЙТЕ МОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ!!! ВООБЩЕ ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ОРАЛЬНОГО СЕКСА!!! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СМЕРТЬ??? Я ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ РЕЧЬ НЕ ВЕЛА!!!
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Я не понимаю для кого я писала первое сообщение! Изображение Проигнорили??? 86 сообщений в этом топике и ни одного сообщения по тем вопросам, что я задала изначально! Изображение И первую статью я напечатала не для того, чтобы успокоиться по поводу смерти, а по поводу того ГДЕ ЭТОТ ВИРУС НАХОДИТСЯ: ТОЛЬКО В КРОВИ или и в других жидкостях организма тоже? ВОТ ЭТО ВАЖНО! А что вы здесь развели мне не понятно искренне Изображение !!!
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Не растраивайся ты так, просто на эту тему никто точного ответа не знает, даже врачи считают по-разному, поэтому никто и не высказывается. Рекомендуют предохраняться, а гарантии, что без предохранения не заразишься никто не даст, Мася как то хорошо сказала, что Гепатит - это судьба...
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Судьба то судьба... только я так и не поняла... про слюни, сперму...это тоже пока не выяснено точно? Где вирус :только в крови или еще где-то?
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

2 мнения в народе, а там принимай и верь тому, что ближе. Но мое лично мнение, что главное при половом контакте предохраняться, а оральный секс и слини, ... забей, все это вигня, ну мож 1 из 10000 и подцепил, если у девушки были мес., а у парня десна кровоточили :-E
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

А дети? Если нет родовых травм, то дети то здоровые будут или как?
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Конечно будут!!! Если бы не были, то врачи бы советовали не рожать! Есть риск, но маленький! Если бы с геп. не рожали, то мир бы уже начал вымирать.
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Вот скажи, в чем заключается этот самый маленький риск ( если только это не родовая травма)?
Armadila

13 окт 2003, Пн, 02:47

Ну в общем, некоторые авторы считают, что, если очень активная стадия вируса, то есть небольшой процент заражения ребенка через плаценту, но как правило, это заканчивается только положит. антителами, а пцр минус ( да и вообще с таким мнением я столкнулась однажды, а так все утверждают, что плацента не пропускает вирус :-)). Так же надо все-таки не самой рожать, а через кесарево, т.к. неизвестно будут раны или нет, даже с учетом того, что шейка хорошо открыта, все равно не исключаются разрывы. Так что 100% кесарево и желательно в хорошей клинике, где врачи исключат контакт ребенка с твоей кровью.
Настя

13 окт 2003, Пн, 02:47

Врачи говорят, что риск заражения ребенка при геп.С будет 6-7%
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Короче, сдается мне, что нужно полагаться на удачу... Это ни есть гуд. Как-то не хочется на авось... Ну да ладно... Может к тому времени вылечусь десять раз и снова заболею :-). Поживем - увидем :-)
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Harmless, да в нашей жизни очень много от удачи зависит, не только по поводу гепСа, никогда ведь не знаешь, когда кирпич на голову упадет :-E
Не боись, главное - верить, что все будет хорошо и оно обязательно именно так и будет :-)
Harmless

13 окт 2003, Пн, 02:47

Я знаешь о чем подумала?
Без всяких там гепатитов существует небольшой процент того, что можно родить нездорового ребенка Изображение... наверное, действительно, тут уже от судьбы не убежишь...Изображение Дим, скажи чё-нибудь... Только чур не обзываться тупой эгоисткой Изображение!
Masya

13 окт 2003, Пн, 02:47

Да об том и речь, что всегда этот процент существует, какое бы ни было замечательное здоровье, сколько ведь рождается детей-даунов у абсолютно здоровых женщин! И это намного страшнее гепСа...
Ответить