состояние отупения

MazePakus

06 мар 2004, Сб, 07:15

Люди что делать незнаю с тех пор как узнал что заболел гепом С у меня состояния шока было , был порыв идти лечиться как можно быстрей я дажа месяца 2 пиво непил,но все закончилось походом в 1й геп центр здачей всех анализов и все стало на круги свои о личение и речи даже неидет опять взялся за старые шалости ,но бывают страшные моменты когда остаешся один особенно ночью и неможеш уснуть из за того что некаких шагов к лечению непредпринимаеш но наступает день и опять на это лечение наплевать а жить так уже невозможно нада что то делать а это самое чтото совсем неделаеться
s-art

06 мар 2004, Сб, 07:15

Ну во-первых, хватит уже себя жалеть и холить в себе свою лень. Пойми, что твое здоровье нужно в первую очередь тебе самому. Никто не возьмет тебя за ручку и не отведет к врачу на лечение. Только ты и никто другой в состоянии решить будешь ли ты лечиться или нет? Или собираешьсЯ и дальше обманывать себя? Все в твоих руках. И напиши что с анализами? Какие показатели?
ice

06 мар 2004, Сб, 07:15

тут действительно дело личное....
твое здоровье нужно только тебе)
Masya

06 мар 2004, Сб, 07:15

M...Pakus, топай на анализы и начинай лечиться, если есть возможность, и все будет ок :-)
Береги себя! Здоровье ведь у нас одно - другого не купишь...
Психолог

06 мар 2004, Сб, 07:15

Есть бесплатная психологическая помощь для больных гепатитом.

Можете прийти на консультацию в среду в клинику им Василенко. к 13.00. Подробная информация http://www.gepatitu.net/09/0904.htm

Всего Доброго!
Ася Палкина.

06 мар 2004, Сб, 07:15

Да мне кажеться лечиться просто нелбходимо!!! а то так и срыв может быть нервный да и не только!!!
MazePakus

06 мар 2004, Сб, 07:15

Спасиб за советы но у меня в голове все так перемешалось я даже незнаю с чего начать то
MazePakus

06 мар 2004, Сб, 07:15

я духом собираюсь и некак несоберусь
MazePakus

06 мар 2004, Сб, 07:15

кстати вопрос таков еще, мне врачи пункцию печени предлагали зделать ну я по собственой тупости просто забил на это да и друзья кто делал говорят что это не так уж и нужно и вобще для чего ее делать то нада вобщем все кто делал из знакомых говорят пользы они от этого неполучили так что мне делать ее или нет
Барабулька

06 мар 2004, Сб, 07:15

Ну и вопросики у тебя... Думаю, что если ты собрался лечиться, то надо делать так как говорит твой врач! А биопсия позволяет поставить окончательный диагноз и получить представление о том, насколько активен вирус в организме... точнее насколько активен патологический процесс в твоей печени.
Вообщем вещь это неприятная, но нужная... Думаю если бы она была бесполезна, то ее не назначали бы!!!
А об ощущениях после этой операции тебе ребята с форума еще расскажут... Насколько я поняла, то все это терпимо!
Барабулька:)
Ася Палкина.

06 мар 2004, Сб, 07:15

Не боись пункция процедурка неприятная но не больная...Так что иди смело...И ничего не бойся лишнего не назначат..
Настасья

06 мар 2004, Сб, 07:15

Как же эт хорошо говорить- поговаривать:
"НАДО лечиться. НАДО!!! Давай- давай!!!"
а не подумал никто, ГДЕ денег-то пробить стока, (ХОТЯ БЫ НА российские препараты) чтобы терапийку-то начать.......
Кстати, тут со мной в Тареевке лежит девочка с Ханты-Мансийска (лежит ХАЛЯВНО!!!), так вот, по ее словам, вполне реально выбить от МинЗдрава ХАЛЯВНЫЕ ПЕГИ!!!
такая вот тема.......


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

06 мар 2004, Сб, 07:15

Насть, ты расскажи как это делается??? думаю, если бы это было реально, мы тут не сидели бы сложа ручки... :-)
Кстати, ты уже дома что ли? а мы к тебе в гости намылились :-E Ну ладно, на след.недельке наведаемся :-)
Настасья

06 мар 2004, Сб, 07:15

угу,я дома. вылазь в Одигу!!!


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
s-art

06 мар 2004, Сб, 07:15

ОТ МИНЗДРАВА??? БЕСПЛАТНЫЕ ПЕГИ??? Не смеши!
Дубна

06 мар 2004, Сб, 07:15

Лично я согласна что расходы на лечение жуткие. Я например в первый момент даже подумывала отказаться от лечения настолько не реальные были для меня эти деньги,но потом немного подумав решила во что бы мне это не стало лечиться и пошла работать и работаю как папа карло не смотря на то что у меня маленький сын, выкраиваю время и вперед. Вообщем советую не сидеть на попе а если хотите жить работайте не седите сложа руки. Позвоните друзьям , родным знакомым да всех обзваните в конце концов. Мир не без добрых людей глядишь помогут. А потом расчитаетесь со временем. Это конечно не легко я понимаю но надо бороться нельзя сдаваться.
MazePakus

06 мар 2004, Сб, 07:15

я смотрю тут все терапию проходят и еще что то там я так понимаю это грозит всем кто лечиться собрался , но у меня сомнения такие мне сказали что терапия не всем больным требуеться так кому верить то
MazePakus

06 мар 2004, Сб, 07:15

эээээээээх чует моя душонка что глубокая старость мне негрозит =/
s-art

06 мар 2004, Сб, 07:15

Это верно. терапию назначают не всем. Всё зависит от того какие показатели анализов. При значениях близких к норме, обычно прописывают пить разные травки и гомеопатические средства. А если все хуже, то предложат начать колоться. Биопсия тоже вещь нужная, разок сделать надо, чтоб понять, что к чему.
vlk32
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 сен 2012, Вс, 11:48

23 сен 2012, Вс, 17:01

ты анализы все досдай и что врач скажет. там уже думать будешь. и пивас не пей...полегче будет
Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

23 сен 2012, Вс, 17:19

Ничего себе "Послание в бутылке.
Allexa
Уже не новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2012, Сб, 13:53

23 сен 2012, Вс, 17:41

удалено
Последний раз редактировалось Allexa 29 сен 2012, Сб, 19:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

23 сен 2012, Вс, 17:42

:LOL: :LOL: :LOL:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Ответить