Приветик

Ответить
Zlata

04 сен 2004, Сб, 09:12

Вообщем,пришла я домой и стала думать:откуда,где и как.1-е:с наркоманами никогда дела не имела,2-е:в 1995 сдавала донорскую кровь на плазму,которую,естественно проверяли,не всех допустили желающих,спасали годовалого сына моих друзей,3-е:в 1998 родила ребенка,как положено,бесчисленное количество раз сдавала кровь и др.анализы,также и в 2000,когда родила второго ребенка,4-е:вернулась на работу в д/сад,где опять проходила полный медосмотр и ничего,5-е:в январе 2002 сдала на все инфекции-ничего.Все это были разные мед.учреждения,коммерческие и нет.Может такое быть?Вообщем,это сильно подорвало мое доверие к этой клинике и я туда больше не пошла.Единственное место,где(по рекомендации "доброй" подруги) как я думаю я подцепила-это клиника,где в мае 2002 сделала аборт.С тех пор не знаю куда идти,кому верить,чем лечиться и укого.Решила жить как обычно,я курю,правда,выпить могу только качественное белое или красное сухое.Других особенно вредных привычек нет.Свинину,майонезы-соусы не ем,сладкое не люблю.Много отдыхала в прошлом и этом году на море, и странная вещь:
Ответить