Что нам стоит Gep построить???

Ответить
fragos

05 апр 2005, Вт, 03:06

Вспоминая те отчаяные секунды моего решения уколоться,чужим шпритсем (что впоследствии привело к инфицированию GEP-C).Мне стало ясно только одно..Это словами не передашь,не объяснишь, ни коим образом не заставишь себя поверить,что гепатит -это страшна болезнь от которой столько много порблем.
цитата своего мышления на тот момент:Интересно а человек который болел гепом,он вылечился??*-ответ>>>Да конечно вылечился раз сидит рядом ,а не в Больнице!!!
И выглядит как-будто и не болел совсем.(ах да я и забыл совсем,что геп это как бональная Желтуха и все будет ровно.)в крайнем случае нужно пойти в больницу и все вылечат ,да??>>>Да ,конечно вылечат раз люди так свободно ходят по городу и "Здравы лучше остальных"И если не дай Бог я заражусь,то найду этого "Урода" он мне за все ответит:)))))
Эх до чего смешно звучит да??*************
Человек настолько умен ,что готов согласиться с тем чего и вовсе, понять неможет!>>>А вот когда покалывает этак через годок ,в области печени,то становиться немного стремно-что же я наделал дурило а????
И тут снова самый умный...>>Ну все ,доктор местной больницы сказал,что вам гражданин не вылечиться.У вас ГЕП_С!!!!!
Жизнь кончена-ГУЛЯЙ БРАТВА.А чего все-равно мне ХАНА , давай убиваться и бесноваться!!!
Как бы это смешно не звучало ,а на первом этапе у человека срабатывает именно такая позиция в отношении "Желтухи" и В последствии жизни с этим ВИРУСОМ!!!!(по крайней мере употреблявшего на тот момент)

Этим я хотел объяснить людям которые Слава Господу,ещё не попали в эту паутину само-обмана,что не стоит пологаться на то,что имеешь в голове.И конечно-же на то,что имеет вней Доктор местной "БОЛЬНИЧКИ".А на здравый смысл того, что имеют в своей голове люди находящиеся ,как правило на таких ФОРУМАХ!!!
Помните !!!Вы сами и мы свами можем объяснить,то что называется ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!
Обратитесь к доктору и вы поможете своим близким!!!

Доброго вам здравия!!!
Ответить