Напоминайка)

Ответить
Саня

04 апр 2008, Пт, 10:02

Здравствуйте!

Инфа -напоминайка)..

Есть федеральная/вышла впервые в прошлом году/ и областные/краевые программы лечения гепса-поскольку вышла федеральная, областные/краевые, уверен, появились в КАЖДОМ регионе..Каждый год в декабре на протяжении последних лет выходят постановления правительства по предоставлению препаратов по нацпроекту…-прога работает во многих регионах..
Есть хороший в плане реальности вариант получения инвалидности по гепсу и возможным сопутствующим болячкам..-с получением при этом бесплатных препаратов..- и есть на этом сайте достаточная инфа по инве..
В некоторых регионах есть скидки по облпрограммам на препараты..-при лечении за свой счет..-например ХМАО с 50 процентной скидкой на фероны..

Я полагаю, что очбольшая вероятность ВЕРНУТЬ потраченные на лечение деньги, а если соблюсти несложные формальности..-то вероятность близка к ста процентам..

Более того, имею все основания лично считать, что и по обычной программе ОМС можно проходить лечение за счет средств ОМС не только в больнице, но и в АМБУЛАТОРНЫХ условиях..-правда перед этим попинав чиновников..-а как иначе, эт все вновь, в первом ряду быть непросто..)

И главное- когда перестаешь загоняться и нервничать и понимаешь, что жизнь продолжается и что соблюдая несложную диету и ведя здоровый образ жизни-проживешь долго и скорее всего очдолго..-короче, когда перестаешь трепать себе и другим нервы-жизнь сразу налаживается..-и результаты анализов кстати становятся лучше)..

Есть кто желает получить совет или мнение по поднятым ранее вопросам на сайте по темам получения лечения не только за свой счет, возврату денег и инвалидности-пишите лучше по электронке..-что знаю сообщю..потому что редко бываю здесь..Напоминаю что на данном сайте есть люди, кто может оказать и оказывает постоянно консультативную помощь по таким вопросам, в частности по инве..собирайте мнения разных людей-это поможет принять правильное решение и наметить свой путь..
На параллельном дружественном форуме я выкладывал ранее подробные аргументы в пользу своих выводов..-см.юридический раздел..
Удачи и – старайтесь не опускать руки

Саня, поиск по автору sasha1973
Ответить