вы верите?

Ответить
zdoroff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2009, Пт, 20:42

26 июн 2009, Пт, 21:05

Решила вот поделится с такими же счастливыми обладателями ХГБ мыслишками. Может глупо, но хочу самоисцелиться. Ну не хочу я принимать эти лекарства!! Они окончательно убьют мою и без того хилую имунную систему. Вчера вон на узи опять показало увеличение печени, а было свет забрезжел, вирус снизил активность, еще бы чуть чуть и не определялся бы... эх.. с завтрашнего дня на диету.. прочитала еще про очищение организма от паразитов и чистку печени. Там убедительно доказывают, что это они гады довели нас до того, что организм не отреагировал и дал прорасти вирусу. Хочу спросить, ни кто не пробовал?
ХГБ, нулевой фиброз
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

26 июн 2009, Пт, 21:07

мы все только в это и верим
Marisha

26 июн 2009, Пт, 21:16

С тех пор, как узнала , активно верю)) Уже 12 лет верю, сильно верю)) а что то не нагрянуло самоисцеление :lol: Только второй фиброз нагрянул :lol: А по-поводу чисток печени- ерунда и даже опасно. В любом случае все подобные манипуляции возможны ТОЛЬКО под наблюдением опытного врача. Желательно, психиатра :lol:
Последний раз редактировалось Marisha 26 июн 2009, Пт, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 июн 2009, Пт, 21:16

помоему если нет пока лекарства помогающего избавиться от вируса все средства хороши..
но при чем же тут мифические паразиты?..зачем чистить совершенную систему?это же пардон не канализация..
организм живой.он себя сам прекрасно чистит.достаточно разумно питаться,быть физическим активным,укреплять иммунку,не пить-курить и т.д.

а то жремс на празники шашлык тоннами, потом неделю с клизмой носитесь.типо чистка.или еще хлеще-масло стаканами в прикуску с лимонным соком..фуууу.бедная печень.слышу прям как орет"яя чииисттаяя уужжжеее!!"
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

26 июн 2009, Пт, 21:45

Согласна с Рапирой полностью.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

27 июн 2009, Сб, 12:35

Marisha писал(а):С тех пор, как узнала , активно верю)) Уже 12 лет верю, сильно верю)) а что то не нагрянуло самоисцеление :lol: Только второй фиброз нагрянул :lol: А по-поводу чисток печени- ерунда и даже опасно. В любом случае все подобные манипуляции возможны ТОЛЬКО под наблюдением опытного врача. Желательно, психиатра :lol:
+100))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

27 июн 2009, Сб, 19:38

ни чему нельзя верить в этом жестоком мире
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Lula
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:50
Откуда: Красноярск

27 июн 2009, Сб, 20:22

zdoroff писал(а):Решила вот поделится с такими же счастливыми обладателями ХГБ мыслишками. эх.. с завтрашнего дня на диету.. прочитала еще про очищение организма от паразитов и чистку печени. Там убедительно доказывают, что это они гады довели нас до того, что организм не отреагировал и дал прорасти вирусу. Хочу спросить, ни кто не пробовал?
ХГБ, нулевой фиброз

А желчный проверяла? А то эти чистки могут и хуже сделать....вод наблюдением все надо делать
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

27 июн 2009, Сб, 21:07

dumspiro писал(а):ни чему нельзя верить в этом жестоком мире
дум во что верить?в исцеление от геп?все верят.
в то что мы заражены паразитами и поэтому иммунка не справилась?бред.

верить нужно верно
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

28 июн 2009, Вс, 01:46

мир очень жесток. жизнь рано или поздно отбирает то, что дорого и навязывает то, что противно. то, о чем мечтаешь больше всего, все равно никогда не сбудется, зато будет происходить то, что тебе не нужно или огорчает, а те редкие моменты, когда ты действительно счастлив и не думаешь о проблемах- это маячок- не кисни. и еще надо постоянно бороться с ним же, с миром, иначе ты будешь никем, и в то же время надо показывать, что ты сильный, улыбаться, стиснув зубы, а плакать только в подушку. честность и правда никому не нужна, зато чем больше ты будешь врать человеку, тем дороже ты для него будешь. вот что я хотела сказать, Рапира.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

28 июн 2009, Вс, 02:38

dumspiro писал(а):мир очень жесток. жизнь рано или поздно отбирает то, что дорого и навязывает то, что противно. то, о чем мечтаешь больше всего, все равно никогда не сбудется, зато будет происходить то, что тебе не нужно или огорчает, а те редкие моменты, когда ты действительно счастлив и не думаешь о проблемах- это маячок- не кисни. и еще надо постоянно бороться с ним же, с миром, иначе ты будешь никем, и в то же время надо показывать, что ты сильный, улыбаться, стиснув зубы, а плакать только в подушку. честность и правда никому не нужна, зато чем больше ты будешь врать человеку, тем дороже ты для него будешь. вот что я хотела сказать, Рапира.
какое мрачное восприятие окружающей действительности,дум,ты смотришь на мир глазами человека посланного на @#$% что ни есть гут,с такой установкой запасайся патронами и жди
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

28 июн 2009, Вс, 10:16

atma писал(а):
какое мрачное восприятие окружающей действительности,дум,ты смотришь на мир глазами человека посланного на @#$% что ни есть гут,с такой установкой запасайся патронами и жди
да нет, все нормально, это я ерунду написала, не нужно верить тому, что читаешь с экрана. жизнь прекрасна и удивительна
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

28 июн 2009, Вс, 10:41

в черевяков верить однозначно не надо. черевяки- это бе
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
vassabi
Заглянул случайно
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 13:03
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 11:33

"- Мой стакан наполовину полный, - язвительно констатирует пессимист. ? Мало того, он всегда будет полон не более чем наполовину. Ибо стакан, наполненный до краёв ? это непозволительная роскошь и большая редкость в наши дни. И если такое вообще бывает в природе, то вряд ли кому обломится, - пессимист махом опрокидывает в себя содержимое стакана и, пошатываясь, отправляется смотреть следующую серию снов о чём-то большем.

- Мой стакан наполовину пустой, - удовлетворённо констатирует оптимист. ? И, позвольте заметить, всего лишь наполовину! По-моему, это удача! Не опустошённые до дна стаканы в наше время большая редкость, но теперь мне ещё долго не придётся довольствоваться малым! ? и оптимист, довольный, возвращается к своим делам, а в перерывах смачно цедит содержимое стакана крохотными глотками."
ГепС 3А у мужа , ПВТ с 30.05.09 Pegasys&Copegus(-)
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

28 июн 2009, Вс, 12:13

vassabi писал(а):"- Мой стакан наполовину полный, - язвительно констатирует пессимист. ? Мало того, он всегда будет полон не более чем наполовину. Ибо стакан, наполненный до краёв ? это непозволительная роскошь и большая редкость в наши дни. И если такое вообще бывает в природе, то вряд ли кому обломится, - пессимист махом опрокидывает в себя содержимое стакана и, пошатываясь, отправляется смотреть следующую серию снов о чём-то большем.

- Мой стакан наполовину пустой, - удовлетворённо констатирует оптимист. ? И, позвольте заметить, всего лишь наполовину! По-моему, это удача! Не опустошённые до дна стаканы в наше время большая редкость, но теперь мне ещё долго не придётся довольствоваться малым! ? и оптимист, довольный, возвращается к своим делам, а в перерывах смачно цедит содержимое стакана крохотными глотками."
в стаканы тоже не надо верить
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
vassabi
Заглянул случайно
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 13:03
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 12:31

глубже, чем пессимизм :lol:
ГепС 3А у мужа , ПВТ с 30.05.09 Pegasys&Copegus(-)
Аватара пользователя
adim
Кандидат на бан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 20:31
Откуда: откуданевозвращайск
Контактная информация:

28 июн 2009, Вс, 12:42

да блин..самое обидное что лет через 50 печенки будут менять, словно орехи щелкать..дожить бы :lol:
Песен много знаю, да голоса нет.
Ответить