хочу детей

Ответить
тани
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2009, Сб, 23:45

27 сен 2009, Вс, 00:09

всем желаю здравствовать!!! подскажите пожалуйста, муж сидит в тюрьме. 10 лет гепатит с+ВИЧ у него, я здоровая (предохранялись), хотим детей, какая вероятность того что я заражусь этими болезнями и соответственно как отобразится на будущем ребенке. есть ли какая профилактика, спсобы, методы. с чего начинать.......... всем спасибо
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

27 сен 2009, Вс, 20:27

по поводу геп С -вряд ли подхватишь без презика. а вот вич вероятность есть заполучить. а ребенку от отца не передается,если ты здорова. если зацепишь вич,то ребенку тоже можешь его передать. в таких вариантах надо ЭКО делать. но не думаю,что это возможно,когда муж на зоне.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

28 сен 2009, Пн, 13:41

Передача ВИЧ осуществляется следующими механизмами: естественными ? контактным, вертикальным и искусственным (артифициальным). Пути реализации механизмов передачи возбудителя разнообразны: половой, трансплацентарный, парентеральный (инъекционный, трансфузионный, трансплантационный). Доминирующим механизмом передачи возбудителя является контактный, реализуемый половым путем. Ведущая роль полового пути передачи обусловлена высокой концентрацией вируса в сперме и вагинальном секрете инфицированных лиц.

Считают, что на долю полового пути передачи вируса приходится 86% всех случаев заражения, из них 71% ? при гетеросексуальных и 15% ? гомосексуальных контактах. Реальность передачи ВИЧ в направлении мужчина?мужчине, мужчина?женщине и женщина?мужчине общепризнанна. В то же время соотношение инфицированных мужчин и женщин различно. В начале эпидемии это соотношение было 5:1, затем 3:1, сейчас на территории России этот показатель приблизился к 2:1.

(с)спид.ру.

сами автор решайте.почитайте вич форумы.а еще есть вич истории..плакать хочеться.
у вашего мужа терапия не ведеться по вич.и вич ли это пока еще..(на какой стадии имееться ввиду)не известно...
по гепс тут как-то не думаеться..
перелёт из вечности в вечность..
Marisha

29 сен 2009, Вт, 20:07

Здесь по существу. Для полоскания есть другая тема
Аватара пользователя
Ксюшка
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 00:52
Откуда: Санкт

02 окт 2009, Пт, 00:36

В конце концов, можно сексом заниматься в презервативе, а уже добытое...э....доставлять самостоятельно по месту назначения сразу после.Например, с помощью шприца, или есть такие удобные тубы.По мне, так это выход.И дёргаться не надо, и результат будет.
Аватара пользователя
Pashtet
печёночный
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:45
Откуда: оттуда

06 окт 2009, Вт, 03:54

или просто подёргать :lol:
Машу Вать!
Ответить