Всем "не ответчикам" читать и действовать!

Ответить
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

12 мар 2010, Пт, 10:58

Друзья по несчастью дочитайте до конца , я из числа тех кто два раза проходил ПВТ по Приоритетному Национальному проекту "Здоровье" и увы пока березультатно, но есть надежда появились новейшие лекарства,которые есть уже в Европе и США так сказать для группы "не ответчиков" и люди получают лекарство и помощь от государства не смотря на так называемый кризиз который у нас СМИ раздули до небывалого и наверно специально . Удивительная ситуация получается Мы с Вами живем в одной из богатейших стран мира и нас не так много всего то 150 миллионов, в стране процветает коррупция и казнокрадство в миллиарды бюджетных денег, где кучка людей имеют миллиарды не в рублях а в $ и евро и ничего не делают для страны и простых людей, и где на законы не работают это РФ. Мы с Вами боимся выйти на улицу и дать отпор тем кто держит нас в рабском состояний и у нас слишком большая страна если еще можно назвать это страной и это тоже минус! Друзья я хочу Вам предложить следующее раз мы с Вами на улицу боимся выходить на улицу, давайте писать письма Президенту РФ в электронном виде , Вместе мы Сила, я с осени 2009 года пишу письма Президенту РФ о ситуации с лекарствами ( пишу я передельно жестко )для лечения "Не ответчиков", в том числе о новейших лекарственных препаратах ,которые нам очень нужны по Приоритетному Национальному проекту , естественно мой письма отсылаются в Минздравсоцразвития РФ и они мне отвечают, начинают меня успокаивать хотя ничего успокоительного в письмах нет , ждать нам у моря погод нет смысла ,время идет, а мы с Вами болеем и эту ситуцию надо Менять и как можно скорее в корне. Вот последнее мое письмо которое я отослал вчера предлагаю присоединиться скопировать мое письмо подставить Регион и написать письмо в адрес Президента РФ как говорится я один в поле не воен ! Уважаемый Дмитрий Анатольевич ! 1) Прошу ВАС дать поручение Министру Здравоохранения РФ Голиковой направить полную информацию по линии департамента международного сотрудничества Минздрава РФ о новейших инновационных применяемых лекарственных препаратах со статистикой применения и эффективности , такие как ингибитора протеазы R7227 и ингибитора полимеразы - R7128, Телапревир (VX-950) , Боцепревир , Е1, DEBIO 025, SCH 503034, Infergen/Consensus, Amantadine, селгосивир (ингибитор альфа-глюкозидазы-1, ИМО-2125,MAXY-alpha, Infergen / Consensus, NM-283 или Рядом Других новых инновационных лекарств которые уже успешно применяются в ЕвроСоюзе и США для лечения людей страдающих от гепатита С с генотипом 1б "не ответчики" и тд ? 2) Прошу ВАС дать поручение Министерству здравсоцразвития РФ , направить мне полный список о "пилотных" регионах в 2010-2011 и включен ли ТАТАРСТАН в программу"пилотных" регионах в 2010 год? 3) Прошу ВАС дать поручение Минздраву РФ проинформировать меня когда новейшие (инновационные) уже успешно применяемые лекарственные препараты в Еросоюзе и США поятся у нас в РФ по Национальному проекту "Здоровье" , которые срочно необходимы мне и тысячам гражданам РФ действуют ряд приказов и постановлении Минздрава РФ и Правительства РФ, например Правительством РФ от 11 12 2006 1706-р утверждена концепция федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2011) включая программу "Вирусные гепатиты", но я не вижу и многие другие граждане РФ не видят , что бы все эти приказы и постановления выполнялись что создает сильную социальное возмущение в Татарстане , Минздрав РФ работает очень плохо занимаются отписками и ссылаются на Регионы Федерации , а в Регионах говорят нет денег и когда будут неизвестно ? 4) Прошу ВАС проанализировать работу Минзрава РФ и расходования бюджетных средств и направить мне ответ на все поставленные вопросы.?
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

12 мар 2010, Пт, 11:01

обалдеть!!! так то молоддец, надеюсь поддержат тебя. я вот что хочу спросить: а не ответ на ПВТ сразу был ясен? т.е. ты когда колол первые уколы у тебя минус показывал или всю терапию плюс был? или плюс потом после пвт вылазил?
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

12 мар 2010, Пт, 11:07

У меня гепатит С с генотипом 1б все ПВТ я был первый раз меня скинули с ПВТ так не было смыла было неэффективно и лекарств не было якобы уже второй раз после 4 месяцев борьбы я сдался сам и вышел с ПВТ так было тяжело и еще был плюс!
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

12 мар 2010, Пт, 11:11

мои соболезнования. тебе точно найти б единомышленников чтоб добить минздрав! желаю удачи
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
павл
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2010, Ср, 04:02

12 мар 2010, Пт, 11:41

Рома писал(а):Друзья по несчастью дочитайте до конца , я из числа тех кто два раза проходил ПВТ по Приоритетному Национальному проекту "Здоровье" и увы пока березультатно, но есть надежда появились новейшие лекарства,которые есть уже в Европе и США так сказать для группы "не ответчиков" и люди получают лекарство и помощь от государства не смотря на так называемый кризиз который у нас СМИ раздули до небывалого и наверно специально . Удивительная ситуация получается Мы с Вами живем в одной из богатейших стран мира и нас не так много всего то 150 миллионов, в стране процветает коррупция и казнокрадство в миллиарды бюджетных денег, где кучка людей имеют миллиарды не в рублях а в $ и евро и ничего не делают для страны и простых людей, и где на законы не работают это РФ. Мы с Вами боимся выйти на улицу и дать отпор тем кто держит нас в рабском состояний и у нас слишком большая страна если еще можно назвать это страной и это тоже минус! Друзья я хочу Вам предложить следующее раз мы с Вами на улицу боимся выходить на улицу, давайте писать письма Президенту РФ в электронном виде , Вместе мы Сила, я с осени 2009 года пишу письма Президенту РФ о ситуации с лекарствами ( пишу я передельно жестко )для лечения "Не ответчиков", в том числе о новейших лекарственных препаратах ,которые нам очень нужны по Приоритетному Национальному проекту , естественно мой письма отсылаются в Минздравсоцразвития РФ и они мне отвечают, начинают меня успокаивать хотя ничего успокоительного в письмах нет , ждать нам у моря погод нет смысла ,время идет, а мы с Вами болеем и эту ситуцию надо Менять и как можно скорее в корне. Вот последнее мое письмо которое я отослал вчера предлагаю присоединиться скопировать мое письмо подставить Регион и написать письмо в адрес Президента РФ как говорится я один в поле не воен ! Уважаемый Дмитрий Анатольевич ! 1) Прошу ВАС дать поручение Министру Здравоохранения РФ Голиковой направить полную информацию по линии департамента международного сотрудничества Минздрава РФ о новейших инновационных применяемых лекарственных препаратах со статистикой применения и эффективности , такие как ингибитора протеазы R7227 и ингибитора полимеразы - R7128, Телапревир (VX-950) , Боцепревир , Е1, DEBIO 025, SCH 503034, Infergen/Consensus, Amantadine, селгосивир (ингибитор альфа-глюкозидазы-1, ИМО-2125,MAXY-alpha, Infergen / Consensus, NM-283 или Рядом Других новых инновационных лекарств которые уже успешно применяются в ЕвроСоюзе и США для лечения людей страдающих от гепатита С с генотипом 1б "не ответчики" и тд ? 2) Прошу ВАС дать поручение Министерству здравсоцразвития РФ , направить мне полный список о "пилотных" регионах в 2010-2011 и включен ли ТАТАРСТАН в программу"пилотных" регионах в 2010 год? 3) Прошу ВАС дать поручение Минздраву РФ проинформировать меня когда новейшие (инновационные) уже успешно применяемые лекарственные препараты в Еросоюзе и США поятся у нас в РФ по Национальному проекту "Здоровье" , которые срочно необходимы мне и тысячам гражданам РФ действуют ряд приказов и постановлении Минздрава РФ и Правительства РФ, например Правительством РФ от 11 12 2006 1706-р утверждена концепция федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2011) включая программу "Вирусные гепатиты", но я не вижу и многие другие граждане РФ не видят , что бы все эти приказы и постановления выполнялись что создает сильную социальное возмущение в Татарстане , Минздрав РФ работает очень плохо занимаются отписками и ссылаются на Регионы Федерации , а в Регионах говорят нет денег и когда будут неизвестно ? 4) Прошу ВАС проанализировать работу Минзрава РФ и расходования бюджетных средств и направить мне ответ на все поставленные вопросы.?
я присоединяюсь согласен если поднять бурю министерству будет не уютно поборами заниматься и чтоб не упустить всю кормушку они будут вынуждены отдать часть чтобы не потерять всё так держать !!!!!!!
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

12 мар 2010, Пт, 11:50

Спасибо за поддержку! но надо поддержать реально напишите письмо даже из дома выходить не надо нам , всем пусть они письмами достучатся до них эту тему надо нам развить а то мы так и сдохнем по-одиночке!!!
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 16:38

Рома, слушай, ведь тебе государство дало возможность аж 2 раза пройти терапию. Ты ж по нац проекту лечился? Я че то до конца не осилила...Ты завернул конечно, про боимся на улицу выходить... :roll:

Павл, цитировать каждый пост, на который ты хочешь ответить не нужно! В бан пойдешь!
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 17:58

Рома,емае,тебе государство отвалило два нацпроекта.а кто-то одного не может получить. не повезло,что у тебя нет ответа на пвт.это другой вопрос.
по поводу улицы-а че ты боишься? скользко,чтоЛЕ? ты на шпильках?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

12 мар 2010, Пт, 18:00

Про шпильки супер! _| :LOL:
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

12 мар 2010, Пт, 18:38

Рома писал(а):... Прошу ВАС проанализировать работу Минзрава РФ и расходования бюджетных средств и направить мне ответ на все поставленные вопросы.?
Изображение пять баллов))
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 18:47

но я не вижу и многие другие граждане РФ не видят , что бы все эти приказы и постановления выполнялись что создает сильную социальное возмущение в Татарстане

:haha: пацталом
Гепатитчики, даешь революцию! Все на баррикады!
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

12 мар 2010, Пт, 20:29

Лозунги такие :)
Про боимся выходить на улицу я не очень поняла,мож и правда шпильки :roll:
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

12 мар 2010, Пт, 20:42

Слушай LeZ а теье не кажется что оно должно лечить -это госуарство нас хоть 10 раз ты не знаешь сколько нервов стоило мне попасть в этот нацпроект а мы вообще должы лечится по Конституции РФ рассуждения у тебя примитивные и рабские!
Аватара пользователя
Аромат
Уже не новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 июл 2009, Пт, 16:14
Откуда: Краснодар

12 мар 2010, Пт, 20:49

Рома, мы, кроме себя и семьи, никому не нужны. Если в стране умирают дети, потому что у родителей нет огромных средств на лечение или операцию, что уже говорить о гепатитчиках.
Пишите письма, что ещё можно посоветовать.
3а, после пвт "+"
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

12 мар 2010, Пт, 20:55

Аромат в любом случае надо пробывать через сеть что нибудь продвинуть и изменить!
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 21:50

Рома, попросила бы без оскорблений. А то я сёдня не в духе. Ща как пойдут клочки по закоулочкам! Мало не покажется!
Ты и аспирин в аптеке бесплатно требуешь?
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

12 мар 2010, Пт, 21:52

бокс :D
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

12 мар 2010, Пт, 22:07

.....
Последний раз редактировалось lasy 15 мар 2010, Пн, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

12 мар 2010, Пт, 22:30

Лэси, а тебе какая печаль? хочет- пусть просит. может ему просить нравится :roll: или вылечиться сильно хочет
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

12 мар 2010, Пт, 22:33

.....
Последний раз редактировалось lasy 15 мар 2010, Пн, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

12 мар 2010, Пт, 22:34

...
Последний раз редактировалось lasy 15 мар 2010, Пн, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

12 мар 2010, Пт, 22:38

да ты просто в тирнетке целыми днями сидишь, все читаешь, что нужно и не нужно, вот у тебя инф. буря в голове и началась, а теперь всех виноватыми в этом считаешь и жизни учишь. оторвись, на улицу сходи, прогуляйся, проветрись :D
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Andron
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 03:54

12 мар 2010, Пт, 22:47

Весна пришла...
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 мар 2010, Пт, 23:12

А я считаю, что человек сам вправе решать когда, как и за что ему бороться (если это не идет в разрез с законом). И методы он тоже сам в праве выбирать (если эти методы не ущемляют права других). Человек имеет полное право, бороться за свою жизнь! И не Мы, и никто другой, не в праве ему это запретить.
А соглашаться с ним или нет, это тоже право каждого. У нас свобода совести...

Удачи Рома!!!
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 23:21

Удачи Рома. Как Медведев отпишется, ты нас сразу информируй. Ок? :lol:
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Ответить