беременность. подскажите.

Ответить
Аватара пользователя
Losa
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2010, Чт, 12:59

23 июл 2010, Пт, 14:14

Добрый день. хочу спросить совета у девочек, у кого есть малыши уже, ну и гепатит С естессно - гепС у меня подтвердился, у инфекциониста не была, не хочу становиться на учет пока. и вот объясните - во время беременности нет терапии? что вообще можно есть и нельзя. про 5-й стол я знаю. и у меня плохие анализы, в моче обнаружился и белок и лейкоцитов много... может ли это быть связано с гепатитом??? или я ем все же что-то не то? я вообще уже не знаю что есть можно.... и пить кстати, по такой жарище. если не трудно, ну посоветуйте че-нить, от врача снега зимой не допросишься, абсолютно нулевое отношение. может все-таки встать на учет?
Marisha

23 июл 2010, Пт, 14:18

Геп беременности не помеха. Найдите хорошего гинеколога и следуйте его рекомендациям. Периодически отслеживая ситуацию с гепом, Но в любом случае в вашем положении важна консультация !гепатолога! на предмет как себя вести во время беременности ,родов и первых дней жизни малыша.
Аватара пользователя
Losa
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2010, Чт, 12:59

23 июл 2010, Пт, 15:42

большое вам благодарю!!! но, как мне кажется, в нашем городе трудновато будет найти компетентного гинеколога. я звонила сегодня главному акушеру-гинекологу, хотела на прием к ней, она предложила выслушать меня по телефону!!! и достаточно хриплым голосом, даже с грубинкой, отвечала на мои вопросы. естессно я не все спросила, т.к. слышу что будет отрицательное отношение. но попробую. спасибо!!!
Аватара пользователя
asusena
Personal аватары запрещены
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 13:17

23 июл 2010, Пт, 15:50

У меня гепС во время беременности вообще хорошо себя вел))))
Печень все разрешала кушать, хотя раньше реагировала на погрешности в питании. Биохимия тож в норме всю беременность была, никакого токсикоза( несмотря на то что я очень брезгливый человек, особенно к запахам), так что кушайте, но не злоупотребляйте жареным)))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Losa
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2010, Чт, 12:59

23 июл 2010, Пт, 15:58

а у меня то ли от самовнушения, то ли матка давит на печень, что вполне естственно, но я стала ее чувствовать! покалывала даже разок. вот и думаю теперь, с чего бы это....
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

23 июл 2010, Пт, 18:51

Losa, нужно проконсультироваться у гепатолога
Пегасис+рибы 4 года (-)
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

23 июл 2010, Пт, 19:07

анализ мочи ваш не связан с гепатитом.скорее с почками.на учет не надо.сходите к гепатологу на прием.хотя ничего нового не услышите.все уже написано.грудное вскармливание не противопоказано.риск передачи до 5-10%.на данный момент надо найти адекватного акушера который будет принимать роды.и все.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

23 июл 2010, Пт, 19:43

Лоза, гепатолог и гинеколог это немножко разные вещи как бы :lol: . даже можно сказать что множко. и белок в моче от гепатита не может быть
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Ответить