Как рассказать? Супер-новинка!

Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 июл 2011, Вт, 13:53

Я изобрёл классный способ того, как говорить потенциальному или уже состоявшемуся сексуальному партнёру о своём заражении.
Он состоит из двух фраз, но, вероятно, можно обойтись и одной.
Итак.
Во-первых: не надо употреблять слово "гепатит" - этот термин уже сам неприятен по своей форме (по своему звучанию), есть целый ряд таких слов, не смотря на их значение, также как и наоборот есть целый ряд слов, обозначающих заболевания, но красивых по своей форме.
Надо говорить вот такую фразу: "У меня есть кое-что лишнее: вирус HCV Изображение". Для тех, у кого гепатит другого вида - соответственно, другая аббревиатура (далее буду рассматривать вариант с гепатитом С). Но именно - аббревиатура и именно латинскими буквами, потому что форма "вирус HCV" является более продвинутой и, скажем так, более модной и "крутой" чем форма "гепатит C". Важно - если дело происходит не во время переписки, а во время реального разговора, то аббревиатуру надо произносить именно в её английском звучании: "эйчсиви" - то есть фраза голосом должна произноситься так: "у меня есть кое-что лишнее: вирус эйчсиви" - так "круче". Ещё важно - в конце этой фразы, если это переписка, ставить смайл улыбочки (я когда пробовал способ, ставил улыбку) или подмигивания или его знаковый эквивалент (двоеточие или точка с запятой и закрывающая скобка) - это повышает игривость ситуации и заранее предупреждает чувство тревоги партнёра. Если же дело происходит в реальном (лицом к лицу) общении, то также стоит говорить эту фразу с чувством лёгкого юмора и заигрывания, чтобы исключить атмосферу фатальности и безнадёжного обречёния.
После первой фразы партнёр, очень вероятно, спросит (так было в мои случаях), примерно, следующее: "Чё за HCV? Можно по-русски? Изображение". При этом, очень вероятно, после Вашего улыбающегося смайла или лёгкой игривости в голосе партнёр задаст эти свои вопросы, находясь в состоянии расположения и лёгкой игры, что обозначит, например, тем же улыбающимся смайлом при переписке (опять же, как было в моих случаях).
На вопрос партнёра следует отвечать вот такую фразу: "А давай поиграем в игру? Изображение Поищи в Интернете что-нибудь про него Изображение". Я написал "в Интернете" поскольку в моих случаях это было во время переписки в Интернете - поэтому так удобней всего было, но если кто-то Интернетом не пользуется (хотя ради этого тоже можно зайти, посмотреть) и диалог происходит в реальности, то можно исключить из фразы отрезок "в Интернете". Также во время данного ответа на вопрос партнёра важно - ставить улыбающиеся или подмигивающие смайлы или не терять лёгкого юмора и игривости голоса для поддержания психологической обстановки на таком легкомысленном, беззаботном и весёлом уровне - это очень важно.
Вот, собственно, всё. Подведём итог. Две фразы:
1. "У меня есть кое-что лишнее: вирус HCV Изображение" (если - при разговоре лицом к лицу, аббревиатура HCV должна произноситься "эйчсиви")
2. (если партнёр спрашивает, что за HCV?) "А давай поиграем игру? Изображение Поищи что-нибудь про него Изображение"
(и во время обоих фраз нужно находиться в состоянии лёгкой легкомысленности и непринуждённого лёгкого юмора и веселья - короче, вести себя по-проще в эти мгновения :wink:)
И как я уже сказал, в каких-то случаях, вероятно, может потребоваться только одна фраза - первая.
Я не могу сейчас утверждать, что этот способ действует положительно всегда и на 100%, но, по крайней мере, когда я его решил применить в последних двух случаях, где я был заинтересован в интимном контакте - никто, как я понимаю, не пришёл в ужас и не стал избегать общения со мной.
Так что пользуйтесь на здоровье. И сообщайте здесь, как действует :wink:
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

12 июл 2011, Вт, 14:12

занятно.
алешенька, а может лучше презерватив таки. по старинке так сказать.
для левых то контактов по интернету найденных? :roll:
иначе ты ей "эйчсиви", а она тебе тоже с юморком "эрви", незабыв конечно про смайлик :wink: или такой :kiss:
обхохочешься.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 июл 2011, Вт, 14:17

Ну, если контакт - левый, можно тогда - и просто с резинкой, ничего не говоря, но вот если есть расчёт на долгие, стабильные и серьёзные отношения, то надо уже думать :wink:
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

12 июл 2011, Вт, 14:20

и где теперь эти твои долгие отношения?))) или они потом все-таки почитали в интернете?))
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

12 июл 2011, Вт, 14:29

а что тогда думать?
гепатит он и в африке гепатит. хоть эйчсиви, хоть хэвээс))
хотя может подействовать. особенно на тех, кто полагает, что менеджер это круче чем продавец. :lol:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
wizard
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, Ср, 13:15
Откуда: Уфа

12 июл 2011, Вт, 15:34

ага, обязательно с подмигиванием, типа а давай я покажу тебе чтооо этооо, я уведу тебя в волшебную страну, награжу эйчсиви (обязательно с английским произношением), по-моему это серьезная тема и говорить о ней нужно серьезно
геп С 1B, ПВТ с 03.06.11 пегинтрон 100 + ребетол 1000
Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

12 июл 2011, Вт, 15:58

Будущеё тёще.
Мамаша, я вашу дочь, это самое того, лююблююю.
Аватара пользователя
zhuchka
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 21 янв 2011, Пт, 18:22
Откуда: Москва

12 июл 2011, Вт, 16:00

Автор, а у Вас кроме "Эйчсиви" больше никаких диагнозов нет???? а то меня каждая Ваша тема приближает к мысли, что Вы либо открыто издеваетесь, либо чуток не в себе.....
ГепС, 3а, пвт 04.02.-19.07.11, Пегинтрон+Ребетол, УВО
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

12 июл 2011, Вт, 16:00

Ага, как скажешь про эйчсиви, подумает,что это новый неизученный вирус и отпрыгнет как от чумы и доказывай потом,что это лечится...
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
marena
Просто заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 мар 2011, Чт, 21:23

12 июл 2011, Вт, 19:13

..или не говори слово "вирус",останься загадочным :lol: ..а потом?
B+D,цир.,ПВТ -4 мес.-неответ
с 17.08-Интрон-А 1млн.еж.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

12 июл 2011, Вт, 19:19

милая, у меня ейчсиви)
да,ну ладно. фотку пришли.
и тут Рэдс присылает свою аву с нашего форума.
переписка прерывается на неопределенный срок.девица заказывает круглосуточную охрану,если по глупости уже дала свой телефон и тычет кнопочками в розетку,пытаясь дозвониться до дома скорби.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

12 июл 2011, Вт, 19:30

Дорогая,зайдем ко мне. Посмотрим, по NHK- NBA, распечатаем анализ на HP,а потом я тебе подарю HCV.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

12 июл 2011, Вт, 19:35

-мой сын просит руки вашей дочери
-А что у него нету руки?
-Нет она у него устала!
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 июл 2011, Ср, 03:13

Солнечная писал(а):и где теперь эти твои долгие отношения?)))
Близких и долгих отношений с ними пока не было, но потому, что я сам не проявлял активность, так как был занят достижением великой цели, о которой недавно сообщал, и создал сам себе такую установку в голове: пока не закончу, свиданий не будет.
Главное - что после того, как я поставил девушек в известность о своей "фишке" они от меня не убежали :wink:
rapira писал(а):а что тогда думать?
Ну, вот, что если долго предстоит общаться на близком уровне, то желательно - поставить в известность.
wizard писал(а):по-моему это серьезная тема и говорить о ней нужно серьезно
Конечно, серьёзная, но если говорить в такой ситуации о ней тоже серьёзно, то как раз резко подскакивает риск того, что партнёр именно просто заморочится, "загрузится", испугается и убежит.
zhuchka писал(а):Автор, а у Вас кроме "Эйчсиви" больше никаких диагнозов нет???? а то меня каждая Ваша тема приближает к мысли, что Вы либо открыто издеваетесь, либо чуток не в себе.....
Ну, если - из этих 2-х вариантов, то только 2-й, но никаких документально подтверждённых диагнозов насчёт этого у меня нет.
Насчёт 1-го варианта: не издеваюсь точно - мне это не нужно. Всё, что пишу в таких ситуациях - от души и для объективного обоснования своих взглядов.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 июл 2011, Ср, 08:54

"это повышает игривость ситуации"-- Рэдс, шедевральная фраза.браво.
до какой же степени тебе некуй делать. долго думал над этой хренью?
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

13 июл 2011, Ср, 10:30

он человека изучает..как и его тезка))
iceyou
Заглянул случайно
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июл 2011, Чт, 22:54
Откуда: белая русь

13 июл 2011, Ср, 11:41

особенно заголовок доставляет. Автор ещё тот рекламщик
гепц, 1 ген. Фиброз 1. Пвт с 08.07.2011 пег+копег1000
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

13 июл 2011, Ср, 12:16

Афтар еще тот Редс))...
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 июл 2011, Ср, 13:49

Ласточка! писал(а):до какой же степени тебе некуй делать. долго думал над этой хренью?
Для мыслей много времени, да. Даже на нынешней работе у меня времени предостаточно для того, чтобы думать. Но конкретно над этой вещью я думал не долго. Применил этот способ ещё несколько месяцев назад, и теперь поделиться решил и вчера написал текст за пару часов.
Sav писал(а):он человека изучает..как и его тезка))
Какой тёзка? :wink:
Аватара пользователя
murmulis
Уже не новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 июл 2010, Вт, 23:39
Откуда: Липецк

13 июл 2011, Ср, 14:06

А я то заинтересовалась,дума :cry: ла действительно что то дельное написал
одно сегодня-стоит двух завтра.ХГС
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 июл 2011, Ср, 14:17

А что, настолько бессмысленно? Понимаешь, я изложил это, основываясь на своём опыте - на том, как это помогло мне, и помогло нормально, поэтому я решил поделиться этим со всеми на благо.
Аватара пользователя
murmulis
Уже не новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 июл 2010, Вт, 23:39
Откуда: Липецк

13 июл 2011, Ср, 14:36

Ну не могу я себя представить в роли глупо улыбающейся девушки,которая так,между прочем парню говорит "Знаешь,дорогой,У меня есть кое-что лишнее: вирус Эйчисиви))Хрень какая то :lol:
Я бы наоборот испугалась!!!!
одно сегодня-стоит двух завтра.ХГС
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

13 июл 2011, Ср, 14:41

Я помню,как вышла из клиники, а муж в машине ждал,так я сразу сходу сказала:
Я: "Прикинь, у меня гепатит с нашли". Сижу в шоке.
Он: "Откуда он взялся?"
Я:"Понятия не имею, ты не знаешь?"
Он:"Да ладно, хрень какая-то. Поехали домой,есть хочу."
Потом эта "хрень" подтвердилась как хронь. И у него тоже. Так и живем.
Оптимизм это недостаток информации)
Harmless
aka Харм
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:00

13 июл 2011, Ср, 14:54

murmulis писал(а):Ну не могу я себя представить в роли глупо улыбающейся девушки, (...)
Серьёзное выражение лица - ещё не признак ума. Все самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица (c)
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

13 июл 2011, Ср, 14:58

Harmless, выражение про самые большие глупости в данном случае не уместно. Оно применяется в других контекстах.
Оптимизм это недостаток информации)
Ответить