Печально

Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

28 окт 2011, Пт, 19:25

Я очень надеюсь, что там ничего еще. Наркоз нужно, на носилки и под фиброскан, пока не понял. А потом - Дорогой, хорошо тебе спалось? :D
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

28 окт 2011, Пт, 19:30

тоже мысль. тогда можно и биопсию сразу забахать) че мелочиться)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

28 окт 2011, Пт, 20:24

Немка, ЭКО это всегда большой риск получить не совсем здорового ребенка,чтобы там не писали, как это офигительно. люди решаются на эко,когда выхода нет, а втвоем случае ну это вообще бред.. при наличии у вас обоих возможности к зачатию поспишь разок без презика. ну ты чего загоняешься,эко она будет делать.
я бы на твоем месте просто попросила мужа сделать фиброскан. и все. а вода камень точит. получит результат- там дкмать будете.
а тебя что до сих пор волнует,как ты заразилась? )) какое это имеет значение.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

28 окт 2011, Пт, 20:37

Надь,в том то и дело,что не идет он на фиб.скан,никуда вообще идти не хочет. пцр со скандалнм сдавал.Поэтому и волнует,где заразился,я прикидываю просто сколько лет он может болеть,на сколько все серьезно.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

28 окт 2011, Пт, 20:38

ну и забей.каждый сам кузнец своего счастья. не время тебе сейчас забивать голову ни чем. заканчивай пвт,восстанавливайся, а там поглядишь. но эко - это ты учудила.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
+монах+
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 31 авг 2011, Ср, 15:42
Откуда: липецк

28 окт 2011, Пт, 20:48

Nemka я думаю своим примером ты его дожмеш и все будет!
3a/b Ф2 пвт с 8.10.11-28.03.12 реаферон 3млн+рибы
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

28 окт 2011, Пт, 20:54

мед осмотр на работе с фибросканом и пцр и биохимией,)мед осмотр внеплановый так как в районе распространяется ящур .
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

28 окт 2011, Пт, 20:55

ящур и чума бубонная :haha:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Тэхи
Читатель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн, 22:12
Откуда: Новосибирск

28 окт 2011, Пт, 22:39

nadinnae, знаю не один пример ЭКО, где все с деточками нормально!
Все хорошо при эко бывает, не стоит сгущать краски, а всякие нездоровости они и при обычном способе зачатия нередки!

Если уж случится так, что придется ЭКО делать. Мужуки они ведь такие, их фиг сдвинешь!
Nemka, главное не расстраивайся. Если выберете ЭКО - то ЭКО, детки такие же полноценные будут, и муж сам может донором быть, а не кто-то там. Как решите, так и будет, а ребетенок будет желанным и любимым в любом случае.

А про лечение - созреть надо мужу. Мне вот врач говрит- погодить с лечением, а я рвусь в бой, хоть и денег нет.......А время пройдет, может муж придет к этому решению сам. Тяжело, когда планы, ты строишь то, се, пятое-десятое. Ведь мужуку это важно дом-семья-ремонт-машина -ит.д. А подумает, осмыслит, приоритеты изменятся.
Не грусти. Все будет в лучшем виде, если этого мы хотим!
С1b,F0,TG/CT
с 13.04.-5.7.16 Hepcinat LP
2,4,8,12 нед -
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

28 окт 2011, Пт, 22:42

Немка, я тебе как краевед говорю.. Танк, умничка правильно написал..
Твой мужик боится, тебе не говорит, делает вид, что крутой и море поколено. Не боись! Сильно ему по мозгу не елозь. заканчивай свою терапию, потом его пнешь, мяконько так. как будто он решение принял)))
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

28 окт 2011, Пт, 22:53

не один пример
это не статистика - пара подружек. да и срок наблюдения за детьми мал.конечно,в основном все хорошо, и это здорово. но зачем из пушки по воробьям. нет показаний. даже зубы под наркозом без показаний лечить не надо.
оба здоровые - родят как все.риск минимальный .во время зачатия совсем необязательно заниматься экстремальным секасом -потихонечку, для дела :lol:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

28 окт 2011, Пт, 23:00

да вы че! какое ЭКО. делать нечего, что ли?зачем, спрашивается?? если такие мнительные, можно и без ЭКО беременность заполучить. и с презервативом даже. при опосредованном задействии мужика.
чисто дети. всему учить надо :roll:
Apple
Читатель
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 20 янв 2011, Чт, 22:23
Откуда: Брест, Беларусь

28 окт 2011, Пт, 23:15

Эгоист!
Рисковать заразиться после всего пройденного, конечно не стоит!
Это ж надо было додуматься с ЭКО!
Лечись пока сама, зачем сейчас усложнять себе ПВТ? В конце концов, может ему надоест презервативы покупать?
Муж ХГВ, HBe-, бараклюд 0,5 мг с 01.02.11-... ПЦР ДНК<150 ME
Harmless
aka Харм
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:00

28 окт 2011, Пт, 23:29

Nemka писал(а):Муж сказал - лечится не будет. Причина - не считает нужным. Жить до старости глубокой тоже не хочет.

Говорит, что сильно меня любит и по сему случаю, если я не захочу спать с ним без презерватива (а я не хочу это делать, пройдя через ПВТ и кучу нервов, понимаю, что % мал, но все таки есть), он согласен на ЭКО, где биологический отец ребенка будет донор. Сам мне это предложил.
Если я рожу от донора, то ребенка примет, и будет рад ему.

Меня с моей ПВТ не поддерживает. Просто наблюдает со стороны. Сказал, что будет рад за меня, если я буду всегда здорова.

Я не знаю что с этим делать.
Больше всего начинает донимать мысль, что если бы действительно любил, то сдал бы все эти анализы и лечился. А если думает о себе, то хочется просто уйти. Понимаю, что решение все равно за мной. Просто захотелось поделиться, высказаться, что накипело :cry:

Был в его жизни период "черный" с которым он справился в основном сам, потому что в его жизни появилась я. ПВТ по сравнению с тем - фигня, даже если 2 года лечится. И мне все таки кажется, что раз человек через такие муки прошел, то должен быть решительнее уже.
Свекрови нет в живых, да и в принципе она бы не повлияла на него.
Nemka, возможно, мое сообщение вам покажется странным, и все же, почитайте и взвесьте: история вашего мужа и Танка - это две разные истории.
Отказ от отцовства (предложил донора), отказ от жизни до старости ( читай как "я не доволен жизнью впринципе")
Вы заблуждаетесь, не знаю,что за муки он пережил, но он ничего не должен! Вы тоже пережили пвт, однако, повтора не хотите и всерьез согласны на эко, лишь бы избежать второго круга неприятностей. Все хотят быть просто счастливыми, ласка и любовь ему нужны, а не переносить какие-то там муки снова и снова (в том числе и пвт). И это не говорит о его слабости. Свекрови нет? Получается, вы у него самая родная. Возможно, что при всем при этом, он действительно любит одну вас всем сердцем.

Попробуйте его понять, а не "дожимать своим примером". Скажите, что и сами не знаете, что страшнее пвт или пцр +.. примите его позицию, пусть успокоиться, что вы не собираетесь тащить его арканом на пвт и вообще, понимаете его. скажите,что верите в лекарство от гепа без побочек и есть смысл его ждать... только надо сделать фиброскан и тогда можно будет его спокойно дожидаться :lol:
в случае продвинутого фиброза, он забудет все ваши слова о побочках и сам побежит на пвт.. лучше не давить.. есть риск, что следующий ваш ступор может случиться у шкафа, около пустых полочек, где раньше были его вещи..

это если вы его любите и хотите, чтобы он был отцом ваших детей и главой вашей счастливой семьи... Понимание.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

29 окт 2011, Сб, 08:18

Эгоист конечно. В общем буду добивать своих вирусятинок, если они еще во мне остались ))) А потом все равно буду капать на мозг - что не хочу остаться вдовой с тремя детьми. И дам время на подумать, например, неделю. Я то в этом плане стойкая, назад не переигрываю, он знает об этом. Если захочет жить для себя, пусть живет. Важнее ему материальные ценности - хорошо. Я не хочу ждать годами когда он созреет и поймет, как для меня все это важно.
Я сама считаю, что для дорогого человека можно горы свернуть и переступить через некоторые свои принципы, тем более ничем не оправданные. Если бы я была больна, а он - нет, я бы сделала все возможное, чтобы вылечится самой, не заразить его и прожить как можно дольше с ним и нашими детьми.
Тем более я умница - красавица,если что - пойду за хлебом, а там - принц :roll: Вот потом будет локти кусать !
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

29 окт 2011, Сб, 08:28

лечение без желания не нужно...муж поступает как считает нужным и давить на него и давать сроки не стоит...У меня муж даже проверяться не хочет,я не давлю на него,так и живем...Может ваш муж посмотрит как ты удачно вылечилась после терапии и поймет ,что это достижимо ,а пока он наверное ужасается и думает ну его на фиг...
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

29 окт 2011, Сб, 08:50

Я спрашивала его - может ты боишся побочек? Результатов? Он говорит, что в принципе - нет, я же жива, значит это не так страшно. Конечно силой я его не потащу на ПВТ, потому что считаю, что без мотивации и цели - закончить, нельзя на нее заходить. Хочу подвести так, чтобы сам дошел до этого, но побыстрее.

Самое страшное заблуждение у женщин: "Он изменится". Самое частое заблуждение у мужчин: "Она никуда не денется"
Оптимизм это недостаток информации)
Harmless
aka Харм
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:00

29 окт 2011, Сб, 12:06

Nemka писал(а):Эгоист конечно. .
Я сама считаю, что для дорогого человека можно горы свернуть
да я, собственно , и не призывала вас уступить или переступать через принципы, я лишь написала, что только пониманием и диалогом можно добится своего.. и еще к тому, что никто из повесивших ярлык на вашего мужчину - в глаза его не видел, не сидел за одним столом и не спал в одной постеле. бросили слова на ветер нелестные, закрыли окно и спать пошли. остались вы, надро*нная чужим мнением и ваш муж.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

29 окт 2011, Сб, 12:19

Не-не, это не про меня. Я существо не склонное к глубоким депрессиям и умею думать, вывод всегда делаю свой, учитывая разные мнения, вычленяю плюсы и минусы. Чужой опыт - это тоже опыт. Это же форум, я понимаю, что я не на приеме у профессионального психолога. Поддержка нужна бывает моральная, выговорится захотелось, просто рассказать, чтобы кто-то понял. Поэтому пишу здесь.
А про эгоиста я просто подтвердила. Потому что мой муж действительно эгоист, знала это давно, но во многих случаях он шел раньше на уступки. А тут - засада просто.
Оптимизм это недостаток информации)
Harmless
aka Харм
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:00

29 окт 2011, Сб, 12:41

Nemka писал(а):А про эгоиста я просто подтвердила. Потому что мой муж действительно эгоист, знала это давно, но во многих случаях он шел раньше на уступки. А тут - засада просто.
раньше шел на уступки...А вы? кто вы тогда?...

складывается впечатление, что вы уже все решили.. так может и не стоит детей.. раз слушать друг друга- не есть возможно... капать на мозги? поставьте себя на его места, сколько вам возможно будет капать на мозги и как вы себя будете чувствовать?.. это вопросы из серии "что такое любовь и ее проявления". философия, млин.а филосовствовать я не готова.
Поэтому просто минуса вам вечного , здоровых детей и понимания в семье!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

29 окт 2011, Сб, 12:47

Спасибо.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

29 окт 2011, Сб, 13:14

Немка, ну что ты грузишься заранее)
лечись спокойно, все в свое время решится. отпусти ситуацию пока. никуда никто не опаздывает.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

29 окт 2011, Сб, 13:24

Все, не гружусь! Песня:
Ла ла ла ла ла ла, все будет хорошо,
Ла ла ла ла ла ла, куда бы ты ни шел!
Направо - трудный бой,
Налево - мир пустой, но будь самим собой!
Все будет хорошо.

Изображение
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

29 окт 2011, Сб, 14:52

Немка, супер! _|

А по теме, я лучше помолчу. Боюсь либо сказать глупость, либо обидеть :albino:
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

29 окт 2011, Сб, 16:33

Нашла стих, трогательный такой...

Я хочу подарить тебе сына...
Я желаю с неистовой силой.
В час, когда ты обняв меня сильно,
Скажешь, что ты самый счастливый.
Я хочу, чтобы он был похожим
На любимого мною мужчину.
Чтоб читалось в глазах у прохожих
Нежность тихая... так... без причины.
Я хочу, чтобы ты дал ему имя,
Как твое, чтоб звучало так звонко.
Чтобы знать, что тобою любимы.
И чтоб смех, а не плач пронзал громко.
Я хочу, лишь проснувшись под утро
Слышать нежное сонное "мама".
Чтобы сердце от гордости нежно
Разрыдалось немыми слезами.
Я хочу, чтобы ручки родные
Протянул он к тебе, если страшно.
Чтобы были вы рядом, живые...
Остальное, поверь мне, не важно.
Я хочу сделать все, что возможно.
Все тепло, что в душе я хранила
В ваши руки вложить осторожно.
К небесам взывая, как прежде
Перед сном, про себя, по привычке
Помолюсь в сердце с верою сильной,
Прошептав в бесконечной надежде:
"Боже, дай подарить ему сына"
Оптимизм это недостаток информации)
Ответить