Помогите разобраться!

Ответить
Jonny 18
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, Чт, 21:37

03 ноя 2011, Чт, 22:14

Добрый вечер!!! У меня проблема такого рода: в 2008 г прошла лечение по нац.проекту , у меня на момент лечения ставили хронический С , пцр +, генотип 2а, схема лечения была альфарона в.м через день +рибавирин 4 капсулы в день, пролечилась около 4 мес, пцр ушла на минус, но внезапно ударил кризис..и лекарства ушли в дефицит, врач мне сказала, что раз пцр отрицательная, то и смысла продолжать лечение до 6 мес она не видит, тем более лекарств на всех не хватит, после этого сдаю каждые полгода, пока рнк С не обнаружили, но полгода назад стала терять в весе,самочуствие резко ухудшилось,для себя решила сдать на все вирусные гепатиты, так как на момент лечения волновал лишь С, и вот новости, обнаружили вдогонку еще и G!!! Инфы по данному виду гепатиту увы не много, врачи у нас в городе разводят руками, мол с ним же живут, а как лечить толком не знают, сама прочитала, что схема лечения идентична С, попросила врача, она выписала альтевир+ ребетол.Честно говоря лечение дается очень тяжело, сил нет вообще, обиднее всего, что даже не известно, будет ли толк??? Может кто сталкивался с G? Зараннее спасибо...
Ответить