После ПВТ Лелика

Ответить
Аватара пользователя
Лелик
Уже не новичок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 сен 2010, Пн, 23:01
Откуда: Мск,ПВТ с 24.9

09 дек 2011, Пт, 23:53

Привет всем! Давно я здесь не была. Вот уже почти 4 мес после ПВТ. Хочу поблагодарить и сказать привет всем: Надин, Лэси, Джетт, уже не упомню всех, извините, всех тех, кто помогал советами, поддержкой, конечно , бывало не без раздражения, с обеих сторон,но прошел год , сейчас кажется что быстро прошел, хотя было и тяжело, казалось это никогда не закончится. Отдельное Спасибо создателям сайта, форума, поддержка эта -очень важная вещь! Для нас всех. ВСЕМ МИНУСОВ!!! всегда!

Вопрос, читала про сахар, у всех растет, у меня, млин, как и лейки падали все время сильно, так и сахар уже месяц-два, а может и в конце или во время ПВТ, (не проверяла ни разу) падает и сильно. Давление 90/70, не человек а вафля в молоке. Думала лейки шалят,напугана была, ан нет.... Скорая в больничку хотела забрать, сахар меньше 2 х как сказал док. Похоже что меньше 1 было. Поела меда, замерил через10 мин-5.6 -норма. Гормоны после ПВТ - в норме. Так вопрос: есть ли те у кого падает сильно сахар, терять время на терапевтов, анализы, и еще кого то, кого терапевт назначит, тем более в совдеповской поликлинике , ни желания , ни времени нет, Дабы узнать причину. Могут ли такие последствия быть после ПВТ? либо отсоветуйте врача в Москве, даже и профиль то не знаю какой нужен. чтоб к одному доктору и решить проблему. А не лазить по разным... Буду признательна.
С1b, ПВТ окончена.=Испытания даются тем, кто их выдержит!=
Ответить