Сходила все-таки к инфек-ту

Ответить
Аватара пользователя
Лена234
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2012, Вт, 15:06
Откуда: Краснодар

03 июл 2012, Вт, 16:35

Отправили из консультации за заключением кинфекционисту...долго боролась, потом подумала подумала, чего оттягивать. Просто до этого абстрагировалась от ГепСа,думаю рожу потому буду заниматься, а сейчас как- то и расстраиваться перестала :D и во многом благодаря этому форуму и форумчанам)
Пошла в поликлинику,это второй инфекционист на моем уже опыте, первый был в Анапе, когда я первый раз узнала о ГепСе на 4месяце беременности, женщина была в таком не адеквате,хорошо,что я заранее проштудировала интеренет, так бы наверно съехала моя кукушка и осталась в кабинете у как мне показавшегося больного на голову инфекциониста, которая просто уничтожала меня взглядом,тоном и речью. Так вот, мой второй врач - инфекционист оказался на 0,01 процент лучше,только тем, что не уничтожал взглядом, через слово называла меня моя хорошая, и на мой вопрос о кормлении грудью,впала в прострацию, как будто первый раз слыша, что женщина может грудью кормить. Ладно, отправила меня в Центр Борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями.(Краснодар) Я приехала,мысленно извиниясь у своего пузожителя за все неудобства,которые послало нам провидение :D зашла в регистратуру,столкнувшись на удивление с доброжелательным отношением к себе, попала на заведующего отделением,который вызвался меня принять. Мне как-то сразу полегчало. Зашли мы в кабинет и здесь я первый раз почувствовала себя спокойно, человек спокойно,никуда не торопясь разговаривал со мной, шутил,отвечал на вопросы, и самое главное, сказал - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, это первые успокоительные слова от врача за это время,которые мне было так необходимо услышать, я думаю многие поймут почему. Сказал, что спокойно рожай,потом сразу после родов обследование для проверки, потом через 1-2года лечиться.
Так что родные мои, как это важно хорошее отношение к нам))
у меня вопросы:
1)по поводу нацпроекта, с любой динамикой заболевания можно вступить? какие методы пробивание?у лечащего инфекциониста? как долго очередь ждать? какие факторы могут помочь? или просто тупо уговорить врача?
2) есть Краснодарские? откликнитесь пожалуйста , кто у какого врача наблюдается? кто что посоветует? может кто попал в нацпроект?
спасибо заранее :D
Ответить