Ребята, поздравьте!

Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 окт 2012, Ср, 14:49

Наконец то хорошие новости. Сегодня был в спид центре, сказали, что берут лечить! Шел на встречу с зааедующим и даже не надеялся, если честно. А тут такое! Короче, пегасис 180 +6 табл рибов. Вес в районе 105 кг при росте 189 см. Врачу говори может 7 таблеток рибов надо, а он ответил, что по последним западным исследованиям увеличение количества рибов ни к чему не ведет, кроме увеличения побочек. Биопсию так и не сделал, уже и поздно. На терапии не стоит навена. Фиброскан сделаю. Уже сегодня предлагали на месяц лекарств взять, а я без сумки холодильника. Завтра заберу. В пятницу первый укол планирую. Иду на пвт с камнем в желчном. Всего 4 раза был в спид центре, и вот, на тебе. Даже не вериться, по правде говоря. Вот и начинается моя пвтэшная одиссея, часть вторая. И да поможет мне (нам всем) Бог! Надюш, такой вопрос, уже около месяца завариваю и пью травку алтайскую. Помогает. Печень не болит и алт минус полторы нормы. Восполение походу снимает. Как думаешь, можно ли на терапии ее продолжать пить? Вроде как не химия, да и воспаление снимает, витаминчики, все дела, пищ-ная система стала лучше работать. Как думаешь? Не верю своему счастью!!! Ура!!!! Я буду терапииться! :-)
Jack

31 окт 2012, Ср, 14:54

Поздравляю с тем что разбанили )) ну и с лечением тоже
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 окт 2012, Ср, 15:00

да)))). Спасибо админам. Я не специально мультипост делал, с сотки заходил, вот и глючило чего-то, дублировало сообщения. Я уважаю правила данного ресурса. А я буду лечиться ( смайлик с высунотым языком), уот так)))))). Блин, сижу и улыбка не сходит с лица. Единственная хорошая новость за несколько этих месяцев. Мне повезло! (если в нашей ситуации вообще уместно говорить о везении)
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

31 окт 2012, Ср, 15:07

Поздравляю!
Лёкгой терапии и быстрого минуса!
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 окт 2012, Ср, 15:11

Пасиба, Алек! Хочу минуса, очень при очень, сина при сина! Хочу-у-у-у-у!!!!!
Marisha

31 окт 2012, Ср, 15:17

Unkind, можно не скромный вопрос?
сколько вам лет?
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 окт 2012, Ср, 15:30

Можно, Мариш. 22 октября 33 года исполнилось. Дурачусь, просто, Мариш, в первый раз с июля месяца настроение оболденное. Я то надеялся, что моя терапия если и произойдет, то не раньше весны след. года. Уот и сижу, радуюсь)))). Дурачусь)))).Не так много людей, с которыми можно разделить эту радостную новость. С близкими родственниками, жена, да и вы, мои коллеги по несчастью. Прошу прощения, если несдержанно проявляю свои эмоции. Не обращайте на меня внимание, а лучше поздравте с началом терапии
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

31 окт 2012, Ср, 15:36

да нормально) это ведь в самом деле отлично, попасть на терапию пегами за счет бюджета! Минуса тебе!)
Marisha

31 окт 2012, Ср, 15:36

Да нет, пожалуйста) все люди разные))
Поздравляю, надеюсь эмоции не помешают на терапии держать кукушку в руках))
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

31 окт 2012, Ср, 15:38

Unkind, поздравляю! Попутного ветра тебе!
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 окт 2012, Ср, 15:41

да нехай летит кукушка в теплые края)))), только пусть обязательно и вирус с собой заберет)))), тогда не страшно))))
Marisha

31 окт 2012, Ср, 16:02

Мне иногда кажется, что у некоторых кукшка либо улетела уже давно, либо сдохла))
Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

31 окт 2012, Ср, 16:07

Поздравляю!
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 окт 2012, Ср, 16:13

Спасибо, ребята. Всем здоровья и минуса пожизненного!
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

31 окт 2012, Ср, 16:19

Поздравляю!легкой терапии.
Jack

31 окт 2012, Ср, 16:55

Unkind писал(а):22 октября 33 года исполнилось.
Если честно я думал что 18 :)

Кстати в одной из тем вы активно хаяли наше государство и действующую власть, а тут сами пишите всего 4 ходки и на тебе - бесплатное лечение стоимостью почти миллион рублей!!!, что теперь то скажите,все равно все сволочи, жулики и воры, до сих пор вам все что то должны?
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

31 окт 2012, Ср, 17:18

поздравляю,здорово.
про травки не знаю ,что сказать.на пвт даже травы не очень рекомендуются.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 окт 2012, Ср, 17:32

Оооо)))). Ну вы это другим участникам форума, которые квартиры продавать хотят или с циррозом не могут добиться бесплатного лечения, скажите им, какое у нас государство хорошее. Как оно любит и заботиться о своих гражданах. Скажите это куче народа, которые доживают свои дни в жутких инфекционных отделениях. Да, и кстати, при разговоре с местным инфекционистом, она меня "обнадежила", что за все годы работы , наш спид центр пролечил только 2-их пациентов из списков какие им подавались, людей нуждающихся в лечении. 2-их!!! Меня взяли, потому как я пришел к заведующему и перед лицом махал ответами писем в местное министерство здр-ния. Потому что я без малого десять лет проработал чиновником, и имею опыт общения с первыми лицам организаций. Знаю, что и как надо сказать, чем напугать.Я дал ему понять, что если они меня не пролечат, то я буду бодаться до последнего, а свое получу. Плохих примеров много больше чем хороших.Если вам кажется, что с нашей медециной все в порядке....Ну, я ничем помочь не могу. По поводу "мне все должны", ну скажем так, за более пяти лет моей работы в отделе выездных проверок юр.лиц налоговой инспекции, а затем и сотрудника контрольно ревищионного управления администрации своего города, я не один и даже не два, и даже не три, а поболее миллионов вернул в бюджет. Ввиде неуплаченных сумм налогов, пени и штрафов, в виде нецелевого использования средств бюджетов различных уровней. И наверное, на свое лечение я государству отработал с лихвой. И как человек знающий всю эту "кухню? изнутри, заявляю - система прогнила на сквозь! Воровство процветает,в масштабах, о которых простой обыватель даже и не догадывается! Ладно, это лирика, и у каждого свой взгляд на происходящее в стране. Пы. Сы(По поводу того, что мне 18 лет? Ну, первое впечатление обманчиво. Я вот например, из общения с вами, сделал вывод, что вы, как бы это помягче выразиться? Только без обид, ладно? Так вот, что вы представитель секс меньшинств. Но ведь это не мое дело, а сугубо ваше.
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

31 окт 2012, Ср, 17:55

Unkind, все знают что все прогнило, но все же равно мы верим и надеемся, что государство нас не оставит в беде :roll: . Вот и вы своим примером и доказали, что в нашей стране все не просто так. Многие из нас трясли перед заведующими письмами и из метного здравоохранения и даже от президента, да и говорить граммотно много кто-может, да и никакие заслуги возвратов неуплаченных налогов и т.п., не повлияли на решение вас лечить, вас взяли в прогу не из-за того, что вы такой супер-пупер пробивной, и надавили на всех своими речами. наверняка же за время вашей чиновничьей службы, у вас появилось много знакомых, которые каким-либо образом(звонками и т.д.) помогли получить это лечение.
Но несмотря на все, все равно, всем тем у кого нет никаких блатов, ни в коем случае нельзя сдаваться, надо добиваться лечения всеми силами.
У кого-то за 4 раза прихода в поликлинику это получается, а кому-то 224 раза прийдется прийти.
А если сидеть и думать о том, что государству мы не нужны, и оно нас не "любит", то ничего и не будет ( это я для тех кто опускает руки и ждет манны небесной)
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Jack

31 окт 2012, Ср, 18:00

Хочу вас успокоить, вы ошибаетесь :) в свои 28 я уже 9 лет женат и у меня прекрасный сынишка 6 лет :) и если у вас интеллекта хватило такое подумать, видимо в свои 33 мозгов так и осталось на 18 :) а по поводу прогнившей системы, сколько не делай для человека, все равно - мало! Неблагодарные человечешки нынче пошли:)
Последний раз редактировалось Jack 31 окт 2012, Ср, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

31 окт 2012, Ср, 18:00

Поздравляю! Очень рада за тебя, тоже сижу и улыбаюсь, как будто это мне повезло. Но я тоже на таком же пути, руки не опустила, написала в минздрав, мед.страх.компанию. Возьня начилась. Зав.инфекц.больницы врет, говорит, что я вылечилась и мне лечение не нужно. (с моим то циррозом) В поликлинике инфекционист, завед. и гл.врач в шоке, т.к.был звонок с минздрава. Выписку из истории болезни не дают, думку думают, на кого-то хотят перекинуть, но пока отфутболивают, на завтра, на послезавтра. Так что иду в бой, а тебе Удачной терапии!
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Лена/925
Мультипостер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2012, Вт, 22:59
Откуда: Москва

31 окт 2012, Ср, 19:22

Поздравляю! Чтоб и дальше все шло легко, а главное вечного минуса!!!
С 3а. F0.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

31 окт 2012, Ср, 19:37

поздравляу. Фсе будет.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

31 окт 2012, Ср, 20:23

удачи и минуса!
перелёт из вечности в вечность..
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 окт 2012, Ср, 20:37

Эмтуди, да в том то и дело, (ну вот честное слово, клянусь честью) что ни малейшего блата нет. Я в этот город перехал около года назад.И все мои заслуги и весомые знакомые остались на моей малой родине. Я просто пытался предположить, почему именно я? Ведь мало кого беруться лечить. Двух человек!!! Уму не постижимо! Кого лечат все это время, не знаю, блатничков наверное. Вот я и думаю, что возможно мои обещания пожаловаться туда то и туда то, стучаться во все двери, возимело свой эффект. Я не супер пробивной и какой то ооочень языкастый, и тем не менее. Наверное, банально повезло. Чему и рад несказанно. Но согласитесь, категории типа "повезло", в этом вопросе ну просто не имеют права на существование. Эт-то и бесит, мягко говоря, в сложившейся ситуации, которая на мой взгляд, характеризует ситуацию в стране в целом. Ладно, многие по разному смотрят и видят, то что происходит в стране. Это дело каждого. Мог бы очень долго говорить на эту тему, но не стану. Не хочу портить себе настроение. Потому как завожусь даже просто думая об этом. (Да, кстати, недавно во всех новостях, чиновники из Мин обороны путем мохинаций с имуществом этого же министерства, нанесли ущерб (украли) около 3 миллиардов рублей. Подумайте об этом не как об абстрактной цифре, а тысячах больных тем же гепом, которых можно было пролечить за эти деньги. А знаете в каких цифрах измеряется ежегодный коррупционный оборот, в стране? Сотни миллиардов ДОЛЛАРОВ!!! А за эти деньги, можно было бы поднять нашу медецину на принципиально новый качественный уровень. Ладно, проехали). Джэк, извините ради Бога, не хотел обидеть. Неудачный пример, сравнение. По поводу моего интеллекта? Ну вам виднее, спорить не буду. По поводу неблагодарных человечишек....Я то как раз благодарен и очень рад тому, что у меня случилось так, а не иначе...Но можете верить, а можете нет, а у меня душа болит за тех, кто должен получить лечение, а получить его не может, в силу каких то очень непонятных (и в принципе, решаемых) причин. Ведь решить то их можно, убежден!!! Но нет на это политической да и любой другой воли...Да, пока мне повезло, а как быть тем кому не повезло? И меня не устраивает ситуация, когда человек (и это, конечно же, касается не только и не столько больных гепом) остается один на один со своей такой непростой и труднорешаемой в одиночку, проблемой. Мне это не нравиться!!! Значит когда мы нужны государству, будьте добры выполнять свой гражданский и иной долг. А когда государству надо помочь своему гражданину - так нет, извините, подвиньтесь. Не хочу ни с кем ссориться и т.п. У меня сегодня хороший день, день, который подарил мне надежду (прошу прощения, если последнее предложение прозвучало пафасно, но так оно и есть).
Сара, спасибо за ваши поздравления, и всем остальным тоже спасибо. Хотя еще наверное рано, неизвестно чем это все закончиться, но я надеюсь...Желаю всем крепчайшего здоровья и исполнения всего задуманного.
Ответить