Новая жизнь–2

Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

12 май 2013, Вс, 18:03

Поздравляю! _|


Со сном проблемы. Когда надо спать не спиться.
И витаминки всю весну.
Аватара пользователя
Евгеша
Писатель
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 30 дек 2010, Чт, 07:13
Откуда: москва

13 май 2013, Пн, 08:42

:kiss: :kiss: Думочка, поздравляю с минусякой
1b,F1, Пегасис+ Копегус. .01.01.11-30.11.11. УВО.
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

13 май 2013, Пн, 14:16

Думочка, да, сейчас такие цены и именно потому что не только одна ты не можешь именно сейчас, а вся основная масса путешествующих. Самолётов много в начале сезона заявлено, а летель желающих или мало или вообще нОль(особенно после наших больших майских праздников). Когда совсем нОль - то цены такие и есть - совершенно смешные. Когда с загрузкой всё нормально, то и цены тоже держатся. И лучше конечно покупать или в поверенном турагенстве или напрямую у туроператора.
Надеюсь инфо всем интересна :oops:
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

17 май 2013, Пт, 11:32

Дум, привет))) Рада очень за тебя и поздравляю с отличными трансами и жирнючим минусом :D
Поддерживаю твою обеспокоенность иммунитетом - та же фигня.. хотя сплю я как младенец, но вот простуды донимают жутко :( Врачи бесконечно прописывают антибиотики, после которых иммунитет еще больше дырявится.. устала пить всякие Ациполы и Бактистатины..куча денег на них уходит. Последнее врмея нескольку курсов пропила обычный Иммунал, вроде чуть-чуть помогло. Весной вот не болела, к счастью. А так - народ прав юг и море нам помогут :roll:
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Аватара пользователя
Lenytca
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2012, Пт, 10:06
Откуда: г. Москва

17 май 2013, Пт, 11:46

Поздравляю с минусом, а я вот только получила годовой минус, открывала сообщение на почте и дрожала. Вот с имммункой после ПВТ тоже проблемы, в сентябре 2012 года сын пошел в сад и начались простуды, у него и меня, особенно гайморит замучал, вот в июле тоже собираюсь на море в Одессу прогреваться на солнышке, может полегче будет.
Был 3а, минус 2 года.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

17 май 2013, Пт, 19:22

спасибо, очень рада всем :D ! Джеттка, ты хоть расскажи, как у тебя дела? тебя вообще 100 лет не видела, остальных впрочем не намного меньше :? . так что рассказывайте!

и еще- меня замучили уже этими письмами счастья от Рошей, закидали мне всю почту, а теперь еще и в личку стали писать- расскажи им про побочки да врача своего назови. что, так хочется со мной познакомиться что ли? не советую- не советую :tooth: . ну да ладно, я им намедни ответила ласково так, надеюсь, что отстанут. а вас не достают :roll: :evil: :roll: ?
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Ответить