Баня))

Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

25 ноя 2013, Пн, 17:38

Я тоже смогла зайти только что.
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Аватара пользователя
Greedy
Читатель
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 авг 2013, Пн, 14:09

25 ноя 2013, Пн, 17:49

Я ж примерная,два сообщения в течение 72 часов не пишу,ссылочек не отправляю,глупых советов не даю,не ругаюсь,и не размножаюсь как некоторые,а все равно подумала,что это бан. А я сюда как на работу) теперь чаще чем в контакт.
С3а,F0-1,ПВТ36 недель. 2013-2014 г. 8 лет УВО! Я молодец)
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

25 ноя 2013, Пн, 18:27

Видимо что-то с форумом опять было((
У меня тоже ни с чего не зайти утром было!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

25 ноя 2013, Пн, 18:29

И я не могла...ну ты Андрей и сыщик ....прям Шерлок .
Я и муж пвт пройдена
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

25 ноя 2013, Пн, 18:45

Живу долго :mrgreen: Плавали, знаем. :lol:
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

25 ноя 2013, Пн, 20:11

Jack писал(а):Вообще то речь шла о больных с геп Б и у них как правило есть возможность выбирать между нуклеотидами и интерферонами, поэтому синтезировать своего ничего не нужно, наверное стоило понять суть разговора прежде чем открывать фонтан, про тех у кого нет другой альтернативы речь и не шла
Где в этой теме упоминается о Б?
Кого то насильно кололи феронами? ? ?
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Jack
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2013, Вс, 16:21

25 ноя 2013, Пн, 20:26

Конечно нет, если говорить о моем друге, то боязнь 2 года назад подсесть пожизненно на нуклеотиды привела к выбору пегов, со всеми отсюда вытекающими последствиями, как правильно отметили в соседней теме интерфероны все равно не лечат, но на тот момент ввиду отсутсвия знаний, преобладали какие то иллюзии, типа, а вдруг повезет! Сейчас лишь хочется чтобы другие не сделали не продуманных выводов при выборе тактики лечения и взвесили все за и против, о чем и говорилось в прошлой теме, где вообще не было показаний для лечения, тем более интерферонами

PS В этой теме про Б ничего нет, здесь просто прожолжение общения с той темы с которой все и началось хотя в посте испанца это упоминается
Друг(ХГБ), Пег180-40нед. леч. прерв.ПЦР(-)20.03.13 побоч.Туб
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

25 ноя 2013, Пн, 20:48

Вот что бы не было подобных недоразумений, полезно указывать о каком гепе идет речь.
В геп Б темы я не лезу, потому как я в них ноль.
Относительно гепатит С, свои посты в этой теме считаю справедливыми.
П. С. И не верю что кого то из Бэшэк насильно кололиферонами, а если кого и ввели в заблуждение врачи, то все притензии к ним.
Здесь рецептов никто не выписывает и лечение не назначает. Общайтесь на здоровье с гепатологами или в крайнем случае с Врачем в ее теме, прилепленной в верху. Больше пользы будет.
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Jack
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2013, Вс, 16:21

25 ноя 2013, Пн, 21:01

Думаю тема закрыта:) хотя может еще кому то захочется по рассуждать
Друг(ХГБ), Пег180-40нед. леч. прерв.ПЦР(-)20.03.13 побоч.Туб
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

25 ноя 2013, Пн, 21:23

Мне охота ,побочка туб это обосновано,или я что то пропустил
Аватара пользователя
Альгерон
Писатель
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2013, Чт, 05:24
Откуда: С Кукуя

26 ноя 2013, Вт, 01:55

Наталья, вот вы пишите что интерфероны продукт транснациональных корпорация поглотивших весь мир...да это так... Однако что вы можете предложить со своей стороны, лечится отваром ромашки или гипнотерапией ааа?
С3 F01 альгерон160+реб-л1400 с 13.09.13
БВО4-,12-,24- УВО!
Natlips
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, Пт, 16:40

28 ноя 2013, Чт, 00:08

Значит не забанили?… Ну и хорошо, значит , возможно, есть еще шанс услышать ответ на вопрос, который волнует по-прежнему и ради которого этот форум остается быть интересным, поскольку в интернете этих ответов нет.

Уважаемый Альгерон, Вы правильно заметили, что что интерфероны продукт транснациональных корпораций, поглотивших весь мир. Заметьте, цель у этих корпораций одна - максимальное получение прибыли. Как смогли бы они достигнуть свою цель, если бы выпустили одну таблетку от СПИДА, Гепатита, Рака?
Но разве здесь тема о них? Конечно же нет. Поделилась здесь своими соображениями о новых интерферонах, исходя из своего опыта. Ради чего? Хочу выяснить только один вопрос, на который нигде в интернете не нашла ответ, и который, полагаю, черезвычайно важен для каждого человека, кто столкнулся с вопросом лечиться или нет интерферонами от гепатита сегодня. И если все таки лечиться, то не потому, что кто-то рекламирует новое лекарство, а потому что это жизненно необходимо именно в этот момент. Вопрос этот состоит из 2 частей: 1) Какая имеется официальная статистика в хронологии за 10 лет по ухудшению, либо улучшению общего состояния здоровья у людей, пролеченных пегасисом по сравнению с теми, кто подобными интерферонами не лечился? 2) Какова доля смертности от гепатита и сопутствующих болезней, людей, пролеченных интерферонами, в общем числе смертности от гепатита за 10 лет?
Natlips
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, Пт, 16:40

28 ноя 2013, Чт, 00:13

Представляете, Мабута, как же Вам повезло, что трусы унесли в самый последний момент и не дали себя загипнотизировать с элементими НЛП? ;) Чуть не попался… совсем чуть-чуть… И неужели тута уже не было бы Мадуты?… L

Сама столкнулась с этой темой случайно, после истории с моим сыном. До этого понятия не имела, что это такое. Но когда мой сын добровольно записался в экспериментальную группу в Амстердаме в медицинском академическом центре <ссылка> , и будучи практически здоровым человеком, ощутил все возможные побочные действия, то невольно копнула глубже и изучила доступную информацию.

Конечно, можно по разному относиться к тем, либо иным выводам. Мне же показались любопытными следующие факты. 1) Компания, выпускающая пегасис, сейчас является одной из крупнейших по производству лекарства от рака, спида, вирусов и сахарного диабета. Свою деятельность фирма начала с разработки лекарства от туберкулеза, но в процессе изготовления его, изобрела промежуточный наркотик, который залицензировала как антидеприсант, запустила в серийное производство, заработала стартовые миллионы и на этом завершила поиски лекарства от туберкулеза. Данный антидеприсант затем прославился пагубными побочными эффектими. Что бы это говорило о методах руководства в данной компании?…
Копнула далее. Нашла, что именно в лаборатории этой компании были разработаны первые генно-модифицированные (ГМ) продукты с/х, которые вызывают у людей сегодня ожирение, способствуют раку и сахарному диабету. Интересно, по какой причине почти половина нации в США не только имеют избыточный вес, но и жир у них распределяется по телу очень странным образом и имеет очень странную консистенцию?… И почему бутерброд с ГМ продуктом в Макдональсе там стоит всего 1 доллар, в то время как за биологически-чистым салатом приходилось ездить в специальные магазины на дистанции до 20 миль и платить за упаковку на 1 персону 5 долларов?
Что это говорит о компании, которая одновременно разрабатывает на основании генной инженерии как пегасис, так и вредные продукты питания?… И если продукты питания колечат, то насколько лекарство действительно лечит?

При чем здесь гипноз? И хотя никто не станет отвергать силу своего сознания при принятии любого решения, но разве предлагала вообще кого-нибудь лечить здесь гипнотерапией?… Хотя и окончила различные курсы по гипнотерапии в Америке и в Европе, но это скорее хобби и образ жизни нашей семьи, поскольку сын- юрист, а у меня уже более 20 лет автомобильная фирма, в которой и работаю.
Хотя и преднамеренно здесь вспомнила о гипнотерапии с единственной целью – напомнить каждому из нас, что следует прежде всего слушать свое тело и жить с ним в гармонии: что и когда кушать, где и каким спортом заниматься, как поворачивать свои мысли в созидательное направление. И если тело сигналит, что ему больно, плохо, то нужно что-то срочно менять, а не игнорировать боль, чтобы не привести организм к необратимым последствиям. Какому еще врачу не покажется это противоестественным производить такое лекарство, которое бы наносило откровенный ущерб всему организму?…
Marisha

28 ноя 2013, Чт, 00:26

Natlips забанена за размещение ссылок.
А вообще меня порадовала фраза про то, что гипнотерапия это образ жизни семьи,ПОСКОЛЬКУ сын юрист а у нее автомобильная фирма)) Интересная тетенька не гнушающаяся НЛП в облапошивании клиентов, при этом катит бочку на фармкомпанию. Интересные перекосы сознания))
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 дек 2013, Вт, 22:15

мультипостинг. :mrgreen:
причиняю добро. наношу пользу.
Marisha

17 дек 2013, Вт, 22:16

танк, я не добрая сегодня))
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 дек 2013, Вт, 22:21

понил))..
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

18 дек 2013, Ср, 19:52

Мариша, а чего, всё-таки старый форумчанин оказался?
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
7 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Annuszka
Писатель
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 05 апр 2013, Пт, 21:46
Откуда: Neverland

18 дек 2013, Ср, 20:15

Иногда они возвращаются) и еще одна недавно возродилась, ща начнет выносить моск.
ГепС 1б, F0, пвт 5.04.13-28.01.14
УВО-3года!
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

18 дек 2013, Ср, 20:31

Marisha, поддерживаю твое решение. Думаю, что ты своей баней помогла всем - и забредшим не туда (у отправленных в баню скорее всего просто еще ее прошла стадия отрицания своей болезни и им просто пока еще нужно потусоваться на альтернативных форумах, пока фиброз не припрет :( ), и лечущихся, особенно начинающих, от дилетанских советов и мнения основанного не на личном опыте, а на порывах ветра в голове.
Еще раз спасибо, уважаемая, за твою работу, а всем "коллегам" терпежа, веры в победу и выздоровления!!!!
Marisha

18 дек 2013, Ср, 20:43

нутая, спасибо))
Annuszka, к сожалению, я не волшебник, и не могу забанить сразу всю подсеть.))
Есть "возрожденцы", которых я не трогаю. Это люди, которые были забанены давно, по причинам нарушения форума и вернулись осознав свои минусы)) В общем ведут себя прилично))
А есть маниакально настроенные люди, за которыми интересно понаблюдать некоторое время с целью выяснения срока, после которого они срываются)) И выдают себя с головой, больше недели пока никто не выдерживает.
Аватара пользователя
funy_mc
Заглянул случайно
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 сен 2013, Пн, 15:15
Откуда: Самарканд

29 дек 2013, Вс, 08:54

Ну а сталкера вы зря он интересние обсуждение говорил.
Говорил вылечил геп б, надо было дальше посмотреть чё будет
Гепатит б нигде не лечился
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

31 дек 2013, Вт, 03:44

угу..у меня прям сексуальные позывы от таких сложных систем.
Ответить