Мы после ПВТ

Ответить
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

22 июл 2015, Ср, 16:16

Жизнь777, вот для тебя нашла, не поленилась
Аватара пользователя
Exzo
Уже не новичок
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн, 16:06
Откуда: Нижний Новгород

22 июл 2015, Ср, 22:59

Ребятки, дорогие мои, привет!!! наконец то я снова на форуме!!! Уря-уря-уря! Спасибо, Лали, привела меня окольными путями)))про себя скажу, что чувствую себя абсолютно здоровым и счастливым человеком, скоро 3 месяца окончания пвт, пойду сдаваться
ГепС, 3а/b, F3, -36. 15.05.15. ФИНИШШШ!
Аватара пользователя
Annuszka
Писатель
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 05 апр 2013, Пт, 21:46
Откуда: Neverland

28 авг 2017, Пн, 23:03

Доброго времени суток всем! Наконец-то удалось написать, а то были постоянные проблемы со входом на сайт, хотя меня вроде не блокировали. В общем, давно хотелось написать, поделиться результатом лечения, которое прошла в 2013 году. Старожилы, проходившие лечение параллельно со мной, возможно, вспомнят, что далось оно мне нелегко, пришлось прервать, не дотянув до года, положенного для лечения моего первого генотипа. Тем не менее, по окончании приема препаратов и до сих пор ПЦР отрицательный, что не может не радовать, несмотря на нажитые в процессе лечения дополнительные проблемы со здоровьем( Но, в общем, все хорошо, полгода назад отказалась от эутирокса, на который пришлось присесть из-за проблем с ТТГ, появившимся на фоне лечения, и похоже, щитовидка начала сама справляться, гормон держится в норме, уже полгода, ура! Артроз тазобедренных суставов никуда не делся, правда, но пока хожу на своих двоих))
Так что все довольно хорошо, ведь главное, мучения были не напрасными, ведь получен вожделенный УВО!
Всем желаю оптимизма, терпения, удачи и жирных устойчивых минусов!
ГепС 1б, F0, пвт 5.04.13-28.01.14
УВО-3года!
Aspid
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 апр 2017, Ср, 22:23
Откуда: Мытищи

29 авг 2017, Вт, 22:22

Я что то плохо себя чувствую. Месяц прошел уже и все никак не прийдет нормальное стабильное состояние. Я еще и заболел сразу прям после терапии (соф+дак). Потом еще винца правда домашнего но попил под шашлычек. И после этого что то печень такое ощущение вообще там надулась. Чувствую её. Анализы сразу после окончания были хорошие. Хз, жду когда все таки мне станет нормально, хотябы как было до терапии или во время неё. Было ну очень хорошо. Сразу после окончания- не очень как то.
C. Ген 3а/3b. F1
Ответить