геп 1с не знаю что лучше?

Славянин
Просто заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 авг 2016, Вт, 14:36

11 янв 2017, Ср, 12:10

Всем привет!коплю деньги,читаю форум.Не могу определиться софт лед или софт дак? фиброз 0 больше ничего не знаю.Есть биохимия но не понимаю.Всем спасибо кто скинул в личку контакты поставщиков.цены разные есть непонятные за 45000 с номером тел.Не знаю что и у кого заказать?поясните пожалуйста!
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

11 янв 2017, Ср, 13:02

33-35 щас цена. Смотри сообщения от тех, кто давно на форуме.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Славянин
Просто заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 авг 2016, Вт, 14:36

11 янв 2017, Ср, 13:31

Спасибо цена нормальная я думал 50000-60000 а софт дак?
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 16:20

напиши в личку, поможем чем можем.. :) :) :)
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 17:43

В Индии цены на препараты фиксированы и цена написана на каждой упаковке! Их регулирует государство.. Для местных при предъявлении рецепта от врача вам продадут только то количество которое указано.. Без рецепта цена дороже. Самый дешевый нелецензионный препарат соф плюс лед по рецепту стоит примерно 11500 рупий, это примерно 11000 рублей курс получаеться 33000 рублей.. Но надо еще заплатить чтобы тебе продали это без рецепта, переводы денег, обменный курс, если много пересекает границу заплатить прилично таможне, иначе орестуют, так как ввоз разрешен только для личного применения, то есть несколько банок, и плюс главное, сколько перевозчик возьмет себе..... За пару тысяч как вы понимаете даже пальцем никто не поведет.... Ответьте себе на вопрос сами, если вам предлагают курс индийских жденериков за 35 тысяч??? Ответили? Да, конечно, вы получите плюс а не минус потому что бесплатный сыр бывает в мышеловке.... Сам летаю в Индию и реально вижу положение вещей... Будьте благоразумны! :(
Последний раз редактировалось SashaW 17 янв 2017, Вт, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

17 янв 2017, Вт, 17:52

В Индии соф для индусов стоит 2500-2800 рупий.за 28 таблеток Дак для индусов за 28 таблеток вы заплатите 1100 рупий
Аватара пользователя
Сьюз
Уже не новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, Ср, 18:34
Откуда: за Уралом

17 янв 2017, Вт, 18:19

На банке указана максимальная цена, выше которой продавать нельзя.SashaW, вы начертили слишком сложную схему ) Всё гораздо проще.Болел человек гепатитом, сильно болел и по каким-то причинам (неэффективность старой терапии, противопоказания и т.п) для исцеления ему нужны были именно новые препараты (ингибиторы). Вот узнаёт этот человек, что в Индии их уже можно приобрести, а в России их пока нет нигде, они может и будут, но когда-неизвестно. А у человека фиброз (цирроз) поджимает, лечиться надо было ещё вчера. Каждый день, а не то, что месяц против него работает. Вот и летит болящий туда (на отдых или ещё как) находит, где купить лекарства, приобретает их, индус в аптеке очень охотно даёт свою визитку и говорит, если мол кому надо из знакомых будет-обращайся, я тебе скидку хорошую дам. Улетает наш болящий, благополучно излечивается, и помня о тех с кем общался на форумах, рассказывает им свою такую историю, ну, и поначалу те, которым тоже ждать нисколечки нельзя, просят его помочь в приобретении, наш первопроходец связывается с индусом и спрашивает, можно ли посылкой отправить лекарства моим знакомым? Индус, прикинув барыш, радостно соглашается всё убряцать, только деньги шлите ребяты, всё для вас! Ну и откатик первопроходцу. И все довольны.А земля слухом полнится и покатилось. Так, что не нужно лично лететь туда и проходить все описанные сложности, ныкать таблетки в багаж. Вполне реально тысяч за 37 купить курс не выходя из дома на 12 недель. И покупают люди и получают минус и УВО. А то, что написали вы, сильно смахивает на то, что мне говорил врач, давший телефон "надёжного человека" и то же самое говорил мне потом этот "надёжный" впаривая курс на 50% дороже. А ещё смахивает, на то как машины с Владика перегонщики-перекупы раньше гоняли и продавали (мож и сейчас также - не в теме).
1b F3 (12.5 kPa)
Hepcinat LP
18.12.16
4н -
F1(6,8 kPa)
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 19:15

Я имею ввиду соф плюс лед, именно его и лицензию!!! :(
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 19:24

Эта схема единичная!!! Я говорю о массовых закупках с целью наживы и перевозке через границу огромных партий!!! Да, и много в нищей России людей летающих с гепатитом с в Индию? Люди в областной центр выехать не могут, денег нет!!! Так что сегодня цена индийской аптеки препарата Софосбувр Ледипасвир с пересылкой в Россию 240 долларов банка за самый дешевый бренд ... Топовые бренды держат цену и правильно делают... Качество дешевым не бывает, поэтому и пишут о возвратах....сами виноваты... и деньги теряют и надежду... :(
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 19:40

Цена софа в в Индийской фармаси 6700 рупий самое дешевое что я видел своими глазами, а своим глазам обычно верят. и это цена для индусов!!! Декабрьская информация.... В тайных подвалах обычные люди не появляются и что там твориться неизвестно, только за подделку лекарств там карают ну очень серьезно... Так что не надо верить сарафанному радио барыг, у них и дешевле бывает, лишь бы человека кинуть...
тигр
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 дек 2016, Ср, 13:03

17 янв 2017, Вт, 19:48

Ни у кого возврата, один с пьяну пишет. Небось свои предлагаешь.
Аватара пользователя
Сьюз
Уже не новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, Ср, 18:34
Откуда: за Уралом

17 янв 2017, Вт, 19:52

Человек о котором я писала, помог с приобретением таким образом не одной сотне человек уже и он уже не один такой. Возвраты у людей не оттого, что они без лишних переплат покупают и не дают барыгам нажиться. Встречались и сообщения сокрушающихся, которые у таких "проверенных людей" от врача покупали. И повторюсь, что не надо уже летать в Индию лично чтобы приобрести по нормальной цене качественные лекарства. Да и не все нищие в России. Не надо наживаться на страхах и болезнях людей. Не хорошо это! Вы может и получите здесь пару наивных душ и поимеете своё с них. Бог вам судья. Вот именно, что за подделку там карают очень серьёзно, а на посылке все данные отправителя имеются, посылка официально отслеживается на сайтах по идентификатору. У меня в отличие от вас нет личной заинтересованности что-то здесь доказывать. Вы сейчас что угодно напишете чтобы срубить денег с сомневающихся. Я уже несколько противоречий выловила (думаю не я одна) Ваша материальная заинтересованность слишком очевидна. Нет у меня никакого желания вступать в бессмысленную, бесконечную перепалку с вами.
1b F3 (12.5 kPa)
Hepcinat LP
18.12.16
4н -
F1(6,8 kPa)
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 19:54

Я не барыга, я пролечившийся... Почему сразу негатив? Правды боитесь?
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 19:59

Я разве что то предлагал? Факты? А ваша проницательность вас подвела, это скорее вас можно заподозрить в материальной заинтересованности!!! Вы рекламируете якобы какого то щедрого человека который задаром помогает всем!!! Смех, развод для наивных!!! Я по работе часто бываю в Индии и пишу то что вижу не более того и это правда... Да, работа не связана с лекарствами и я не привожу их по заказам.... предопределяю ваши претензии... Вам правда просто не выгодна я по вашему мнению отбиваю у вас клиентов рассказывая то что есть на самом деле, вот вы и злитесь... Вы сами то в Индии были??? Да, а то что на банке написана максимальная цена это правда, спору нет, только все равно должен здравый смысл быть во всем, и в ценообразовании...
Последний раз редактировалось SashaW 17 янв 2017, Вт, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сьюз
Уже не новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, Ср, 18:34
Откуда: за Уралом

17 янв 2017, Вт, 20:09

Вы похоже сами себе "правду" сочинили, как разведчику легенду, твёрдо её заучили и свято в неё поверили. Теперь получается что у вас своя правда.
Только вы, наконец-то снизошедший до нас теперь укажете выход болящим и страждущим, правда это будет недёшево, но это будет принципиально не то, чем тут лечились до вас! Всех, кто принимал приобретённые до сего дня препараты - ждёт возврат!Потому что до сего дня препараты шли исключительно из тайных подвалов. Вот малая часть вашей правды. Это вы ПО ВАШЕМУ мнению клиентов у кого-то отбиваете, а не по моему. А если вы внимательно читали, то я упомянула, что человек, который помогает в приобретении имеет откатец с индуса а не задаром помогает, только берега видит, три шкуры с нас не дерёт, придумывая небылицы. И я не рекламирую никакого челвека, я за то, чтобы по незнанию не повелись люди на ваши россказни. Вы здесь появились для продаж. Можете продолжать. Именно поэтому готовы броситься на всех, кто в этом мешает, а так же передёрнуть и переврать прочитанное,
Последний раз редактировалось Сьюз 17 янв 2017, Вт, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
1b F3 (12.5 kPa)
Hepcinat LP
18.12.16
4н -
F1(6,8 kPa)
Oksan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 19:44

17 янв 2017, Вт, 20:14

Всем привет. Подскажите, пожалуйста при геп 1С генотип 1b, фиброз 4, что лучше софт лед или софт дак. Проходили лечение тройной противовирусной терапией (пегинтрон, ребитол, боцепривир) в 2015 году. Вирус вернулся через 2 месяца. Подскажите, у каких проверенных поставщиков лучше заказать лекарство. Заранее спасибо.
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 20:15

Вам еще один раз сказать или лучше повторить что я не продаю и не покупаю и ничего не предлагаю... Во вас задело! И никого спасать не собираюсь... Я говорю то что вижу своими глазами и говорю это людям, а они сами разберутся что где и когда... Так в Индии то вы были? Конечно нет и никогда не будете поэтому ваши возражения это не больше чем сотрясение воздуха... Повторять не буду, думаю не надо, уже лишнее... Продавайте, вам никто не мешает, мне все равно.... :D
Аватара пользователя
Сьюз
Уже не новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, Ср, 18:34
Откуда: за Уралом

17 янв 2017, Вт, 20:17

Oksan, сейчас вам SashaW в личку всё предложит. Что, SashaW, может человек тоже с тайных подвалов пегинтрон, ребитол, боцепривир приобретал?
1b F3 (12.5 kPa)
Hepcinat LP
18.12.16
4н -
F1(6,8 kPa)
Аватара пользователя
Сьюз
Уже не новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, Ср, 18:34
Откуда: за Уралом

17 янв 2017, Вт, 20:22

SashaW , я в отличие от вас зарегистрировалась здесь не вчера. А когда зарегистрировалась, начала не с того, что вопрошаюшим в личку закидывала сообщения насчёт "где взять", а изучала, какими препаратами мне лечиться, сколько недель и т. п. И всё это на глазах у всех форумчан. И я здесь ничего не продаю, сама людей в личке теребила: подскажите, мол где купить, чтоб не переплачивать и не мел купить, кучу вариантов перелопатила прежде, чем заказ сделать. Любой, кто захочет может через мой профиль найти мои сообщения, и сделать выводы. А вы не успели появится и "пишИте в личку, чем можем- поможем"...Если мне очевидна цель вашего здесь пребывания, то старожилам и подавно. Здесь таких на раз определяют. Пусть полученные барыши вам на пользу пойдут.
Последний раз редактировалось Сьюз 17 янв 2017, Вт, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
1b F3 (12.5 kPa)
Hepcinat LP
18.12.16
4н -
F1(6,8 kPa)
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 20:24

Напишите в личку Сам вылечился, дам добрый совет, а за совет денег не берут... Шутка! :) :) :)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

17 янв 2017, Вт, 20:25

Я был и не раз.у меня и рецепт и чек с аптеки с ценой которую я указал.
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 20:27

Так, третий раз повторить? Я ничего не продаю, не покупаю и не привожу! Думал в третий раз поймете, но ошибся.... Человека лечили дрянью, он просит совета, что в этом плохого? Хватит разоряться и не пишите мне , будьте благоразумной!
ArtUfa87
Просто заглянул
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 авг 2016, Вт, 19:29

17 янв 2017, Вт, 20:29

Не верьте ему, в черный список таких "помошников".
Геп С обнаружен в 2002г, 1ген,ф0-1
С 8.01.17 Соф+Дак
4н-
SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

17 янв 2017, Вт, 20:31

У меня тоже и чек был и рецепт, который правда не понадобился.... Наверное мы были в разных концах Индии.. Я в Мумбаи и на Гоа....
Аватара пользователя
Сьюз
Уже не новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, Ср, 18:34
Откуда: за Уралом

17 янв 2017, Вт, 20:35

SashaW писал(а):Так, третий раз повторить? Я ничего не продаю, не покупаю и не привожу! Думал в третий раз поймете, но ошибся.... Человека лечили дрянью, он просит совета, что в этом плохого? Хватит разоряться и не пишите мне , будьте благоразумной!
Я больше не для вас пишу, а для ваших потенциальных жертв. А я ещё в первый раз написала, что не было желания с вами в полемику вступать. Но ваш агрессивный маркетинг, никого не оставляет равнодушным.
1b F3 (12.5 kPa)
Hepcinat LP
18.12.16
4н -
F1(6,8 kPa)
Ответить