Проблема в здоровье, был ГепС

Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

27 фев 2019, Ср, 21:28

А антитела это имунная память о встрече с вирусом, они будут постепенно снижаться и лет через десять иссезнут.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
darina1985
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2019, Вт, 18:25

28 фев 2019, Чт, 11:31

Afina86 писал(а):Всегда от вас прятаться нагрузка не стала бы. Если бы один раз не определили потому сто упала нагрузка то в следующий раз точно бы вылезла. Это же вирус, он размножается и живет, если он есть, он не может в углу стдеть. Гепатита у вас нет, не придумывайте себе лишние проблемы, лечите нервы или пищеварение.
Спасибо за поддержку!

Меня всё равно терзают смутные сомнения, что не всегда всё зависит от нас. И плохое настроение-самочувствие может быть результатом болячки. А тут наоборот.

Раз был Гепс, а я так считала, что бывших встречающихся с ним не бывает, последствия вылезут какие-нибудь. Вся боль пошла с больницы. где лежала с желтухой. Вдруг желчные протоки перестали нормально работать, разболтались, вдруг камни, вдруг изменения в качестве желчи. Не знаю, просто вдруг.

Пример,правда вообще не по теме, - моя тётя фельдшер, всю жизнь проработала в больницах, рассказала, что ходила к ним, годами ходила лечила жуткие головные боли женщина, совсем измученная, терапии проходила, антидепрессанты пила, в санатории каталась, короче не жила, а потом раз, и нашла у себя гельминта! Это же интоксикация в чистом виде. Ну вот толку ей нервы лечить и к психологу ходить, если у неё @#$%.
Простите за мой юмор. Как то так вот.
ГепС 3а острый ~ 18 лет назад,
Интерф., Риб.
ПЦР-. Антитела все есть.
Аватара пользователя
Мили
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2019, Ср, 13:06

28 фев 2019, Чт, 17:19

Если у вас так беспокоют различные симптомы, то пройдите диспансеризацию или как модно сейчас говорит Чек ап. И когда проблема с жкт, как правило берут анализы на паразита, простейшие и т.д. А что касается головных болей то к неврологу и начать с ЭЭГ, а если уж надо то и МРТ.
Геп С, 1 генотип
Лечение: Соф+Дак ( Индия)
Начало 14.01.2019 окончание 07.04.2019
4 нед минус
8 нед минус
12 нед минус
Ответить