Начинаю. Вперед за минусами!

Ответить
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

25 июн 2019, Вт, 22:02

sasha73 писал(а):
25 июн 2019, Вт, 21:58
Так его и назначают в основном, если есть проблемы с желудком. 8-Q
Даже не знаю, желудком не занималась давно, периодически пила омепрозол, чтобы изжогу убрать, а основательно не проверяла, может и берут такие анализы.
Мне вообще кажется сейчас что угодно берут, но не кал, вроде как много других способов проверять, чем таким :D
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

25 июн 2019, Вт, 22:07

andrejpershi писал(а):
25 июн 2019, Вт, 21:52
Afina86 писал(а):
25 июн 2019, Вт, 21:48
andrejpershi писал(а):
25 июн 2019, Вт, 21:43


де-нол и омепразол не антибиотики
Да, но ими одними ничего не сделаешь, тебе вон два раза лечили с флемоксином и пр.
Это да, я пролечился. Речь идёт о профилактики де-нолом и омепразолом весной и осенью, тем более гастрит хрон остался, а эти препараты помогают от него и навсякий случай от хелика. Кстати де-нол и в моно терапии активен против хелика.
Гастрит после удаления хелика не потише стал у тебя?
А про активность де нола в моно терппии, активен но не сильно как видишь. Вот заразился ты предположим по зиме а весной пропил де нол, хелик не отреагировал ты по осени опять а ему снова пофиг, ты пьешь и ходишь довольный, думаешь здоров, а хелик живёт препиваючи. Лично мое мнение что без анализов дело идет не правильно. Есть хелик в анализах значит мочи его с антибиотиками как положено, нет так и нечего лишние таблы пить якобы для профилактики. Химия как никак. Я в инвитро кровь сдавала на хелик всего 200 или 300 рублей, вполне можно себе позволить.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

25 июн 2019, Вт, 22:15

Afina86 писал(а):
25 июн 2019, Вт, 22:07
andrejpershi писал(а):
25 июн 2019, Вт, 21:52
Afina86 писал(а):
25 июн 2019, Вт, 21:48

Да, но ими одними ничего не сделаешь, тебе вон два раза лечили с флемоксином и пр.
Это да, я пролечился. Речь идёт о профилактики де-нолом и омепразолом весной и осенью, тем более гастрит хрон остался, а эти препараты помогают от него и навсякий случай от хелика. Кстати де-нол и в моно терапии активен против хелика.
Гастрит после удаления хелика не потише стал у тебя?
А про активность де нола в моно терппии, активен но не сильно как видишь. Вот заразился ты предположим по зиме а весной пропил де нол, хелик не отреагировал ты по осени опять а ему снова пофиг, ты пьешь и ходишь довольный, думаешь здоров, а хелик живёт препиваючи. Лично мое мнение что без анализов дело идет не правильно. Есть хелик в анализах значит мочи его с антибиотиками как положено, нет так и нечего лишние таблы пить якобы для профилактики. Химия как никак. Я в инвитро кровь сдавала на хелик всего 200 или 300 рублей, вполне можно себе позволить.
Сейчас получше стало, последняя гастроскопия показала, что исчезла эрозия в желудке. В заключении врач так и указал - ремиссия.
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Аватара пользователя
Земля
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2019, Вт, 18:05

01 июл 2019, Пн, 18:15

Борян писал(а):
18 июн 2019, Вт, 22:23
Земля писал(а):
18 июн 2019, Вт, 18:43
Здравствуйте. Сегодня подтвердили фиброз 3 стадии. Жду результатов на генотип. Может быть при современном лечении не перейдёт в цирроз печени?
Не паникуй . Фиброз может откатить после терапии. Потом повышение трансы и застой жалчи могут зависть показания фиброза . Ну про не правильные продукты нужно хоть на не много, или частично забыть.
Доброго времени суток. Сегодня забрала анализ и определилась с генотипом. Вообщем диагноз такой фиброз 3,генотип 3а/b. Завтра пойду к гепатологу, буду слушать, что расскажет. Здесь читаю всем на количество назначают, нагрузку проверить, мне на качество сказал сдать!? Чуйка, что придётся ещё раз идти сдавать. Мне думается на качество в конце теры сдают. Форум почитала расстроилась, хочется быстрее лечение начать... Всякие думки одолели... Очень гоню
ГепС ген3а/b f3 Египет соф+дак+риб Начало ПВТ 10.07.19 Елена Ростов 5 нед.-
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

01 июл 2019, Пн, 19:25

Земля писал(а):
01 июл 2019, Пн, 18:15
Борян писал(а):
18 июн 2019, Вт, 22:23
Земля писал(а):
18 июн 2019, Вт, 18:43
Здравствуйте. Сегодня подтвердили фиброз 3 стадии. Жду результатов на генотип. Может быть при современном лечении не перейдёт в цирроз печени?
Не паникуй . Фиброз может откатить после терапии. Потом повышение трансы и застой жалчи могут зависть показания фиброза . Ну про не правильные продукты нужно хоть на не много, или частично забыть.
Доброго времени суток. Сегодня забрала анализ и определилась с генотипом. Вообщем диагноз такой фиброз 3,генотип 3а/b. Завтра пойду к гепатологу, буду слушать, что расскажет. Здесь читаю всем на количество назначают, нагрузку проверить, мне на качество сказал сдать!? Чуйка, что придётся ещё раз идти сдавать. Мне думается на качество в конце теры сдают. Форум почитала расстроилась, хочется быстрее лечение начать... Всякие думки одолели... Очень гоню
Перед терапией назначают на количество вируса в крови, качество точно не нужно и так понятно, что вирус есть, раз генотип выявили. А гнать вам точно не стоит, заказывайте лекарство и через 12 недель будете здоровы. Софдак или софвел и через 12 недель будете здоровы. С вашим фиброзом я бы добавил ещё рибавирин.
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Аватара пользователя
Земля
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2019, Вт, 18:05

01 июл 2019, Пн, 19:55

andrejpershi писал(а):
01 июл 2019, Пн, 19:25
Земля писал(а):
01 июл 2019, Пн, 18:15
Борян писал(а):
18 июн 2019, Вт, 22:23


Не паникуй . Фиброз может откатить после терапии. Потом повышение трансы и застой жалчи могут зависть показания фиброза . Ну про не правильные продукты нужно хоть на не много, или частично забыть.
Доброго времени суток. Сегодня забрала анализ и определилась с генотипом. Вообщем диагноз такой фиброз 3,генотип 3а/b. Завтра пойду к гепатологу, буду слушать, что расскажет. Здесь читаю всем на количество назначают, нагрузку проверить, мне на качество сказал сдать!? Чуйка, что придётся ещё раз идти сдавать. Мне думается на качество в конце теры сдают. Форум почитала расстроилась, хочется быстрее лечение начать... Всякие думки одолели... Очень гоню
Перед терапией назначают на количество вируса в крови, качество точно не нужно и так понятно, что вирус есть, раз генотип выявили. А гнать вам точно не стоит, заказывайте лекарство и через 12 недель будете здоровы. Софдак или софвел и через 12 недель будете здоровы. С вашим фиброзом я бы добавил ещё рибавирин.
Но, к врачу всё равно надо идти. Ведь он как бы назначает лечение... У меня желание врача сменить. Спросила на приеме, что за высыпания у меня на руках и чешутся. Ответил- это не из-за болезни. Здесь читаю лишай может быть. Завтра до главного пойду, пусть назначает лечение. Потом отпишусь.
ГепС ген3а/b f3 Египет соф+дак+риб Начало ПВТ 10.07.19 Елена Ростов 5 нед.-
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

01 июл 2019, Пн, 20:59

Земля писал(а):
01 июл 2019, Пн, 19:55
andrejpershi писал(а):
01 июл 2019, Пн, 19:25
Земля писал(а):
01 июл 2019, Пн, 18:15


Доброго времени суток. Сегодня забрала анализ и определилась с генотипом. Вообщем диагноз такой фиброз 3,генотип 3а/b. Завтра пойду к гепатологу, буду слушать, что расскажет. Здесь читаю всем на количество назначают, нагрузку проверить, мне на качество сказал сдать!? Чуйка, что придётся ещё раз идти сдавать. Мне думается на качество в конце теры сдают. Форум почитала расстроилась, хочется быстрее лечение начать... Всякие думки одолели... Очень гоню
Перед терапией назначают на количество вируса в крови, качество точно не нужно и так понятно, что вирус есть, раз генотип выявили. А гнать вам точно не стоит, заказывайте лекарство и через 12 недель будете здоровы. Софдак или софвел и через 12 недель будете здоровы. С вашим фиброзом я бы добавил ещё рибавирин.
Но, к врачу всё равно надо идти. Ведь он как бы назначает лечение... У меня желание врача сменить. Спросила на приеме, что за высыпания у меня на руках и чешутся. Ответил- это не из-за болезни. Здесь читаю лишай может быть. Завтра до главного пойду, пусть назначает лечение. Потом отпишусь.
Официально с 3 генотипом вам могут назначить только интерфероновую терапию, на неё ни за что не соглашайтесь. Вам придётся самой покупать дженерики.
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Аватара пользователя
Земля
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2019, Вт, 18:05

01 июл 2019, Пн, 21:07

Я уже начиталась про интерфероновую терапию. Конечно дженерики, но пока еще не определилась какие и через кого брать.
ГепС ген3а/b f3 Египет соф+дак+риб Начало ПВТ 10.07.19 Елена Ростов 5 нед.-
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

01 июл 2019, Пн, 21:12

Земля писал(а):
01 июл 2019, Пн, 21:07
Я уже начиталась про интерфероновую терапию. Конечно дженерики, но пока еще не определилась какие и через кого брать.
Спрашивайте тут в личке, кто проходит или проходил терапию или сами в интернете поищите продавцов подешевле. Какие лекарства вам нужны я уже написал выше. Врачи иногда могут посоветовать где их купить, но обычно они левых барыг предлагают по заоблачной цене.
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

01 июл 2019, Пн, 21:20

Курс сейчас около 20 тысяч за софосбувир с даклатасвиром и около 30 тысяс за софосбувир с велпатасвиром. Обе схемы подходят при 3 генотипе
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Аватара пользователя
Земля
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2019, Вт, 18:05

01 июл 2019, Пн, 21:45

Огромное спасибо вам за совет. Буду искать подешевле. Направление вы мне указали.
ГепС ген3а/b f3 Египет соф+дак+риб Начало ПВТ 10.07.19 Елена Ростов 5 нед.-
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

01 июл 2019, Пн, 21:47

За таблетки потратишь двадцатник и будешь здорова. Нагрузку если бесплатно то сдавай.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
mvn
Просто заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 окт 2018, Вс, 22:18

01 июл 2019, Пн, 22:19

Земля писал(а):
01 июл 2019, Пн, 18:15
Спросила на приеме, что за высыпания у меня на руках и чешутся. Ответил- это не из-за болезни. Здесь читаю лишай может быть. Завтра до главного пойду, пусть назначает лечение. Потом отпишусь.
Это не лишай, это токсическая эритема. У меня были такие высыпания, сдавала почти на все аллергены, анализ на которые в местных лабах делают, ни на что не нашли.
Геп С 3а/в F1. Начало 25.03.2019
Соф+Дак (Индия)
4нед - /8нед - /11нед - / УВО12 / УВО24
Аватара пользователя
Земля
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2019, Вт, 18:05

02 июл 2019, Вт, 06:54

mvn писал(а):
01 июл 2019, Пн, 22:19
Земля писал(а):
01 июл 2019, Пн, 18:15
Спросила на приеме, что за высыпания у меня на руках и чешутся. Ответил- это не из-за болезни. Здесь читаю лишай может быть. Завтра до главного пойду, пусть назначает лечение. Потом отпишусь.
Это не лишай, это токсическая эритема. У меня были такие высыпания, сдавала почти на все аллергены, анализ на которые в местных лабах делают, ни на что не нашли.
Спасибо за разъяснения, хоть название этой заразы узнала. Все руки в болячках, сказали микоз. Мази, таблетки, ничего не помогает, через время снова высыпания.
ГепС ген3а/b f3 Египет соф+дак+риб Начало ПВТ 10.07.19 Елена Ростов 5 нед.-
mvn
Просто заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 окт 2018, Вс, 22:18

02 июл 2019, Вт, 10:40

Земля писал(а):
01 июл 2019, Пн, 18:15
Спасибо за разъяснения, хоть название этой заразы узнала. Все руки в болячках, сказали микоз. Мази, таблетки, ничего не помогает, через время снова высыпания.
Цинковая мазь помогает от зуда. Попробуйте исключить из рациона дрожжевой хлеб, и хлебобулочные.
Геп С 3а/в F1. Начало 25.03.2019
Соф+Дак (Индия)
4нед - /8нед - /11нед - / УВО12 / УВО24
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

02 июл 2019, Вт, 15:11

Была сегодня у терапевта по поводу проверки на хелик, к гастроэнтерологу она сказала необязательно идти, она и сама может назначить лечение от него, если обнаружится. Она была очень удивлена, что хочу проверить наличие хелика, наверное я первая кто проявил инициативу по этому поводу.
Проверяют наличие этой бяки глотанием лампочки все-таки, дыхательный тест (платный кстати, 500 руб. вроде стоит) проходят только те, кто пролечился, проверяют остался ли он или излечился. Никаких анализов крови или тем паче кала не делается у нас для проверки наличия.
Завтра поеду глотать, господи помоги. :shock: :lol: Потом напишу как все прошло :)
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

02 июл 2019, Вт, 15:16

Спросила у терапевта про ревакцинацию от гепатита В, еще больше её удивила своей просьбой :D
Она направила меня в прививочный кабинет, там я спросила и ещё больше удивила медсестричку. Она с таким изумлением спросила:" А зачем вам это надо? У вас что был контакт какой-то подозрительный?" Я говорю, что не было никакого контакта, просто давно прививалась, хочу снова привиться на всякий случай. Она сказала, что мне вообще это необязательно, учитывая мой возраст (55) и обычно ревакцинируются медики, больше никому и в голову не приходит это делать.
Вот так я привилась от "бэшки" :mrgreen:
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

02 июл 2019, Вт, 15:20

А я сегодня второй укол сделал от бехи. А вообще у нас в подмосковье лечение от хелика идёт по гос программе, все тесты и лекарства бесплатно.
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

02 июл 2019, Вт, 16:09

andrejpershi писал(а):
02 июл 2019, Вт, 15:20
А я сегодня второй укол сделал от бехи. А вообще у нас в подмосковье лечение от хелика идёт по гос программе, все тесты и лекарства бесплатно.
Можно было бы узнать насчет госпрограммы, но думаю терапевт была бы в курсе, если бы так было, ХЗ
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

02 июл 2019, Вт, 16:37

Валька писал(а):
02 июл 2019, Вт, 15:16
Спросила у терапевта про ревакцинацию от гепатита В, еще больше её удивила своей просьбой :D
Она направила меня в прививочный кабинет, там я спросила и ещё больше удивила медсестричку. Она с таким изумлением спросила:" А зачем вам это надо? У вас что был контакт какой-то подозрительный?" Я говорю, что не было никакого контакта, просто давно прививалась, хочу снова привиться на всякий случай. Она сказала, что мне вообще это необязательно, учитывая мой возраст (55) и обычно ревакцинируются медики, больше никому и в голову не приходит это делать.
Вот так я привилась от "бэшки" :mrgreen:
Никому в голову не приходит потому что об этом ни кто не знает, знают те кто столкнулся, но им уже поздно. А почему? Потому что работа медиков с населением на нуле. Ни пропаганды, ни информирования. Сидят халаты на ж о пах протирают.
Ты бы ее спросила, в 55 нельзя заразиться?
При чем тут подозрительный контакт если вирус передается и в быту? Или она этого не знает? Я вообще не понимаю зачем мед сестры, массажисты, санитарки и уборщицы суют свой нос в решение пациента и врача, я бы за это увольняла.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

02 июл 2019, Вт, 16:53

Afina86 писал(а):
02 июл 2019, Вт, 16:37
Валька писал(а):
02 июл 2019, Вт, 15:16
Спросила у терапевта про ревакцинацию от гепатита В, еще больше её удивила своей просьбой :D
Она направила меня в прививочный кабинет, там я спросила и ещё больше удивила медсестричку. Она с таким изумлением спросила:" А зачем вам это надо? У вас что был контакт какой-то подозрительный?" Я говорю, что не было никакого контакта, просто давно прививалась, хочу снова привиться на всякий случай. Она сказала, что мне вообще это необязательно, учитывая мой возраст (55) и обычно ревакцинируются медики, больше никому и в голову не приходит это делать.
Вот так я привилась от "бэшки" :mrgreen:
Никому в голову не приходит потому что об этом ни кто не знает, знают те кто столкнулся, но им уже поздно. А почему? Потому что работа медиков с населением на нуле. Ни пропаганды, ни информирования. Сидят халаты на ж о пах протирают.
Ты бы ее спросила, в 55 нельзя заразиться?
При чем тут подозрительный контакт если вирус передается и в быту? Или она этого не знает? Я вообще не понимаю зачем мед сестры, массажисты, санитарки и уборщицы суют свой нос в решение пациента и врача, я бы за это увольняла.
Так это медсестра из прививочного кабинета со мной говорила, а терапевт только и спросила, что инфекционист в курсе, что я собралась делать ревакцинацию. Типа можно ли её делать сразу после лечения гепатита С, я ответила, что он в курсе, что можно и во время терапии делать, но я терапию уже почти месяц как закончила.
Насчет возраста я сказала, что я и гепатитом С заразилась не из-за подозрительного контакта, т.к. таковые отсутствовали в моей жизни и произошло это скорее всего в медучреждении и в любом возрасте могут заразить, но.... пока вот так, сейчас разберусь с хеликом и потом еще раз поговорю с инфекционистом насчет ревакцинации, потому как терапевт вообще о прививках не в курсе
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

02 июл 2019, Вт, 17:42

Валька писал(а):
02 июл 2019, Вт, 16:53
Afina86 писал(а):
02 июл 2019, Вт, 16:37
Валька писал(а):
02 июл 2019, Вт, 15:16
Спросила у терапевта про ревакцинацию от гепатита В, еще больше её удивила своей просьбой :D
Она направила меня в прививочный кабинет, там я спросила и ещё больше удивила медсестричку. Она с таким изумлением спросила:" А зачем вам это надо? У вас что был контакт какой-то подозрительный?" Я говорю, что не было никакого контакта, просто давно прививалась, хочу снова привиться на всякий случай. Она сказала, что мне вообще это необязательно, учитывая мой возраст (55) и обычно ревакцинируются медики, больше никому и в голову не приходит это делать.
Вот так я привилась от "бэшки" :mrgreen:
Никому в голову не приходит потому что об этом ни кто не знает, знают те кто столкнулся, но им уже поздно. А почему? Потому что работа медиков с населением на нуле. Ни пропаганды, ни информирования. Сидят халаты на ж о пах протирают.
Ты бы ее спросила, в 55 нельзя заразиться?
При чем тут подозрительный контакт если вирус передается и в быту? Или она этого не знает? Я вообще не понимаю зачем мед сестры, массажисты, санитарки и уборщицы суют свой нос в решение пациента и врача, я бы за это увольняла.
Так это медсестра из прививочного кабинета со мной говорила, а терапевт только и спросила, что инфекционист в курсе, что я собралась делать ревакцинацию. Типа можно ли её делать сразу после лечения гепатита С, я ответила, что он в курсе, что можно и во время терапии делать, но я терапию уже почти месяц как закончила.
Насчет возраста я сказала, что я и гепатитом С заразилась не из-за подозрительного контакта, т.к. таковые отсутствовали в моей жизни и произошло это скорее всего в медучреждении и в любом возрасте могут заразить, но.... пока вот так, сейчас разберусь с хеликом и потом еще раз поговорю с инфекционистом насчет ревакцинации, потому как терапевт вообще о прививках не в курсе
Как можно без "подозрительных" контактов? Скучно :mrgreen:
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

02 июл 2019, Вт, 17:42

Мой терапевт был в курсе прививок от гепатита В. Я к нему пришёл и сказал как есть, назначила анализ на антитела и потом уже на прививку отправила.
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

02 июл 2019, Вт, 18:04

Борян писал(а):
02 июл 2019, Вт, 17:42
Валька писал(а):
02 июл 2019, Вт, 16:53
Так это медсестра из прививочного кабинета со мной говорила, а терапевт только и спросила, что инфекционист в курсе, что я собралась делать ревакцинацию. Типа можно ли её делать сразу после лечения гепатита С, я ответила, что он в курсе, что можно и во время терапии делать, но я терапию уже почти месяц как закончила.
Насчет возраста я сказала, что я и гепатитом С заразилась не из-за подозрительного контакта, т.к. таковые отсутствовали в моей жизни и произошло это скорее всего в медучреждении и в любом возрасте могут заразить, но.... пока вот так, сейчас разберусь с хеликом и потом еще раз поговорю с инфекционистом насчет ревакцинации, потому как терапевт вообще о прививках не в курсе
Как можно без "подозрительных" контактов? Скучно :mrgreen:

Да вот как-то упустила я этот момент :mrgreen: А теперь уже и не к чему. Как говориться- не жили богато, не фиг начинать :D
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

02 июл 2019, Вт, 18:08

andrejpershi писал(а):
02 июл 2019, Вт, 17:42
Мой терапевт был в курсе прививок от гепатита В. Я к нему пришёл и сказал как есть, назначила анализ на антитела и потом уже на прививку отправила.
Ну вот такие у нас доктора, как говорится сидят ж о п ами халаты просиживают
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Ответить