земля уходит из под ног!!!

Ответить
подсолнух
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, Сб, 21:46

23 ноя 2019, Сб, 22:24

Здравствуйте братья по несчастью!!!!!
Начну с самого начала...
Гепотит С 3а... 2013 год, как гром среди ясного неба...
Раньше у меня был другой ник, историю не смог поднять, ник не вспомнил,но посчитал необходимым, восстановится и написать свою историю для Вас ребята что бы жили и верили...
Когда узнал про недуг думал сойду с ума, все загоны как у многих которые сейчас пишут на форуме (новички) жизнь дала трещину... боязнь что сдохну, заражу близких и т.д.
Гепотит подцепил гораздо раньше, молодым, баловался не тем чем нужно... потом женился, жил, ребенок все и т.д.... даже не подозревая что у меня гепс... Это для тех кто боится что жизнь в семье это табу... Жена и ребенок слава богу здоровы!!! Зачал уже инфицированным....!!!) Дальше встал на учет в инфекционную больницу на Волоколамке МСК.
Пол года снижал вес, на тот момент нагрузка 2.6*10^6 алт 182 аст 95 . Вес 110 кг. Сбросил до 100 и погнал мочить гада! Сделали все анализы, кроме фиброза... Врач сказала не надо почему то. 🤔До этого разгуляй был по полной!!!!Это факт... К тому времени наши спецы, дай бог им здоровья изобрели Альгерон что дешевле пегаса в два раза... Вообщем 180 мг альгерона и рибы были мне прописаны, курс пол года.... До ПВТ еще пол года на диете, на все ништяки табу, но, я все же сгонял в египет,от солнца правда прятался как мог, нельзя в процессе ПВТ (препараты вез с собой в контейнере с хладоагрегатами, та еще песня, так как на таможне зависли и началось таяние льда, а отдых 3 недели и три шприца с собой, но довез охлаждено. По ходу ПВТ, первый укол делал сам, дома, не смотря на то что врачь сказал делать в больнице, согласен с ней на все сто!!!! Думал сдохну, хотя после укола первые пол часа все было ок, потом трехануло, очень трясло, жена сидела рядом с трубкой и каждую минута спрашивала может вызвать скору.... так продолжалось час, наверно, потом стало легче, ребят лучше по возможности делать первый укол под наблюдением... мало ли что... Дальше как у всех или большинства... Через 4 недели долгожданный минус, потом каждый месяц минус, настроение то же кстати, падало, кровь слава богу держалась, волосы не вылезли, наоборот, ресницы выросли на зависть девахам, я когда их подстригал( не ржите) парикмахерши плакали..) как как , я им говорил лучше вам не знать как)))) прошло пол года,УВО -4,-8-,12-,24,-60 и я ЗАБЫЛся ей богу..... Стал жить почти как раньше только без треша.... И вот наши дни, прошло 4 года после ПВТ,решился перед новым годом пойти сдаться.... КАК на казнь шел сказать, что не о чем сказать... Два дня пока пришел анализ ПЦР были мукой и страданием, жена говорила что обморок это фигня по сравнению с моим состоянием.... И вот получил его... Так наверно на стадионе не будут орать если выиграют наши в футбол чемпионат мира..... НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!!!!! Ребята (новички и другие) все будет ХОРОШО!!!!!! ГЕПС не приговор !!!! Для Вас пишу... не бойтесь, лечитесь и будьте здоровы!!!!! Сегодня очередной день рождения у меня, настроение супер и вам желаю долгожданного и вечного минуса.....Дай бог Вам здоровья! Подсолнухи)))
Последний раз редактировалось подсолнух 24 ноя 2019, Вс, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
2013 ГепС - 3а, альгерон + рибы, -4, -8, -12,-24 УВО - 5 лет! И вам того же желаю.
Аватара пользователя
bogena86
Писатель
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 13 фев 2019, Ср, 20:52
Откуда: Самара

23 ноя 2019, Сб, 23:40

Фух, а название то...как триллер сидела читала и думала "убийца садовник". Поздравляю с полной победой!
1b с 2010г.
Соф+Дак Египет с 04.11.19
УВО89
подсолнух
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, Сб, 21:46

24 ноя 2019, Вс, 05:38

Забыл написать, не знаю когда, но меня сняли с учета... Я сам ни чего не делал и не обращался ни куда) после нового года сдам на анти тела, может и они исчезли)
2013 ГепС - 3а, альгерон + рибы, -4, -8, -12,-24 УВО - 5 лет! И вам того же желаю.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

24 ноя 2019, Вс, 15:03

Сейчас феронка это уже в прошлом, в основном современными таблетками прямого действия безпобочно люди убивают вирус за три месяца.Да и по деньгам вполне доступно. А антитела вряд ли ушли,рано ещё.Автору Здоровья!
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Ответить