ПВТ при циррозе.

Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

18 авг 2020, Вт, 22:39

На основании чего ставят?Биопсию делали?
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
rose_333
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 дек 2017, Ср, 21:27

19 авг 2020, Ср, 00:15

Vikuta писал(а):
19 апр 2020, Вс, 07:41
Всем привет. С праздником! У меня несколько вопросов , помогите советом. Я закончила своё Лечение 25 марта. К врачу не попала , анализы не сдавала. Из-за самоизоляции. Вопрос первый. Что-то нужно пить после лечения дня печени ? Правый бок частенько потягивает. Волосы. Ооочень сильно выпадают ( как после интерферонового лечения ). Как остановить выпадение ? Скоро облысею. И кишечник. Ужас какой-то. Первый раз в жизни узнала где он находится. Постоянно болит , дискомфорт и вздутие. ( сейчас сижу на диете, худею , без сладкого, мучного , жирного и жаренного ).
Привет! Как худеешь? Соблюдаешь ли пропорции БЖУ? Ешь ли достаточно клетчатки или если её слишком много,будет такая реакция кишечника.. Если только недавно перешла,то это нормальная реакция жкт на новый образ питания..Я тоже на питании и дефиците ккал,волосы очень выпадают,тоже страдаю из-за этого,но витамины не пью из-за лечения(..Это не из-за терапии,из-за питания,надо пропить курс витаминов,если терапия закончилась. Закажи ( С.о.л.гар омега 3-6-9 ) ,очень хороший комплекс витаминов.
ГепС
Ген 1
F 0
1,0*10*5 МЕ/мл
Начало 16.07.2020
Соф+Лед (Египет)
4 недели - минус
8 недель- минус
12 недель -минус
Аватара пользователя
Олег77
Уже не новичок
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 июн 2020, Сб, 17:42

20 авг 2020, Чт, 21:26

rose_333 писал(а):
19 авг 2020, Ср, 00:15
Vikuta писал(а):
19 апр 2020, Вс, 07:41
Всем привет. С праздником! У меня несколько вопросов , помогите советом. Я закончила своё Лечение 25 марта. К врачу не попала , анализы не сдавала. Из-за самоизоляции. Вопрос первый. Что-то нужно пить после лечения дня печени ? Правый бок частенько потягивает. Волосы. Ооочень сильно выпадают ( как после интерферонового лечения ). Как остановить выпадение ? Скоро облысею. И кишечник. Ужас какой-то. Первый раз в жизни узнала где он находится. Постоянно болит , дискомфорт и вздутие. ( сейчас сижу на диете, худею , без сладкого, мучного , жирного и жаренного ).
Привет! Как худеешь? Соблюдаешь ли пропорции БЖУ? Ешь ли достаточно клетчатки или если её слишком много,будет такая реакция кишечника.. Если только недавно перешла,то это нормальная реакция жкт на новый образ питания..Я тоже на питании и дефиците ккал,волосы очень выпадают,тоже страдаю из-за этого,но витамины не пью из-за лечения(..Это не из-за терапии,из-за питания,надо пропить курс витаминов,если терапия закончилась. Закажи ( С.о.л.гар омега 3-6-9 ) ,очень хороший комплекс витаминов.
Привет) А я думаю это из за теры всё-таки. Я тоже ограничивался в еде. Толку не было, вес не уходил. Потом перестал есть углеводы вообще и вес упал конкретно. Но уже привык и живот не болел. Всё норм бвло. Недели через 2 начало подмучивать. Потом всё чаще и чаще. В итоге мутило вообще сильно и постоянно
Докопался до терапевта, чтобы все анализы сдать. Тут то гепС и выявили. А после того, как начал принимать Теру, начал бок болеть и кишечник. До сих пор и бок и весь ливер болит.
гепС+
F2
Ген - 3a
гепВ -
СофДак (Египет) с 30.06. по 21.09.2020
5 нед. -
8 нед. - (60 Ме/мл)
12 нед МИНУС!!!
Ответить