Новичок!

Ответить
Аватара пользователя
Juliya 85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2021, Пн, 00:50

25 окт 2021, Пн, 01:16

:oops: Всем доброго времени суток! Сегодня 24 день терапии , очень с нетерпением жду сдачи анализа на рнк . В запасе еще один день , т.е получается что пойду сдавать практически на 4 - ой неделе. Очень волнуюсь почему то , а вдруг не подействовало лекарство, присутствует волнение . Я носитель hvc ген . 1 . С 2003 года , перед лечением сдала на кол-во , было 270000 тысяч . Принимаю препарат из Индии, соф дак. Побочек нет. Почему вдруг меня черт дёрнул лечится , стала очень плохо себя чувствовать , списывала на то что очень устаю , занимаюсь тяжёлой атлетикой . Теперь я понимаю что причина
Моей усталости этот долгий процесс вируса в организме. Буквально неделю назад почувствовала себя намного лучше, могу даже не высыпатсья , откуда то появились силы, но и тем не менее все время думаю, а вдруг это на меня действует как плацебо )) 😊😁
И все же верю в удачу , постоянно изучаю форум, в основном у всех положительная динамика , радуюсь вместе с вами ! Надеюсь что уже будет мой первый минус . Пойти на это лечение подсказал внутренний голос , что пора . Стала задумываться о своём здоровье , у меня взрослый сын , хочу что бы у него была здорова мама. , т.к он остался без отца .
Несколько лет назад , в 2017 году предлагали лечение интерфероновой терапией , рассказывали о побочках , становилось плохо , понимала что это мне не по силам , и даже сейчас со страхом заказывала препараты , но шла на риск , первую ночь после принятия таблетки долго не могла уснуть , очень переживала что же я выпила 😊🤭через несколько дней успокоилась, а сейчас как пришли улучшения хочется петь и танцевать, насколько я чувствую себя хорошо! Но и все жду первого минуса, обязательно напишу !!!!😃
Ответить