Гепатит С + Ветрянка!

Ответить
Марго
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс, 16:19

04 апр 2023, Вт, 16:09

Ребятки! Помогите! У меня Геп С и вот ребёнок из школы принёс ветрянка, а я в детстве ей не болела! Что делать? Семейный врачь терапевт сказала срочно обратиться к инфекциониста, так как опасна ветрянка для болеющих геп С, но мой инфекционист в отпуске, в консультативных кабинетах ни кто трубки не берёт. Куда податься не знаю! Кто сталкивался с таким? Как болели? Чем лечили?
Дмитрий С.
Уже не новичок
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 10:24

05 апр 2023, Ср, 08:38

Марго писал(а):
04 апр 2023, Вт, 16:09
Ребятки! Помогите! У меня Геп С и вот ребёнок из школы принёс ветрянка, а я в детстве ей не болела! Что делать? Семейный врачь терапевт сказала срочно обратиться к инфекциониста, так как опасна ветрянка для болеющих геп С, но мой инфекционист в отпуске, в консультативных кабинетах ни кто трубки не берёт. Куда податься не знаю! Кто сталкивался с таким? Как болели? Чем лечили?
Я болел ветрянкой когда был гепатит С. Жив, здоров, следов от сыпи не осталось (главное не чесать). Вызывал врача на дом, потом направляли к инфекционисту.
Были: 1b, f1. Перелечивался 12 недель индийскими «Софосбувиром» и «Ледипасвиром». Снят с учёта 10.03.2021
darina1985
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2019, Вт, 18:25

21 апр 2023, Пт, 19:36

Я болела ветрянкой, недавно от перебаленного гепатита С. Марганцовкой мазала, вообще не чесалось ничего. Пила парацетамол в табл, 39,2 держалось 7 дней потому что. Перебаливайте спокойно хоть чем, с книгой, фильмом. Жизнь длинная, чего только не будет.
ГепС 3а острый ~ 18 лет назад,
Интерф., Риб.
ПЦР-. Антитела все есть.
Ответить