Привет, друзья!

Ответить
Аватара пользователя
Майк Безухов
Академик
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 15:53
Откуда: Новосибирск

11 июн 2023, Вс, 10:35

Всем привет, мои дорогие однофорумчане!

Очень давно здесь не был. Соскучился по вам. Надеюсь, всем вам удалось победить наш общий недуг.
Желаю здоровья и счастья!
А новичкам - не раскисайте! ГепС легко лечится, - и уж точно это не приговор (поверьте мне и тысячам наших вылечившихся ребят).

Как модератор на пенсии я в ужасе от того, как запущен в настоящий момент наш форум новыми модерами... Похоже без нас с Маришей всем стало пофиг на спам, жаль, хороший был форум, душевный... Хочется его вычистить, да руки опускаются от миллиона спамерских тем... надеюсь, ваша активность сдвинет спам-темы в прошлое, либо мое сообщение в нем утонет....
1b, F1, 10.12.2015 - начало Соф+Дак,
2н -; 6н -; 8н -; 12н-. УВО100.
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

13 июн 2023, Вт, 21:45

Когда то форум для этого и был создан, что бы люди делились опытом лечения, да и просто общались и скрашивали свои будни проседая за компьютером и обсуждая разнообразные темы. Но появились некие "гады". которые под видом благодетелей , имея доступ к личке и модерированию, стали приторговывать запрещёнными к обороту лекарственными средствами, наживаться на обычных людях и обогащая свой карман на нашем общем диагнозе. Именно поэтому руководством данного ресурса было принято решение об полном прекращении существования данного форума. И только благодаря нескольким реально неравнодушным форумчанам и назначенным руководством данного ресурса администратору Жанне, которая навела тут порядок и выгнала всякую нечесть с сайта,( не всех конечно, так как некоторые просто залегли на дно), но очень многих, руководство пошло на встречу и оставили всё как есть сейчас, не больше не меньше. Как то так... Сейчас форум просто плывёт по течению, и скорее всего просто пропадёт, так как лекарства сейчас от гепатита дают бесплатно в Москве и МО, да и в других многих регионах тоже есть разнообразные программы лечения, это и старое интерфероновое направление, так и современное препаратами прямого действия. Да и за свой счёт сейчас можно вылечиться, цена сейчас не пугает, по сравнению с 8 летней давностью в разы ниже, в десятку можно уложиться за всё. Так что Вам Майк Безухов, раньше нужно было что то решать в правильном русле, сейчас это не более чем просто слова.... 8-Q
P/S Вот Жанны администратора действительно не хватает тут... Реально человек дела и "близкая" к докторам , кому сайт принадлежит.... 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Ответить